АРМАДА
Фри датинг или персайнап?
Новая тема Написать ответ

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2007 3:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Можно работать с дейт партнерками по типу оплаты за фри регу и по типу оплаты за сайн. За фри регу выхлоп неплохой, сам работаю, но говорят в итоге на персайне выгоднее получается если с год на нем поработать, там копится большая масса твоих фри регнутых клиентов которые в итоге делают хорошее количество персайновых рег. Нужны ваши мнения.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2007 5:43 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
но говорят в итоге на персайне выгоднее получается если с год на нем поработать, там копится большая масса твоих фри регнутых клиентов которые в итоге делают хорошее количество персайновых рег.



все верно. но год не обязательно ждать , можно и за 3-6 месяцев. Там психология получается. Серфер зарегился на фри . а потом девки ему понравились , ну а написать им или отослать что-то не может. а познакомится то хочется , вот он и регится платно. С другой стороны я все чаще щас слышу что начинают вебмастера переходить на персайнап , не в надежде что регистся будут позже , а вообще из выгоды. Для се траффика как мне кажется гораздо больше можно поднять на сайнах чем на фри анкетах. Главное грамотно найти спонсора , дающего узко нишевый дайтинг , речь идет не только об адалт дайтинге,но и о простом. допустим те же russian brides dating. На некоторых спонсах конверт достигает 1:150-250. С 1к очень выгодно . Это мое мнение , возможно кто-то и не согласится
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2007 8:53 pmОтветить с цитатой
Все очень просто, мой друг. Это как белое СЕО и доры Smile Фри - приносит меньше, но сразу, сайнап - больше, но в перспективе Drinks or Beer
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2007 9:41 pmОтветить с цитатой
хм...никак не пойму почему в перспективе.... чел заходит на сайт и покупает доступ. зачем ему ждать 3 месяца. К тому же если на сайте нету фри дрступа. - а только сайн ? сайны будут в течение суток проскакивать )). опять же.....глупо обьединять адалт дайтинг и не адалт. не адалт дайтинг тематических может приносить в среднем 100-400$ с 1к СЕ. Я не думаю что на фри доступах будет столько же (может и ошибаюсь) , поправьте если что)
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2007 9:12 amОтветить с цитатой
Фри регнутых мемберов скрипты адалт дейт партнерки обычно начинают заваливать письмами от псевдо девушек через 3-6 недель после регистрации. В этом смысле имеется ввиду что ждать реги в нормальном количестве стоит через 1-2 месяца. Ну и сам понимаешь что если ты год долбить будешь в день по 50 фри рег, то за год прикинь как снежный ком это будет набираться, и естественно в конце года платных рег будет раз в 5-10 больше, чем во второй месяц работы.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2007 11:09 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Фри регнутых мемберов скрипты адалт дейт партнерки обычно начинают заваливать письмами от псевдо девушек через 3-6 недель после регистрации.



я такое почувствовал на собственном опыте. меня так хотели развести на платный доступ. - ну зарегился я на фри. а там БАЦ.....и девица сразу меня позвала в приват и такая хочеш увидеть мою Pussy ))) (переписка шла на англ.)..... :mrgreen:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2007 3:05 pmОтветить с цитатой
DroX писал(а):
хм...никак не пойму почему в перспективе....


Ну потому что он не сразу готов заплатить, будет искать другие дейтинги, пытаться работать с этим нахаляву. Ну и сами выплаты будут нескоро, потому как AFF платит чеками, а известная всем нам партнерка с фри-регами платит вебманями Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2007 6:09 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
потому как AFF платит чеками, а известная всем нам партнерка с фри-регами платит вебманями Smile



а че тока 2 спонсора на дайте ? :mrgreen: это с каких это пор. куча ж спонсоров и вариантов. Щас вон епассом в основном платят , ну найти не сложно. А есть варианты где по 4-6$ за фри анкету платят Wink

было бы желание - найти можно.

p.s. по поводу перспективы - я чуток протупил ) я имел ввиду те партнерки где фри анкет вообще нету. т.е. тока сайн и все....Думал об одном,а писал другое , сорри.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры