АРМАДА
История про Ленина привела к бану Писателя
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 10:59 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Отделены сообщения от темы "Внимание конкурс! На самый смешной рассказ."

BrokenBrake, намёк слишком прозрачный, поэтому принимаю его за оскорбление. Предлагаю тебе самому исправить текст или будешь разбираться с администрацией армады.

UPD: Не превращай конкурс в личные разборки.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 3:16 pmОтветить с цитатой
Писатель, ты уже отпостился в форуме, денежку я тебе отправил, будь другом, не постись в этом топике более ладно? Пушшай народ расслабляется и пишет рассказы.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 5:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Предлагаю тебе самому исправить текст или будешь разбираться с администрацией армады.



тебе самому не надоело каждый топик портить? Как что позитивное так обязательно твоим постом угажено и читать и учавствовать дальше не хочется
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 5:46 pmОтветить с цитатой
Не вьехал в смысл наезда на БрокенБрейка, на что обиделся не понятно. Прочитал историю два раза и ничего про Писателя не нашел. Бред имхо Smile

зато самая прикольная история у Писателя имхо :mrgreen:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 7:17 pmОтветить с цитатой
dr.Greg, читай ниже, почему он взбеленился.

Писатель, с администрацией армады будешь разбираться ты. Точнее она с тобой. В моем лице. Мне надоело смотреть, как ты устраиваешь цирк из горячо любимого мной форума, и я в одностороннем порядке принимаю решение тебя забанить. Напомню твои заслуги за последнюю неделю

- топик с невинными фотографиями (которые у многих вызвали искреннее умиление) ты истолковал односторонне, раздув из него флейм про пе*офилов
- топик человека о том, ПОЧЕМУ запретные темы таковыми являются ты опять свел в обсуждение пе*офилии превратив топик в срач, столкнув лбами в обсуждение двух модераторов и призвав администрацию форума
- на замечания о том, что тема пе*офилии никому кроме тебя тут не интересна и на шутки Брокена (с которым я тоже иногда срусь) занялся позерством и погоней за призраками, мол "оболгали обвинили, срочно все тут извиняйтесь"
- достал девушку Марию, при том когда она тебе в личке написала что не будет с тобой общаться ты начал на форуме к ней взывать
- зачем-то полез ко мне в личку с объяснениями по поводу этой девушки, хотя они мне совершенно не интересны и не нужны, меня не интересует твое грязное белье, а выносить общение с девушкой, пусть и неудачное - не этично.

По моему для недели этого более чем достаточно. Таких *** я не допущу на форуме Светки, если у нее очень мягкий характер - то у меня он вовсе не мягкий. Шанс на последнее слово я тебе тоже не дам, ты показал в топиках про пе*офилию (в топиках, которые ТЫ на эту тему перевел и переклинил) что тормозить ты не умеешь на красный свет.
Так что ты забанен, и я надеюсь что ты больше на этот форум не будешь заходить.
Если ты постучишься ко мне в аську для объяснений - ты будешь послан нахуй и поставлен в игнор. За мной не заржавеет, армадовцы не дадут соврать - к тем кто мне не симпатичен я крайне жестко отношусь. Не тратя ни свое время, ни их.
Короче - гудбай, Ленин.

NikoShark, это ты можешь считать моим рассказом на тему вебмастера. Не смешным, зато на основе реальных событий. Сорри что устроил этот срач в твоем топике, но я устал смотреть на этого человека.

Попрошу всех больше не обсуждать тут персону этого забаненого персонажа, чье либо поведение и т.п., а писать именно по сабжу топика.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 12:51 amОтветить с цитатой
Позволю себе оффтоп:
Цитата:

столкнув лбами в обсуждение двух модераторов и призвав администрацию форума


А вот это не правда))). Никто нас не сталикивал, очень позитивно и продуктивно пообщались.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 12:58 amОтветить с цитатой
Только тогда не удалим, а разделем тему. Chin много правильного написал при бане. Надо чтобы осталось это. Chin мой пост потри потом, когда сделаешь.

P.S. Сам сделал)))
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 2:21 amОтветить с цитатой
Germes, ну я не имел ввиду что мы начали конфликтовать. Я имел ввиду что нам пришлось обсуждать тему, которую до этого "чуда" тут никто не вспоминал хз сколько. Ну и поспорили немножко, как водится, по поводу правильности некоторых потенциальных запретов Wink
Но согласись - это был театр абсурда во первых и театр одного актера во вторых...
Вот я и достал кнопку бана. Нельзя так на Светкином форуме.
А тему ты весело обозвал. Я думал он еще один ник похожий с транслитерацией сделал.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 2:31 amОтветить с цитатой
Ну... вобщем правильно. Реально как-то все коряво, в неадеквате человек был...
У меня сложилось впечатление такое:
Человек работает на ресурсе, когда проходил собеседование сказал, что понимает принципы пиара в интернете, давно постится на бордах, умеет привлекать внимание, смоет привлечь к сотрудничеству людей. Ну что, босс взял его и начал прессовать, чтоб резалты были быстрее. При этом начал объяснять, что есть правильно, что есть нет, типа имидж - все, нельзя быть лохом и уродом, если назвали уродом - типа решай вопрос. Ну он, поскольку понимает все буквально, не делал исключений и для этого раза.
Внимание к себе привлек.
К Светику подмазался, типа Ребит сказала где деньги, ссылку на топик с главмедом и все такое.
По делу, в плане по технике не постил, значит человек ищет людей.
100% писатель представляет проект.
100% его босс пересмотрел его компетентность...

а теперь самый х*вый вариант..... он и есть тот самый бос!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 2:41 amОтветить с цитатой
NikoShark, имхо ты ищешь слишком сложное в простом.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 3:24 amОтветить с цитатой
Цитата:

NikoShark, имхо ты ищешь слишком сложное в простом.


Угу слишком все сложно для такого персонажа. Все гораздо проще. Ооооооочень просто.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:05 amОтветить с цитатой
Я когда увидел тему, думал, его возродили из бана, и он снова стал качать "справедливость" )) Вообще, забавный был клоун. Но уж лучше без него, это правда.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 9:03 amОтветить с цитатой
Армада единственный форум куда заходишь расслабится зная что тут нет дерьмовых разборок и доброжелательная атмосфера. Это как антипод двум большим форумам, Серченджин и Крутоп. Правильно сделали что убрали этого человека. Он сводил всю атмосферу на нет, даже если правил не нарушал.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 9:50 amОтветить с цитатой
У меня есть подозрение, что я знаю кто скрывался под ником Писатель. С инициалами Б.Д. (не Доктор Боб)
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 10:38 amОтветить с цитатой
Реально смешной конкурс вышел с печальным итогом Sad
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры