АРМАДА
Сила - это не мышцы. Сила - это дух.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 3:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если вам кажется, что жизнь не удалась, у вас наступила "черная полоса", "никто не любит, не жалеет и денег на ириски не дает", и вообще вы впали в хандру с переходом в депрессию, посмотрите на эту девушку. Вообще когда я была школьницей, у нас был другой Герой такого плана - летчик Маресьев, "Повесть о настоящем человеке". Но в современной программе обучения я не уверена, что это произведение еще читают школьники, да и нужно знать, что не только в 40-е годы люди были сильны духом.













Цитата:
На фотографии запечатлена 17-летняя американская серфингистка Бетани Хэмилтон (Bethany Hamilton) во время соревнования по серфингу Reef Hawaiian Pro surfing contest на Гавайских островах.

31 октября 2003 года, тогда еще 13-летняя Бетани Хэмилтон, чемпион в своем возрасте среди серфингистов-любителей, лишилась левой руки в результате нападения тигровой акулы у северного побережья острова Кауай, входящего в группу Гавайский островов.

Через 10 недель после этого ужасного происшествия Бетани уже опять тренировалась. В 2004 году она была удостоена спортивной награды ESPY Best Comeback Athlete of the Year («Лучшее возвращение»). Тот факт, что отсутствие одной руки значительно усложняет занятие серфингом — становится труднее удерживать равновесие, не остановил Бетани и ее желание участвовать в соревнованиях наравне с другими серферами. После несчастного случая Бетани Хэмилтон выиграла три важных соревнования по серфингу и много раз доходила до финала части. На последнем соревновании Reef Hawaiian Pro surfing contest она дошла по четвертьфинала.

etoday.ru

Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры