АРМАДА
Вопрос к адвертам работающим в рунете
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

BigLeo
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хочу сделать магазин реально дорогих шмоток(вещи не паленые) из Европы, в основном для женщин. Готов выплачивать $10 с каждой оплаченной заявки. Вопрос вот в чем! Найдется ли хороший источник трафа под эту задачу? Кто в перспективе готов лить траф, отпишите тут.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:20 amОтветить с цитатой
если "магазин реально дорогих шмоток", то ни мало ли платить адвертам $10?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 9:24 amОтветить с цитатой
Лео я тебе большой секрет расскажу. Реально дорогие шмотки женщина никогда не будет покупать в интернет магазине. Без примерки, без зеркала - нонсенс. А можно еще наладить поставку часов в Швейцарию...
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

BigLeo
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 11:35 amОтветить с цитатой
С примеркой сложностей небудет. Планируется курьер привозящий сразу несколько размеров.
По Питеру и Москве.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 11:45 amОтветить с цитатой
Хм... Ну я не буду занудничать и пожелаю тебе удачи действительно от души. Но как человек, живущий с двумя моделями, постоянно покупающими весьма недешевые шмотки, озвучиваю тебе и их мнение: "Вещь надо пощупать, померять, сравнить с другой и покрутиться перед зеркалом". Курьер будет ждать 40-50 минут у каждой клиентки? Причем с 75% вероятностью отказа от покупки? Ты сам ходил по бутикам с женщинами? Я тебя уверяю - поход длится от двух до трех часов, меряется 10-20 вещей, еще просто щупается около сотни и покупается одна-три.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:56 pmОтветить с цитатой
ну в этом случае наверное лучше делать шоп в реале, а промоут делать через инет, только с помощью адвертов это наверное не получится, нужно задействовать seo + cmo (раскрутку в соц. сетях и разных подобных сервисах, в которых москвичи и питерцы по большому счету и тусуются!) + контекстную рекламу - так все делают...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:13 pmОтветить с цитатой
Верно подметил товарищ Витвиртуал. Дорогие шмотки - товар весьма штучный. И массовых продаж ожидать вряд ли стоит (особенно со всеми сложностями продаж для женщин вообще и одежды в частности). Что ведет нас к тому, что привлекать вебмастеров малоцелесообразно. Ну допустим нагоню я траффика прилично по запросу "блузка mexx" или "сумочка со стразиками Валентино". Это не так уж сложно как кажется, ибо ключевики особо не замудоханные подобрать можно. И? Сколько продаж я получу? 10 за месяц? Ну даже 100 (из области фантастики)? Не. Я бы не вписался, на месте вебмастера. Другое дело, если будут выдаваться фиды с возможностью действительно ставить свой шоп, со своим брендом, раскручивать его белыми методами, бороться за звание дома высокой культуры обслуживания (тьфу, сорри).

В целом же - это как с ювелиркой от Маузера. Где не доры рулят, а брендинг.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:13 pmОтветить с цитатой
У нас в городе довольно популярна тема когда заказывают шмотки из европы по каталогу. Но даже тут тебе гарантируют если тебе не понравится - возврат денег. А вебмастер который слил траф и сделал тебе 100 заявок хочет получить именно за 100 заявок деньги. А продал ты всего 5 из 100. И за 10$ конечно никто лить такой траф не будет.

Если по уму, то надо хотя бы исходить из оплаты % с продажи. Но как Вацлав правильно заметил, процент отказов будет под 90% запросто. А ждать придется курьеру реально полчаса в среднем. Теперь считай сколько тебе курьеров надо будет, 10-30 человек?

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:58 pmОтветить с цитатой
BigLeo, через инет продавать дорогие шмотки нереально, даже если сделать "вирт примерочную"(С) Smile)))

Куда реальней сделать майки с приколоми или белье дорогое, но эксклюзивное. Вот тут есть шанс. Белье девушки и в магазинах не примеряют, так что это еще куда ни шло.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 2:09 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, "Здрассьте-жопа-новый-год" Smile Как это девушки белье не примеряют в магазинах? На рынках-развалах может и не примеряют, а вот в магазинах - без примерки не покупают ничего. Разве что "ежедневки" Golfstream или Incanto Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 2:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

BigLeo, через инет продавать дорогие шмотки нереально, даже если сделать "вирт примерочную"(С) )))


Да ладно не реально. Реально еще как. И вообще можно без партнерки и адвертов обойтись.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 3:10 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
m_Stasuk, "Здрассьте-жопа-новый-год" Smile Как это девушки белье не примеряют в магазинах? На рынках-развалах может и не примеряют, а вот в магазинах - без примерки не покупают ничего. Разве что "ежедневки" Golfstream или Incanto Smile


возможно речь шла о нижнем белье,
этот вариант более реальный, особенно если его преподнести с умом !

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 3:15 pmОтветить с цитатой
Жека, А шо, нижнее белье разве не примеряют, да? То есть кабинки примерочные в Орхидее, Дикой Кошке или в Эгоистке просто так стоят? Для голосования на случай выборов? Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 3:25 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Для голосования на случай выборов? Smile

Laughing
Цитата:
Жека, А шо, нижнее белье разве не примеряют, да? То есть кабинки примерочные в Орхидее, Дикой Кошке или в Эгоистке просто так стоят?


честно говоря, я немного удивлен, приходит девушка в магазин, решила примерить стринги, которые ей очень понравились, но после примерки, она передумала их покупать. Эти же стринги потом могут пойти на примерку другой девушке ? я чего-то не понимаю......

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 3:37 pmОтветить с цитатой
В понятие нижнего белья входит не только "нижняя" часть белья Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры