АРМАДА
Фарма или Адалт?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 04, 2008 2:08 pm Start Post: Фарма или Адалт? 

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 8:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не был там не знаю чё там за траф в топ 4. Но судя по постам Хвора и Pingo на дорвейных форумах эти аптеки там не задерживаются на долго и начинают дрейфовать по серпу. А если быть конкурентно-способным по всем запросам, то получится "там пропал, а там вылез...".


Напишу лишь свой наблюдения, как то встретил в топе по очень хорошому фарма кею домен на 3 месте(кстати в итоге оказался пратнёром Главмеда),ну я начал смотреть какие ссылки на него стоят вообщем всё у него пошарил,на него стоит 30000 ссылок(скозная ссылка не считаеться единичной,а считаеться общеее кол-во ссылок на страницах,смарел по яху). Ссылки были на него содержащие только это ключево слово,а теперь подумай сколько ссылок нуна по каждому запросу ссылок,ладно не 30000,но всё равно много нужно,конечно лучше быть конкуретным по нескольким запросам,но это сложнее. Этот домен висит по этому запросу 2 месяца, со времени моих наблюдений и неизвестно сколько висел до этого.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 9:10 pmОтветить с цитатой
Убедил. Один запрос это очень очень очень здорово. Особенно если сравнивать с "ниодного"... А если по этому запросу есть стабильность то и вообще отличнее некуда. Drinks or Beer
Cabal - патентованный зануда.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 9:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Один запрос это очень очень очень здорово

Это не очень здорово если сравнивать с "дофига запросов и в топах твой сайт" Smile . Но всё же по мне стабильность чем "тут вылез,там пропал" Drinks or Beer

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
чтобы быстро получать прибыль на фарме в SEO , нужно либо незаконными методами продвигаться (ни в коем случае не призываю это делать!) , либо вкладываться много и долго... я в одном топике писал про то, как быстро поднять фарма шоп в топ гугла с помощью трастового домена... - это скажем так не совсем белый метод бизнеса в глазах гугла конечно, но и не совсем незаконный, а то некоторые ftp ломают вице-президентов США в погоне за прибылью, а потом об этом желтая пресса на всю америку кричит r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

egorych
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 2:15 pmОтветить с цитатой
eskabar писал(а):

Напишу лишь свой наблюдения, как то встретил в топе по очень хорошому фарма кею домен на 3 месте(кстати в итоге оказался пратнёром Главмеда),ну я начал смотреть какие ссылки на него стоят вообщем всё у него пошарил,на него стоит 30000 ссылок(скозная ссылка не считаеться единичной,а считаеться общеее кол-во ссылок на страницах,смарел по яху). Ссылки были на него содержащие только это ключево слово,а теперь подумай сколько ссылок нуна по каждому запросу ссылок,ладно не 30000,но всё равно много нужно,конечно лучше быть конкуретным по нескольким запросам,но это сложнее. Этот домен висит по этому запросу 2 месяца, со времени моих наблюдений и неизвестно сколько висел до этого.



Старые аптеки, которые уже сползли с топа по виагре, сейчас сидят в топах по другим хорошим таблеткам за счет набранного траста.
Тут был seo блог

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 6:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
хорошим таблеткам за счет набранного траста.


Я предположу что они хорошие,но конкуренции у них поменьше, я правильно предположил?

Morgul
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 12:51 amОтветить с цитатой
а почему так категорично? адалт или фарма...
по своему опыту скажу, что по белому фарму поднимать - посложнее, чем обычную тему (типа финансов или еще что). Народ вообще боится ставить у себя на сайтах линки на ЕД таблетки. Sad

Limass
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 9:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
а почему так категорично? адалт или фарма


Какие есть направления кроме фармы, где можно поставить шоп себе на домен?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 9:21 amОтветить с цитатой
Любые направления. Абсолютно любые. Смотри amazon.com и cj.com или гугл по запросу affiliate programm
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 10:45 amОтветить с цитатой
Limass писал(а):
Какие есть направления кроме фармы, где можно поставить шоп себе на домен?


mp3, ювелирка
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 12:39 pmОтветить с цитатой
Угу. Новичкам вот только в ювелирку и лезть. Ага-ага Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 1:05 pmОтветить с цитатой
займись тем в чем уверен на 100% и что тебе самому близко и ждет тебя успех :mrgreen:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 5:54 pmОтветить с цитатой
Вацлав прав - тема в принципе любая. Их огромнейшее количество. Хоть носки продавай через партнерку.
Но для неопытных я бы не стал сразу браться за тяжелые темы, потому что это долгие деньги (они далеко от начала работ).
В ювелирку не надо. В партнерскую ювелирку в смысле (Маузеровскую например). В займы, перезаклад и страховки, не надо, в жесткую фарму не надо. Сил не хватит. Или надо четко понимать, что год ты будешь ничего не получать, а только работать (утрировано).
Начинай с тем попроще или с категорий этих тем попроще.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 6:07 pmОтветить с цитатой
Если бы знать что с MP3 все будет хорошо и надолго, там можно неплохо присосаться по белому получать стабильно траф большой и конвертить Smile А вдруг наипнутся, обидно будеть Smile

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
А про кино кто что скажет? Работаете, нет? Киновип например? У мну просто трафа медийного нет, но создать его поток - вопрос 2-3 месяцев.

P.S. Насчет фарма/адалт - смотри сам, что лучше получается. Я лично распыляюсь и там и там. Фарма мне принесла сразу денег, в первый день работы с ней (без доров), а адалт только спустя год. И весь этот год я работал над ней очень помалу, но не останавливаясь, ожидая результатов и экспериментируя. Сейчас сайны и ребиллы сами идут Smile По фарме зато чтоб сделать продажу нужно нагонять траф вручную Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры