АРМАДА
"Минута славы"
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 5:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
После съемок на телешоу алтайский музыкант покончил с собой



Я помню, когда этот мужчина учавствовал в этом шоу, он действительно играл на муз инструменте ногами и руками, было просто забавно и тоже время удивительно на него смотреть, ведь не каждый сможет так играть, но я не понимаю зачем же так жестоко со стороны жюри относиться к участникам. Очень жестоко конечно относятся люди. Ведь сидеть и оценивать-это не выступать. Жаль, что люди позволяют вольность своим словам и мыслям когда этого делать не стоит.

Более подробно: http://news.mail.ru/incident/1521603/
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

agrasoff
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 9:22 pmОтветить с цитатой
с другой стороны, не стоит настолько
серьезно относиться к подобным мероприятиям,
чтобы лишать себя жизни.

а его я тоже помню. хороший добродушный
дядька.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 9:28 pmОтветить с цитатой
это шоу для того чтобы траф в бабки конвертировать (если нашим языком говорить!!!) с помощью клоунов, я его не смотрю ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2007 10:54 pmОтветить с цитатой
agrasoff я с тобой полностью согласна, но не каждый человек смог бы такое давление со всех сторон сразу вынести, его сразу с работы уволили, да еще сестра письмо написала, что типо на него было смешно и жалко смотреть, да еще Толстая очень грубо к нему отнеслась, если ей дано право судить, но не так же неуважительно. Вобщем действительно мужик просто сдался не смог побороть себя. Вобщем он сделал все что было в его силах.


vitvirtual в какой-то степени я и с тобой согласна, но не нужно так категарически относится, ведь на этом шоу можно и вправду увидеть необычайно талантливых людей и это очень радует
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 3:49 amОтветить с цитатой
Прочитал статью. Мужик вроде нормальный, жюри тоже жюри не осуждаю. Как всегда нехватает хороших психологов, которые бы сказали конкурсантам, что известность и слава возникает не от того, что ты пропукал вальс мендельсона на первом канале.
Сам не смотрю эту передачу, потому что мне жалко смотреть на это все...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 7:24 amОтветить с цитатой
Marij, ну я может и правда жестко сказал, но сам бы не хотел очутиться в положении вот такого клоуна, чтобы какие-то идиоты решали, достоин я пройти в финал или нет Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 9:51 amОтветить с цитатой
Я несколько раз смотрел эту передачу, не особо понравилась она мне. Мастера конечно там хорошие выступают, показывают отличные сцены и трюки. Но мне лично болтовня Толстой не нравится при оценках выступлений. По-моему ей лучше дальше продолжать писать книги и контент для "проекта" сына Артема. Smile Но заметил что она много знает, очень начитанная. Но эта способность не для жюрирования, а более применима в дебатах, соревнованиях эрудитов. Smile
Блин, мне нравится этот хостинг!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 3:06 pmОтветить с цитатой
Господа, извините, конечно...
О покойниках плохо не говорят... Но давайте теперь вешаться все, чей фрих не залистил зеленый или у кого упал сидж, например. Понимаю, что на человека навалились все траблы сразу, что был он не от мира сего и т.д. Но не понимаю к чему этот пост вообще, сорри, Marij. Человек может удавиться, если у него сломался пылесос, а может бороться и преодолевать все трудности и уж никак не вешаться из-за проигрыша в каком-то говноконкурсе, про который я, например и не слышал даже.
ЗЫ: В качестве примера, что можно пережить практически все, приведу свою знакомую, которая потеряла 2-х сыновей в один день с интервалом в несколько часов и нашла в себе силы жить дальше. Хотя у нее было гораздо больше причин для ухода из жизни, чем фраза, сказанная какой-то мандой в твой адрес, что "Ты хуево играешь ногами на пианино".

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 6:32 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild, Во 1 - нецензурными словами попрошу не выражаться
Во 2- для этого и создала, что бы люди задумались, что жизнь дороже всего и ее нужно прежде всего ценить, ценить всех родных и близких, людей которые тебя окружают. Радоваться и ценить, то что ты имеешь.
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 7:10 pmОтветить с цитатой
Marij, я матом не ругаюсь (ну почти...) , но с Ronald Wild согласен!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Batareika
Опытный
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 7:29 pmОтветить с цитатой
Люди, будьте добрее друг к другу и все вокруг начнут меняться. Smile

Vadim
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 7:35 pmОтветить с цитатой
Чувак был одержим идеей поэтому так получилось

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2007 8:15 pmОтветить с цитатой
Batareika, будь добр, перешли мне вагон денег. Адрес я скажу. И пожалуйста, делай все то что мне самому делать лень, не хочется или не хватает (сейчас) мозгов.
Я сразу стану добрее. Честно.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 3:43 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
перешли мне вагон денег. ... Я сразу стану добрее. Честно.


"Это я раньше почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было. Теперь у меня велосипед есть, и я сразу добреть начну" (с)

Доброта не зависит от количества денег... А иногда даже зависит в обратной пропорции: чем больше у человека денег, тем он циничнее, эгоистичнее и злее.

(Это я не про Чина, это мысли вслух)...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 5:21 pmОтветить с цитатой
Дык, Batareika призывает самих быть добрее друг к другу r5 Сам он не планирует вагоны слать Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры