АРМАДА
Самые-самые хвалебные слова, обращенные к Путину
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 02, 2008 2:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Издательский дом "Коммерсантъ" начал на своем сайте необычное голосование. Посетителям предлагается выбрать самые подобострастные, самые подхалимские высказывания российских политиков, бизнесменов и общественных деятелей, которые их авторы адресовали президенту Росси Владимиру Путину. На данный момент рейтинг "самых-самых" выглядит следующим образом:

1 МЕСТО 12,13%

"Разве Путин может быть не прав?"

Председатель ЦИКа Владимир Чуров, 9 апреля, интервью Ъ

2 МЕСТО 9,64%

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим."

Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

3 МЕСТО 8,66%

"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."

Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

4 МЕСТО 7,78%

"Путин - это наше все."

Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

5 МЕСТО 6,71%

"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."

Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

6 МЕСТО 5,53%

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин -- дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек -- находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."

Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсантъ-Власть"

7 МЕСТО 4,91%

"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом."

Прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец"

8 МЕСТО 3,52%

"Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!"

Журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина

9 МЕСТО 3,39%

"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."

Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами"

10 МЕСТО 3,03%

"Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?"

Заместитель декана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации"

11 МЕСТО 2,75%

"Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши «Единую Россию»,
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года

12 МЕСТО 2,71%

"К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!"

Бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете «Комсомольская правда-Украина»

13 МЕСТО 2,35%

"Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство."

Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области

14 МЕСТО 1,98%

"Третий российский президент не может не стать «царем». Путин останется «царем». Двоевластие? Нет, двоецарствие. Диархия, причем явно неравноправная. Ведь рядом с Владимиром Владимировичем любой преемник будет лишь «младшим царем». Путин в будущем - «старший царь». Именно это и имеется в виду, когда говорится о национальном лидере."

Политолог Виталий Иванов, 26 ноября, статья "Накануне путинского триумфа"

15 МЕСТО 1,91%

"Я мечтаю, чтобы все здесь сидящие проголосовали за «Единую Россию», потому что, если мы докажем Владимиру Владимировичу, что он нам нужен, то он, возможно, вернется."

Эдуард Россель, 10 декабря, выступление в Березовском

16 МЕСТО 1,53%

"Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него."

Сергей Миронов, 10 ноября, пресс-конференция

17 МЕСТО 1,44%

"И здесь роль президента просто невозможно переоценить. На мой взгляд, сегодня Путин - самый влиятельный политик на Земном шаре. И от его дальнейшей международной активности во многом зависит роль России на международной арене и в политике и в экономике"

Депутат Госдумы Алексей Лихачев, 28 ноября, заседание Клуба политического действия "4 ноября"

18 МЕСТО 1,39%

"Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может."

Глеб Павловский, 9 февраля, конференция "Уроки "Нового курса" для современной России и всего мира"

19 МЕСТО 1,31%

"Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин."

Борис Грызлов, 4 ноября, митинг по случаю Дня народного единства

20 МЕСТО 1,27%

"А еще у нас впервые появился человек, которым можно не просто гордиться, а восхищаться. Глядя на Путина (это не лесть), я вижу, что на него можно равняться".

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, 9 июля, интервью "Комсомольской правде"
Блин, мне нравится этот хостинг!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 02, 2008 9:08 amОтветить с цитатой
Супер Smile Даже не знаю за что голосовать :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 02, 2008 9:58 amОтветить с цитатой
Голосуй за ЛДPR :mrgreen:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=14669

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 02, 2008 4:23 pmОтветить с цитатой
2.4.10 понравилось Smile
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры