АРМАДА
Помогите разобраться с RSS2anywhere для Thumbloggera
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 11:33 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Битый час уже мучаюсь. Вернее со вчерашнего вечера. Аккаунт в Тумблоггере есть, блог создал, его зааппрувили. Он работает.
Включил опцию Enable w.bloggar functions.
API-опции тоже обе включил - Enable API functions и FTP-enabled (с вариантом черепашки ImageTurtle).
Все отлично, все настроено. Только вот рсс-фид не могу впихнуть через rss2anywhere. Залогиниваюсь, входу в админику, а там блин мой блог неактивирон: хttp://notyetactive_субдомен.thumblogger.com/ написано.
Я жму вкладку Servers в админке, жму Import/update blogs, а мне выдают ошибку:
Код:
The following errors are found.
    - Error! Code: -1 / Reason 'java.lang.Exception: A user with specified username/password is not found. (or you didn't enabled the 'w.bloggar functions')'


Но у меня эта функция "уэ-блоггар" включена! Что делать? Звезда в шоке! Shocked
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 3:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что делать?


курить форум
http://www.adultwebmastergroup.com/forumdisplay.php?f=10

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 5:23 pmОтветить с цитатой
Да, форум я уже курю. Забил пока на этот рсс2анявхере. Вручную делаю - беру РСС-фид спона, копирую оттудовы текст и пикчи, расставляю линки. В общем усложняю себе жизнь. Smile Зато глюков нет никаких. Одну РСС-ленту от РоялКэша забраковали, я на форуме спросил - там Твен ответил что в коде фида ошибка и его невозможно воткнуть.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 7:54 pmОтветить с цитатой
Такие ручные операции над фидами очень хорошо помогают от духа таинственности и шаманизма вокруг RSS :thup:
Кстати говоря, если посмотреть на ошибки, которые выдает валидатор http://feedvalidator.org/check.cgi?url=http%3A%2F%2Ftheydidntknow.com%2Frss_feed.php%3Faccount%3D6124%26type%3Dblog%26count%3D20

То можно увидеть, что все они связаны с кодировкой символов. И наверное самая важная ошибка, которая портит всю фиду это
Код:
<title>But the other day I stopped by for a visit and his bank called and&amp;#8230;</title>

Может быть если убрать &amp;#8230; станет лучше. Надо попробовать. И сообщить в саппорт, кстати говоря Smile

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 7:57 pmОтветить с цитатой
Да, я на форуме спрашивал. Ответили мне мгновенно. С рсс2анивхере пока не связываюсь. Вручную интереснее постить. Полно других плюсов, например можно выбирать дату поста (задним числом делать). В рсс2анивхере у меня это не получалось, как я ни старался.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 8:07 pmОтветить с цитатой
А какой резон делать задним числом? Wink Если конечно, это не тайна Smile

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 8:14 pmОтветить с цитатой
Ну это... чтоб была видимость что блог уже постарше. Я вот например сегодня за пару часов блог сваял в тумблоггере, настроил его, ну там баннеры понавтыкал. Еще часок убил на постинг. Хотя это постингом назвать то сложно - вручную скопипастил со споновского рсс-фида пяток постов. А чтобы не было так что сразу 5 постов за сегодняшнее число, в новом блоге, я сделал первый пост - 01.12, второй - на якобы следующий день существования блога - 02.12, и так далее. По одному посту на каждый день. Smile Глуповато конечно выглядит такой способ. Но я для дрочеров старался. Чтоб их порадовать. Smile Вот в этом только резон я видел. Wink
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2007 11:34 pmОтветить с цитатой
как правило рсс импорт в сплог по датам постов делается. а даты встречаются много старше 2 месяцев.
аккаунты адалт партнерок за 50%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры