АРМАДА
Конкурс на лучший рассказ, проголосуй или проиграешь :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ

Выясняем победителя, голосуй сюда!
Black_SEO
2%
 2%  [ 1 ]
Graff Sadko
8%
 8%  [ 4 ]
Apple_Macintosh
2%
 2%  [ 1 ]
BrokenBrake
4%
 4%  [ 2 ]
Longer
24%
 24%  [ 12 ]
Fluor~de~Lis
22%
 22%  [ 11 ]
Fraud
4%
 4%  [ 2 ]
Tesey
2%
 2%  [ 1 ]
Wad
8%
 8%  [ 4 ]
Кошкин
4%
 4%  [ 2 ]
lkv7
2%
 2%  [ 1 ]
agrasoff
2%
 2%  [ 1 ]
phillzz
10%
 10%  [ 5 ]
Deep Spring
2%
 2%  [ 1 ]
user00
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 49

Голосование | Результаты

Ср Dec 12, 2007 6:50 pm Start Post: Конкурс на лучший рассказ, проголосуй или проиграешь :) 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 11:28 pmОтветить с цитатой
Могу на сотик тебе смску скинуть, если номерок оставишь. Или если ты уезжаешь не на долго, тогда приедешь и сам всё узнаешь.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 1:21 amОтветить с цитатой
Вообщем, ребята... Я уежаю и не смогу лично всего сделать. Прошу помощи у вас.
Если я вдруг выиграю. Акканаут на mp3sale дайте пожалуйста Fluor~de~Lis Smile
Если не выиграю/займу второе-третее место/первое или же все таки займу первое место - ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРыЕ мне полагаются ПЕРЕВЕДИТЕ пожалуйста СЮДА: ( не знаю как будут делить деньги от Чина - но все равно все моя доля - ДЕТЯМ НА КОМПы!!!!)

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=14482
Реквизиты для подарков:
epass: intercom@epassporte.com
wm: Z517092214576
Обязательно оставьте комментарий к платежу: компьютерный класс или komputer klass

Сейчас увидел этот топик, но все что можно уже обналичил. А когда вернусь хз. А детишкам очень хочу помочь. Пожалуйста NikoShark , переведи потом то, что будет мне полагатся детишкам на компы. Извините за мою нескромность и то, что так рассуждаю "Выиграю и т.д."

Всем заранее спасибо и если можно ответьте здесь и или в личку обсудить детали. Утром еще раз появлюсь.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 1:28 pmОтветить с цитатой
Ееееее =))) Пасиб =^______^= Я надеюсь что мну объяснят, что с этим акком делать?
Кста, а Чин вроде кому-то уже отдал свои деньги призовые. Он вроде тока из-за того человека их в общую кассу и внёс.
А что за детишки и компы? Почему не знаю? Я тож хочу помочь детишкам и компам! КТо-нить знает что-нить про это?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 1:29 pmОтветить с цитатой
Всё =))) ВИжу. Читаю.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 1:36 pmОтветить с цитатой
О! Если я займу второе место, то мои 10$ тож детишкам и + ща с заказа деньгу получу, скину им туда же. А то тоже вывела свои перед выходными.
Я надеюсь в итоге много денег наберётся... жалко детишек Sad
Могу сказать, что дураки выходят не только из приютов, из обычных семей толпами выбегают. Где и компы и чё тока нет Sad(
Вот такая несправедливость. Когда я училась в школе, а это было не сильно давно, у меня была одна из самых любимых кукол и любимых мишка-панда. Души в них ни чаяла. И вот тоже акция была, мол собрать одёжку, игрушки, книжки и развезут по детским домам. Я набрала ворох всего + куколку эту и мишку. И такой кайф был в душе. И в игрушках в этих тоже было столько моей любви. Я надеялась, что кому-то они принесут кусочек этой самой любви. Потому огромное спасибо тем, кто делает такие акции!!!!!!!!! (А мой брат зажравшаяся хрюша).

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 4:10 pmОтветить с цитатой
Прочитал топик тоже. Свяжусь с Переро сеня узнаю что к чему. Он вообще по жизни активист Smile
хорошо лонгер, твое желание конечно будет исполнено, тем более тема хорошая. Сам тоже переведу денег.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 4:44 pmОтветить с цитатой
Итак по итогам голосования победитель - Longer, На втором месте - Fluor~de~Lis, на третьем - phillzz

Призы распределены следующим образом:

Лонгер - 40$ вмз уходит в счет акции Себастьяно Переро + медаль от Светы!
Флер - получаешь 30$ вмз (кошель плиз в личку Rebbit) + аккаунт на мп3сейле на 50 долларов в соответствии с пожеланием Лонгера (зарегистрируйся на www.mp3sale.ru и в личку мне свой логин кинь).
филз - 15 долларов на вмз (кошель в личку Rebbit плиз + акк на 20 долларов на сейле, так же как флер зарегься, и кинь мне свой логин).
Всем остальным огромное спасибо за участие в конкурсе и за подаренное отличное настроение!!!

Я к сожалению не смогу перевести выигрыши остальным, т.к. улетаю через пол часа так что Флер и Филз плиз киньте свои кошельки кроле, она переведет вам выигрыши, денежку уже ей перевел.

Все, кого интересует акк с повышенным стартовым процентом в новом партнерском проекте велкам в личку.

Спасибо Армаде в лице всех модераторов, особенно Чина и Светика за помощь в данном конкурсе. Спасибо вам всем за голосование и за участие, армада из да бест!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 5:37 pmОтветить с цитатой
Поздравляю победителей! Drinks or Beer

NikoShark, спасибо за замечательный конкурс! Всем его участникам - спасибо за ваши замечательные рассказы!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новое. Прибыльное. Скоро!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 5:42 pmОтветить с цитатой
Кроля, это еще не все Smile
Есть у меня пара конкурсов веселых еще Wink
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

phillzz
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 9:30 pmОтветить с цитатой
ух ты) не ожидал. спасибо Армаде и голосовавшим)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры