АРМАДА
Вопрос по наполнению паг текстом
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 11:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вообщем вопрос состоит в чем... Вкратце имебтся кейворды по которым очень хочется вывести паги неважно какие в какую то выдачу гугля. Текст составляется из сео соображений о граммотности написания можно только мечтать как гуль отреакирует на этот текст, ЛЛ, ТГП и прочие... Для примера пусть будет такая абракадабра: Beautiful blonde is crazy for thick and big dicks. She is ready to give everything in the world for creampie. Look how satisfied is she. The more sperm she has in her ass the happier is a smile on her face. And how her eyes are shining when instead of usual creampie becomes anal! Cum slowly getting out of her ass hole and she is always ready to swallow it. There’s nothing better than a creampie anal of beautiful and horny blonde. Имхо что касается дрочеров то это зачастую не люди закончившие оксфорд и на текстовую часть им наверное будет наплевать если будет нормальный пиксовый контент. А вот что касается остальных?


Последний раз редактировалось: Udaff (Ср Dec 26, 2007 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 11:39 pmОтветить с цитатой
насколько я понял хоть и новичек сам то на текст не наплевать никому ни серферу ни ЛЛ ни кому.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 11:50 pmОтветить с цитатой
ну это я тоже понял, хоть и новичек Wink Только вот вопрос стоит ли париться и писать вот такие гавнодески или купить синнонимайзер кстати если это выход - буду благодарен за ссылку Так как заказывать нормальный текст за 7 баков за 1000 знаков накладно

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 12:22 amОтветить с цитатой
Зачастую синонимайзер вставляет синонимы, искажающие смысл и делающие из текста белеберду. Чтобы получилось более менее нормально надо в любом синонимайзере править базу - подбирая на каждое слово подходящие по смыслу синонимы. Хотя думаю в сфере адалта это не так и сложно сделать - так сказать узкий языковой пласт. Но все равно нужно иметь хоть какое-то чувство языка
И еще - у тебя в приведенном деске по крайней мере 5 ошибок. Не серьезных - но они есть. Так что может быть с точки зрения грамотности текста - один х что синонимайзер юзать что самому писать. А для повышения уникальности текста вдобавок к синонимайзеру не помешает исходный текст разбавлять чем-нить или менять порядок слов в предложении.

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 12:28 amОтветить с цитатой
То есть насколько я тебя понял текст для адалт ниши тем более что он нужен исключительно боту прокатит на ура? даже с такими ошибками и диким смыслом? Гугля его схавает и выдасть в N месте выдачи какого то запроса? Только 5 ошибок? r5 Епрст а я думал у меня слабый инглиш Laughing
Кто найдет больше? Smile

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 12:40 amОтветить с цитатой
Ну если только для бота то можно и цепи маркова вставить r5
А чтобы под какой-то запрос вылезти - надо под такой-то запрос и оптимизировать.
И ссылочки естесно....Одного текста мало

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 12:48 amОтветить с цитатой
Ну у СЕО довольно много инструментов и насколько мне известно плотность кеев и уникальность текста паги не стоит на последнем месте за ответы спасибо +1

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:18 amОтветить с цитатой
По поводу этой дески вполне однозначно уже высказывались на мастере, а я даже сделал ее перевод на русский http://www.master-x.com/forum/topics/95777/

Оксворд тут ни при чем. Траф, хоть поисковый, хоть какой угодно - это живые люди, причем тебя же интересуют не китайцы, а англоговорящие американцы, не так ли?
Когда живые люди, даже придя на твой ресурс, даже по низкочастотникам, видят в деске (это у тебя его прочтение займет время, а они охватывают его сразу, как русскоговорящие - русский текст) такое унылое говно со школьными ошибками и убогим словарным запасом, никому не захочется сайниться.
И никому не наплевать на текстовую часть. Это доказывается хотя бы тем, что вебмастера тратят время или деньги на дески, а серферы сайнятся даже на чисто текстовых платниках.
Кстати, 1000 символов стоит намного дешевле, чем 7 баксов.


Последний раз редактировалось: Powder (Чт Dec 27, 2007 1:21 am), всего редактировалось 1 раз

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:21 amОтветить с цитатой
насколько я понимаю ты тот кто может помочь мне с текстом? отпиши в личку
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:21 amОтветить с цитатой
Нормальные ЛЛ не возьму с бессмысленным и нескладным набором слов в десках

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:49 amОтветить с цитатой
это как то не складывается воедино с тем что я видел на ПБ. и пахнет рекламой, но 4 бакса за 1000 знаков .... которых минимум трижды по 1000 на фрихе))) и с которой не факт что будет сайн))) Имхо проще тогда брать спонсорский текст и не ломать себе череп

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 2:04 amОтветить с цитатой
That's right...ONLY teens! We place ads in local papers, scour the web, chat rooms, the mall and local teen clubs for girls to suck dick on camera. The the only thing better than getting a great blowjob is getting a blowjob form a doe-eyed teen! We've got 'em here! And we will keep having teens suck our cocks and take facefuls and mouth fulls of hot cum until we get bored of it...which will be never!
еще один говнодеск r5

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:31 pmОтветить с цитатой
Константин, $4 за 1000 знаков - это нормальная цена всех дескописателей, вне зависимости от того, для чего предназначается деск. Но если ты собираешься использовать их для фришников, тогда тебе, естественно, нужен спонсорский деск, раз сам не можешь написать.
Покупать что дески, что контент для фрих - это абсурдно, имхо.
Вот и бери спонсорский.

ЗЫ. деск чуть получше, но тоже говно Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 1:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
паги неважно какие в какую то выдачу гугля


Очень даже важно какие такие паги. Фрихи это одно, блоги другое, сплоги третье. На сплогах можно много чего творить того чего нельзя на фрихах например.

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 4:20 pmОтветить с цитатой
ЗЫ. деск чуть получше, но тоже говно Smile


Второй взят у спонсора(американского) и я своими руками его вообще не касался, одно из двух или у спонсора такой говнопереводчик или меня хотят развести на бабки Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры