АРМАДА
Внимание конкурс! На самый смешной рассказ.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 3:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Итак господа кул вебмастеры!

Предлагаю вам веселый конкурс, чтобы отвлечься от работы.

Задача конкурса следующая:
Составить максимально веселый рассказ (не супер длинный) о вебмастере и его веселых похождениях.

Рассказ должен начинаться с фразы
Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды.....

В рассказе необходимо использовать следующие слова:

Ленин
Армада
Гасторбайтер
СЕО
Гомосек
Виагра
Турум Пурум.

Итак дерзайте!

Призы:

1 место - аккаунт на mp3sale на 50 долларов + 20 ВМЗ + если необходимо, аккаунт в нашем новом партнерском проекте со стартовым высоким процентом.
2 место - 10 вмз + так же аккаунт в партнерском проекте с высоким %.
3 место - 5 вмз + кудаж без аккаунта с высоким процентом то?

+ 50$ от Чина

Самый главный приз - веселое настроение Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 5:10 pmОтветить с цитатой
Вот моё:

Жил да был Кул Вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды он встретил приятеля своей сестры Лены. Ленин приятель был гомосек и для Лены являлся просто подружкой.

Кул Вебмастер адвертил фарму, главным его направлением была виагра. Именно поэтому вопросу и пришёл ленин приятель.

- У меня больше не стоит на мужиков, - сказал он.

Кул Вебмастер сделал удивлённое лицо и смерил приятеля взглядом:

- Выздоравливаешь?

- Не знаю. Но секса хочется. Можно через тебя по дешёвке виагры достать?

- Ну это врядли. Мои партнёрки не работают с Рашей.

- Жалко, - огорчился приятель: - А чем ты занимаешься?

-Как чем? СЕО, конечно.

- А что такое СЕО? - ленин приятель подсел поближе.

- Ну СЕО - это когда трахаешься с гуглом и ждёшь, когда он кончит на тебя потоком трафа, - образно обрисовал ситуацию Кул Вебмастер.

- Понятно, всё как у нас, необычных парней, - приятель уже в плотную сидел к Кул Вебмастеру.

- А у тебя чего интересного? - поитересовался наш СЕошник.

- Да, гасторбайтер, который должен был мне плитку в ванной положить, оказался натуралом. А у меня была надежда и рыбку съесть и на ... сесть. Не повезло...

- Сплошные обомы у тебя по жизни, - прокомментировал Кул: - Пора менять ориентацию. Вон моя сестра какая клёвая деваха. Бери её замуж.

- Над этим надо подумать, - сказал приятель Лены, и положил руку на коленку к вебмастеру: - тогда и ты ближе будешь, - мечтательно произнёс он.

-Турум Пурум! Турум Пурум! - закричал испуганный Кул, призывая на помощь своего свирепого лабрадора.

Собака ворвалась в комнату и вцепилась зубами в промежность гомосека. Тот завопил и бросился к двери, волоча между ног прожёрливого пса. Кул нагнал их и оттащил собаку от бедного ненатурала. "Ну теперь ему и виагра не поможет," - мелькнуло у СЕОшника в голове.

Через окно он наблюдал, как бежит через парк ленин приятель, держась за свои покусанные причиндалы. Вслед ему плыла армада облаков.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 5:50 pmОтветить с цитатой
За первый пост награда 10 вмз как активисту, кошелек в личку кидай. Drinks or Beer

Ребят давайте веселые рассказы в студию. Писатель постарался уже награду получил (получит).
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 6:30 pmОтветить с цитатой
Тут без травы не обойтись :mrgreen:
Блог снова новичка Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 7:37 pmОтветить с цитатой
Писатель молодец! :thup: очень юморной рассказ получился.

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 7:59 pmОтветить с цитатой
Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды в
голове проскочила идея сходить за пивом т.к. работать в столь жаркий день мог разве что гасторбайтер из Азербайджана.

Из-за пекла на улице и патологической лени этого делать не хотелось…нужно было искать выход из сложившегося положения…
Заказать по Интернету пиво с доставкой, казалось неплохим выходом из сложившегося положения … и на вопрос «где искать пиво?» - автоматом возник ответ – «где-где?! - в п…е (поисковике)!!!»

Руки автоматом вбили в поисковик запрос «Пиво доставка быстро», все-таки не смотря на знание CEO и правильный запрос поисковик выплюнул сайт со странным названием в заголовке – «пиво виагра доставка быстро» и не успев оценить содержание срамницы стала грузиться порнуха…

«Гомосеки !!! » - подумал Игорь, уже и на «пиво» дорвеев наделали…

Было решено бросить эту затею с Интернет покупками и отправиться в ларек…
Надев черную футболку с Лениным и протертые джинсы Игорь двинул к лифту…

Добравшись к месту и увидев двух Ментов стоявших в теньке внутренний голос сказал:
«А косяк ты зря из джинс не выложил…Турум-Пурум…»

Недолго думая, было принято решение его выкурить в ближайшем подъезде и двинуть к своей намеченной цели…

В голове заиграли растаманские мотивы и отчего то сильно «надавило на клапан» … благо в подъезде имелся мусоропровод за которым можно было неплохо спрятаться и сделать свои грязные дела…

Уже выходя из ларька, довольный и веселый Игорь пересекся взглядом с одним из ментов, который ему как бы в шутку сказал:
«Ты че накурился парень?»
Игорь испуганный, но в то же время уверенный, что бояться ему нечего, ответил:
«Нет! Чего вы так решили?» и тут в его голове всплыла улыбка прохожих и продавщицы в ларьке с полными щеками от воздуха и армада мух вьющихся за его спиной…
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 9:30 pmОтветить с цитатой
рассказ не такой уж и смешной, но зато я реально отдохнул занимаясь им, хех. хотьв сопнил как вордпресс выглядит!
“Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды.....”. Маленький Юролчка закрыл книжку и бросил её в стенку.
- Плохая сказка!. – изрёк Юрочка. Потом подумал и добавил. – Гомосек написал.
В комнату степенно вошел папа, поглапживая пузо. Юрочка. – сказал он строгим голосом. Слово гомосек – это плохое слово. Не произноси его больше. Пап сел в кресло, расправил газетку и стал читать.Юрочка поправил бескозырку, сел на пол и стал вазюкаться с паравозиком.
Ту-ту! – кричал он, разгоняя паровозик и стукая его об ногу папки.
Пап, а что такое кул вебмастер? – спросил Юрочка.
Это, сынок, такой дядя. Который в интернете сайтики создает. Как наш сосед – дядя Леша.
Юрочка засунул пальчитк в рот и произнес, запинаясь на трудном слове:
- А к дяде Леше гас-тор-бай-те-ры приехали. Два дядьки больших с бородами. Пахнут плохо. – пожаловался Юрочка папе. – Они у него обои рвут и выкидывают на улицу. Гомосеки.
- Юрочка, прекрати ругаться! – папа свернул газетку и ударил Юрочку по голове. Юрочка прикусил язык и заткнулся, злобно поглядывая на папу. “Гомосек очкастый, размахался тут газеткой” – думал он про себя.
Вечером был ужин с гостями. Мама приготовила курицу. Папа напился водкой с дядей Лешей, и мычал какую-то песню. Среди пьяных звуков слов, не находилось, звучало какое-то турум-пурум. Дядя Леша налил себе ещё водки и стал говорить, обращаясь к пьяному папе:
- Не, старик, ты не понимаешь! Сео это сцука вещь! Я ведь в адалте работал, не зная что рядом находится такое поле для зарабатывания! Я одной виагры продал на стоко скоко ты за год зарабатываешь. Целая армада денег!
Папа кивал головой и продолжал мычать. Юрочка сидел в нарядной матроске и бесскозырке, пил сок из стаканчика через трубочку и осматривал гасторбайтеров, сидящих за другим краем стола. Их мама с папой тоже пригласили. Мама сказала что дядям жить негде. Дяди сидели, чесали бороды, яйца, зевали и вобще откровенно скучали. Юрочка думал, что такие волосатые дяди могут жить только в лесу. У одного даже из уха торчал длинный черный волос. Один перегнулся через стол и потрепал Юрочку по голове, ощерив рот в желтозубой улыбке.
- Гомосек! Иди живи в свой лес. – злобно сказал Юрочка. Папа недовольно захрапел через сон. Гастрарбайтеры заохали “ВахВах Вах какой неултурный малчык” и ушли курить на балкон.
“А Ленин такоой молодой”. - затянул своим гнусавым голос песню дядя Леша. Алкогольные пары из его чрева вырывались через глотку вместе с песней и распространялись по всей кухне.
-Фу, ванючка! – завижал Юрочка и убежал в свою комнатку играть с паравозиком.
Когда Юрочка уже засыпал, в комнату ввалился пьяный папа и сел у кроватки, рыдая.
- Как она так могла? - всхипывал папа, одной рукой вытирая сопли а другой тряся полупустую бутылку из под водки. – Я только проснулся... из под стола.. смотрю – а они... целуются.. представляешь??? Ыыы.. – замычал папа и сделал большой голоток водки.
Кто?- спросил Юрочка.
Кто-то... Гасторбайтеры. – злобно скзаал папа. – Мама и дядя Леша ессесно. Ну я им ща...
Папр допил водку, швырнул бутылку в угол и пополз на коленках на кухню.
Юрочка лежал и думал, сколько новых слов он узнал за день. Утром по телевизору услышал Гомосек. Это ругательное слово. Гасторбайтер – это волосатые мужики с бородами из леса. А дядя леша это кул вебмастер. А ещё Юрочка подумал, что надо будет у дядт леши узнать что такое СЕО и виагра, потому что такое армада денег Юрочка знал. И тоже хтел стать кул вебмастером. С такими мыслями Юрочка уснул.
парам парам парам

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2007 10:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Гомосек! Иди живи в свой лес.

На этой сточке меня прорвало. До сих пор смеюсь.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 8:16 amОтветить с цитатой
Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды.....
закурил он косячок и увидел он глючок !!!
---глючок----
идет Вини Пух и поет песенку

хорошо живет на свете ГОМОСЕК!!!
от того что продает он ВИАГРУ всем
Погоняло ГОСТРОБАЙТЕР у него
Так как занимается СЕО
Идолом считает он форум АРМАДА
А также своего ЛЕНИНА - папу
Турум турум, пурум пурум, ТУРУМ ПУРУМ, ТУРУМ ПУРУМ
----конец глючка-----

Больше этот вебмастер не курил )

И я тоже бросаю )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 9:48 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, класс! :mrgreen:
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 10:03 amОтветить с цитатой
Хорший план?!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 10:16 amОтветить с цитатой
Зачем смешной рассказ? Давайте я лучше расскажу страшную сказку про вебмастера.

Один вебмастер так был ошарашен известием о том, что Ленин был грибом, что бросил нафиг все свои СЕО-делишки и отправился в лес, поговорить с грибами о жизни. Долго ли коротко он шел, это неизвестно, потому что разъяренный гомосек, напавший на вебмастера где-то на подходе к тёмному лесу, был вне себя, и совершенно ничего не помнил. Достоверно удалось узнать лишь историю самого гомосека. На самом деле это был простой рабочий парень традиционной ориентации, обычный гастарбайтер с одной западной не очень далекой страны. Он рассказал, что однажды пошел в интернет-кафе, чтобы в чате встретиться со своей девушкой, и в ожидании случайно попал на какой-то форум... Совершенно случайно. Он показал ссылку, которая, по его словам, начисто снесла ему башню. Как в дурмане, он встал из-за компьютера и бегом побежал из города, бешено вращая глазами, и истекая слюной...
Куда и зачем он бежал, о чём думал в это время, гомосек не рассказал. Но он отчетливо помнит, как свернул с пригородной трассы в сосновый лес, и как увидел его... вебмастера. Вебмастер склонился на коленях над грибом, и шептал ему "турум-пурум-турум-пурум", а рядом валялась открытая упаковка "виагры"... Все смешалось перед глазами гомосека, в диком шизофреническом ритме крутились слова злополучного форума, испуганные глаза вебмастера, синие таблетки, раздавленые грибы, грибы, ягода, ягодицы...

Эта парочка была найдена сотрудниками милиции через трое суток после нападения гомосека на вебмастера. Оба они без одежды склонились над грибом, и о чём-то с ним, с грибом, говорили. Когда милиционеры приблизились, гомосек вскочил, и стал громко вопить о том, что на форумах нельзя писать о геях, это могут увидеть неадекватные люди! Он умолял сотрудников выкупить в городе рекламный щит и написать на нём, что он не гомосексуалист. Но они лишь усмехнулись, и тогда гомосеку пришлось всю дорогу кричать о том, что он не гомосек, и это всё грибы виноваты, они его спровоцировали.

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. :oldher:
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 8:23 pmОтветить с цитатой
Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды, накрылся у него комп. Убитый горем, вебмастер пошел в магазин за новым.
Купил какую-то навороченую машину и притащил ее домой, включил и начал ждать загрузки. Как вдруг - все взорвалось, комната наполнилась дымом,
Вебмастер почуствовал как теряет почву под ногами и плавно теряет сознание... Из последних сил он потянулся к ноутбуку, ухватил его, засунул в сумку и начал ползти к
выходу, но на этом его силы закончились. Он лежал на полу и смотрел на потолок, который стремительно кружился над ним...

Очнулся Степан, от того что кто-то вылил на него стакан воды. Открыл глаза, увидел трех людей в странной одежде, мелькнула мысль:"Малолетки-нацисты проникли в дом..."
- Вставай - прорычал один из "малолеток", явно не детским голосом. - Сейчас ты нам объяснишь как проник сюда.
- Куда это сюда? - завопил Степан ( ну так звали нашего крутого вебмастера)
- Прошу Вас не злоупотреблять моим терпением, Вы находитесь в Кремле и как Вы сюда попали, миновав все посты охраны, остается тайной.
Степа, офанарел после всего услышаного, дабы убидится что это не сон, со всей силы долбанул себя ноутом по голове... Снова потерял сознание...
Приходя в себя второй раз, он услышал вопль:
-Товарищи, разступитесь, я лично буду беседовать, с этим шпионом.
И Степа увидел как к нему стремительно приблежается лысый дядько с бородкой... Кого-то он ему очень напоминал...Что-то было знакомого в нем..
Разгадка пришла через пару секунд, когда Степан вспомнил как игрался в детстве монетками, на обратной стороне которых был нарисован это дядько...
-Ленин!!!! - Завопил Вебмастер.
Вождь революции испугано остановился.
-Пошли в мой кабинет - сказал, как отрезал... и Степан пошел за ним...

-Ты кто такой? - спросил Ленин когда они остались на едине
-Я вебмастер, из России...
-Кто-кто?
- НУ вебмастер я , СЕО занимаюсь...
-Тю, бля, говори по русски, урод, что такое СЕО?
-Ну это, ну ... вот... Вам если нужна Виагра, вы открываете ноут вводите адрес сайта, заказываете себе Виагру... и все...
- А че за хрень такая Виагра?
- НУ это, для того чтобы член стоял.
- Ну, ты тупой - завизжал Ленин. - Я когда захожу все члены ЦК КПСС и так встают. На кой черт мне твоя Видагра?
- Дак она нужна для вашего единственого и любимого члена, ну Вы меня понимаете о чем я, да? - сказал вебмастер, прищурившись...
Ленин, покраснел и позеленел... В полушоковом припадке, словно у него спиздили сайт по трамадолу в топе, он прошептал:
- Откуда, ты погань такая, узнала про меня и Мишу?..
- Да блин, ничего не знаю, и мне наплевать и на Вас и на вашего Мишу-гомосека. Виагра нужна для того чтоб мужской детородный орган стоял. - сказал Степа, напрягая все извилины.
- Так ты про это? ... Ух маленький шалунишка, а я то думал уже знают про мои баловни на стороне...
- Ладно, - сказал Ленин. - Оформим тебя как Гасторбайтера пока, а потом посмотрим...
- ...Байтер... - знакомое слово, подумал Степа, - А точно от слова "Байт", буду наверное IT маркетологм у них...
- Класс! - завопил Степан, я об таких преспективах только на Армаде и читал...
- Откуда тебе известна Армада? - Строго спросил Ленин.
- Как откуда - ее все знают, это самый классный форум для вебмастеров.
- Врешь, пес, здесь ты и прокололся. Теперь все ясно, нас предала Армада Федоровна. У нее на ягодице была татуировка с кодом доступа в Кремль, теперь понятно что ты там прочитал на Армаде.
Завтра тебя расстреляют.
- Не нужно! - завопил Степан... кинулся бежать к двери, но она резко открылась и он врезался в нее...Падая он услышал странние звуки
...Турум Пурум... Турум Пурум... Турум Пурум... - Это Ленин напевал какую-то мрачную песенку.

- Блин, Степа, очнись - вопил над другом Серега. - сколько раз тебе говорить не мешай водку с трамадолом и мухоморами, опять второй час на унитазе спишь.
- Извини, вождь - промычал Степа и снова ушел в отключку..
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 9:23 pmОтветить с цитатой
мужики, ну вы фантасты! :thup:
это ж надо так нафантазировать. катаюсь по полу со смеху. Laughing

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 11:49 pmОтветить с цитатой
Chin, я понял... только где слова которые надо было использовать?
Сорри в зачет не идет SmileSmileSmileSmile Так что шанс выиграть отдаем другим Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры