АРМАДА
Маразм Политкорректности-2007. Hit-парад
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2007 4:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
То что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.
На суд выносится десятка достижений “торжества” политкорректности за 2007 год.

На десятом месте фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раббин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет- белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.

На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай.
Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (?!?!)
В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!
М-да… есть нации, само существование которых неполиткорректно…

На шестом месте руководство команды San Francisco 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившая игрока Геррисона Хёрста (Garrison Hearst).
Во время одного из радио интервью, на вопрос ведущего как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил что ему было бы не приятно, если бы в душевой на него кто то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом под давлением общественности до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.

На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Company), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snow White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.

На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифатия (St. Boniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham), решившая переделать шедевр Леонадро да Винчи Тайная Вечеря. Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографический реалий современной Англии” – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матвея надели чалму.

На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit? super” или “super high gravity locations”).

На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007" объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.
“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2007 5:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007" объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.
“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам.

Странно... Вроде Шварц наоборот пидарасов не жалует.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2007 5:14 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Странно... Вроде Шварц наоборот пидарасов не жалует.


Именно. Он же республиканец как никак. Этот хитпарад похож на какой то сборник хохм. Причём многие действующие лица и организации в нём перечисленные как правило проявляли себя до этого как консервативные и приверженные гхм национально-ориентированым ценностным критариям.
Это не утка всё вообще?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2007 6:32 pmОтветить с цитатой
а шварц сам не стал таковым случайно? мдааааааа, нравы в америке становятся... r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 1:10 pmОтветить с цитатой
Первое место похоже на бред нереальный, не верится в реальность такого закона, копать гугль лень.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 3:39 pmОтветить с цитатой
блять, вот читаешь ЭТО и с каждым словом все больше радуешься что живешь в стране, где белое принято называть белым, а черное - черным. как там было "меня в школе учили: в Германии живут немцы, в Израиле - евреи, в Африке - негры" По-моему расса которая стесняется цвета своей кожи, это все равно что человек, который стеснятся ствоего имени.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 4:08 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Первое место похоже на бред нереальный, не верится в реальность такого закона, копать гугль лень.

Да, сильно смахивает на бред, ткнулся в гугль с русского ип, в основном перепечатка и обсуждение российискими сайтами, ни одной ссылки на официальные штатовские организации, через прокси нет технической возможности зайти, да инет еще не очень работает. Лень, короче.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 4:20 pmОтветить с цитатой
enkie писал(а):
блять, вот читаешь ЭТО и с каждым словом все больше радуешься что живешь в стране, где белое принято называть белым, а черное - черным.

Это в какой такой стране ты живешь? Но маразма у нас поменьше, согласен. Фаст фуд видать пожирает моск похлеще Ктулху Smile

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2007 5:10 pmОтветить с цитатой
В Украине я живу.

Но имел ввиду пост-советское пространство, где хватает других проблем, чтоб не парится в какой политкорректный цвет перекрасить здание мэрии или черную дыру.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 10:29 amОтветить с цитатой
Нипаеду в Калифорнию :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 10:51 amОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Нипаеду в Калифорнию :mrgreen:

И правильно... Что там делать... То пожары, то наводнения Shocked
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 2:28 pmОтветить с цитатой
правильно, и губернатор калифорнийской области - старый педрило. :mrgreen:

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 4:11 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Nikwind писал(а):
Нипаеду в Калифорнию :mrgreen:

И правильно... Что там делать... То пожары, то наводнения Shocked



а еще девочки в бикини на роликах в беверли хилз :mrgreen:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 27, 2007 4:23 pmОтветить с цитатой
Контент там для ниши фэт :mrgreen: На роликах Laughing

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2007 12:44 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
правильно, и губернатор калифорнийской области - старый педрило. :mrgreen:

А птичку нашу - я попрошу не обижать! (с) :oldher:
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры