АРМАДА
Распинайте фриху, плз.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 6:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
http://free.teenssites.net/sexy-teens-01/

жду Вашей критики... :oldher:

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 6:51 pmОтветить с цитатой
Варнинг под ресипами, сами ресипы нервно расположенны, цвет..имхо сатанизм...реклама нулевая..тумбы :beee: ..это не тумбы а название одно, альты одинаковые. Ужас полный! :beee:
С уважением,
Настя. :ks:

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 6:56 pmОтветить с цитатой
вобщем, понял тебя, спасибо. Только вопросик:
что значит "реклама нулевая" - объясни, плз, подробней. просто это моя первая фриха Smile

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
Это значит что серфер зайдя на фрих такой не захочет подписаться на платник...да и вообще ничего не захочет...если не переделаешь.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 7:14 pmОтветить с цитатой
я смотрю товарищ sexxer (http://sexxer.livejournal.com/) сменил немного тактику поведения. если на люксуре все закончилось быстро то здесь информацию о том что все будет транслироватся в ЖЖ автор скромно умолчал. Smile
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

kuindzi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 7:50 pmОтветить с цитатой
Это не фрих. Это даже не знаю, как называется.
Сделано всё минут за 10. Ещё меньше было затрачено на изучение вопроса "Что такое фришник". Нет слов.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 8:14 pmОтветить с цитатой
2257 на майне отсутствует
Блог снова новичка Smile

master-xxx
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 1:29 amОтветить с цитатой
zone4570 писал(а):
я смотрю товарищ sexxer (http://sexxer.livejournal.com/) сменил немного тактику поведения. если на люксуре все закончилось быстро то здесь информацию о том что все будет транслироватся в ЖЖ автор скромно умолчал. Smile



Прочитай, плз, последньь запись в ЖЖ.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 2:28 amОтветить с цитатой
master-xxx писал(а):
Прочитай, плз, последньь запись в ЖЖ.


вообщем выскажу свое ИМХО. как я это вижу.

пришел человек в адалт. ну нас таких много. обычно люди читатют статьи пробуют чтото делать присматриваются к форуму перечитывают ветки. ну все как всегда.
тут человек решил что изучать хорошо но можно же попутно попеарица в ЖЖ при чем за чужой счет.
т.е. ТС задает вопрос ему опытные авмы потратив свое время отвечают, он это компилирует и изливает в свой журнал уже от себя.
теперь по пунктам.
1) зачем нужен твой ЖЖ если есть форум? заведи себе ветку "путь новичка от первого лица" и пиши в ней. хм это было б интересно именно как новичку для обучения но не для пеара в ЖЖ. правда ведь?
2) вторая запись в твоем журнале.
"
Если хотите - можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке:
http://рефссылка.com/000000
Вам-то ничего, а мне поможете =)
"
третья запись
"
И на этот вопрос напрашивается только один ответ - все это люди пишут только для зарабатывания денег и накрутки СВОЕЙ "репутации". То есть, вот я, такой-сякой, написал статью для новичков, значит я сам - гуру адалта... Плюс к этому, разместите еще линк на мой сайт, на котором помимо копипастных статей и реферальных ссылок спонсоров (опять же для зарабатывания денег) ничего нет.
"
Shocked
т.е. ты возмущен что люди дают реферальные ссылки но сам постиш такую же не сделав даже ни одной фрихи?
и потом да СВОЕЙ репутации, а что ктото должен беспокоится о ТВОЕЙ?

3) после первого поста на люксуру в котором ты даже толком не сформулировал вопрос вторым постом уже возмущение мол какие плохие не помагают мне.
т.е. ты решил что тебе ктото чтото ДОЛЖЕН? да здесь никто никому не должен и то что опытные люди делятся опытом так за это им большое спасибо и уважуха.
возьмем такой пример.
есть река в которой много золотого песка - "адалт". люди работают моют песок и зарабытывают деньги кто лучше кто хуже. приходят новички. при чем заметь расположение этой реки никто не скрывает тебе даже дают совет "в том месте проще начать, и возьми для начала вот эти инструменты". ты же организовал такой себе ларек "обучаю всех на собственном опыте" при нулевых знаниях. а для получения знаний ходиш к опытным и начинаеш ТРЕБОВАТЬ "я вот пришел, а ну напишите мне что и как быстренько, а еще лучше напишите прямо в моем ЖЖ что бы и ходить не надо никуда было".
здесь люди зарабатывают ДЕНЬГИ. это не клуб любителей домашних попугаев где люди делятся знаниями о своих любимцах по доброте душевной.
вот пойди в любой офис зайди к руководителю и потребуй мол "я журналист давайте мне схемы заработка ибо я тоже так хочу зарабатывать. а если и не получится то хоть на статье заработаю. а если не скажеш то так и напишу "все вы плохие один я дартаньян""

а эти деццкие обиды на весь адалт вызывают не более чем улыбку.

p.s хочеш общаться говори здесь. форум читают все в отличии от твоего ЖЖ.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 2:32 amОтветить с цитатой
zone4570, красиво высказался! :thup:
Блог снова новичка Smile

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 7:17 amОтветить с цитатой
Товарисч поднимает свой ЖЖ за счет форумов?! :mrgreen:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 9:21 amОтветить с цитатой
master-xxx, ты совсем не читал статью FAQ по фрихостроению - а ведь там очень подробно описано все про создание фришника (спасибо sydoow!).

Про качество тумб и баннера ничего сказать не могу - у меня оно не грузится. А вот цвет фришника и шрифты, которые на нем используются - это вообще мрак.

Ты видимо не понял саму суть фришника: это маленький, уютный кусочек продаваемого платника. Возможно выдержанный в его же цветовой гамме. Дизайн фришника НЕ должен отвлекать серфера от сути: купить доступ на платник. Т.е. фрих должен быть лаконичным, четким и зовущим. С яркой рекламой платника, чтобы не пришлось её искать по всему фриху.

По поводу всего остального (последний пост на твоем ЖЖ я прочитала):
Цитата:
Это выгодно не только мне, но и Вам. Не откажите, плз!

Выгоду тебе в таком развитии событий я вижу. Выгоду нам - не вижу. И еще один момент. ТО, что люди тебе пишет на форумах - это их свободная воля, и критиковать их - не нужно. Нужно быть благодарным за любое мнение, потому что люди потратили свое время, чтобы прочитать твой пост и написать тебе ответ. Любое мнение - лучше равнодушного молчания. Отрицательный результат - тоже результат.

zone4570 все верно тебе написал. Хочешь получить совет, опыт и знания - велком. Мы всегда открыты, и поможем советом. Хочешь "поиметь" форумчан - бесполезная затея.

И еще один совет... Блог нужно заводить на своем отдельном домене Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 11:30 amОтветить с цитатой
[offtop]Nastia, а блог АВМ женского пола - твой? seo-storage... Или ошибся? Wink [/offtop]
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 12:19 pmОтветить с цитатой
Dotsent писал(а):
[offtop]Nastia, а блог АВМ женского пола - твой? seo-storage... Или ошибся? Wink [/offtop]


Не не мой

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 1:01 pmОтветить с цитатой
Галерки... (не буду ставить блюющий смайлик, их и так тут достаточно) ужасны!!!
т.е. при клике на пикчу еще хоть что-то мало-мальски пристойное открывается, но я вот кликнула на нее чисто из исследовательского интереса - "а как такое г**но будет выглядеть, если его еще и увеличить?"

Теперь про блог. Заведи себе в самом деле ветку на форуме или блог новичка, если так уж хочется, если нужны примеры того, как это делается, глянь хоть блог Powder, и полезно, и толково, и читать приятно.

Про форумы. Отвечала уже как-то в ветке black'a, видимо, придется повториться.
форумы созданы для ОБМЕНА полезной информацией, а не для того, чтобы человек приходил, располагался поудобнее и говорил: "ну, а расскажите-ка мне, как тут бабла нарубить, да побольше, побольше!!!"
Даже самый добрый и чуткий человек, наткнувшись на форуме на вопрос, который задают пятый раз за месяц, может взбеситься и отправить читать статьи. Вся информация (а особенно та, которая нужна тебе сейчас) уже есть в открытом доступе, ее никто не прячет и денег за просмотр не берет - иди и читай. Железный блат насиловать нельзя, а в данном случае "блат" это данный форум и те люди, которые пока тебе помогают, принося ответы на элементарные вопросы на блюдечке с голубой каемочкой. Не задумывался о том, что будет дальше, когда вопросов будет все больше, и будут они все серьезнее?

Что полезного, интересного, веселого принес на форум ты? Форумчане полезны тебе, но что ты можешь дать взамен посетителям форума?
Ты, конечно, не поверишь, но если нам захочется по реф-ссылкам потыкать, как-нибудь уж найдем, где это сделать )))
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры