АРМАДА
Что Вы делаете в сети?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 09, 2008 7:16 pm Start Post: Что Вы делаете в сети? 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 11:13 pmОтветить с цитатой
Так те кто живет сейчас - не видят как творится история. Даже если показать прямо - для них это просто очередной день в жизни. Историей это станет лет через 15.

graphh
Опытный
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщений: 213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty когда ты что то копаешь выискиваешь в вэбе придумываешь новые схемы что бы перехитрить гугл, яндекс и они в свою очередь меняют алгоритм что бы все твои усилия свести на нет , значит ты делаешь историю. Это только пример.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:30 amОтветить с цитатой
Chin, чур я первый в очереди на покупку акций Chin, Inc. :mrgreen:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:33 amОтветить с цитатой
enkie, первыми акции получают учредители и инвесторы. Так что в очередь r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:26 pmОтветить с цитатой
Chin, историю рунета делает яндекс - тоже начинал эту историю делать на деньги инвесторов кстати :mrgreen: , ну еще в меньшей степени гугл и рамблер - но это мое имхо Cool
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:37 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, каких инвесторов? КомпТека чтоли? Так это не инвестор в полном смысле, это материнская компания была.
Историю рунета делает далеко не только яндекс.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:44 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
vitvirtual, каких инвесторов? КомпТека чтоли? Так это не инвестор в полном смысле, это материнская компания была.
Историю рунета делает далеко не только яндекс.



А примеры, плииз, или они сокрыты от публики Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:52 pmОтветить с цитатой
Армада как пример устроит?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:56 pmОтветить с цитатой
Историю делает любой человек и не только человек и процесс этот идет перманентно Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 12:59 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, но не все люди в историю попадают - большинство людей, ну например в рашке, имеют св. о. рожд. , паспорт, записи в трудовой книжке, ну семейный альбом и т.д. и т.п. + свидетельство о смерти, а в историю немногие попадают Wink Chin, ну насчет армады я не буду спорить, сам в ее истории активно участвую Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:43 pmОтветить с цитатой
Тогда давай разберем что такое история. Например, то что помнят сейчас и то что записано сейчас, через несколько сотен лет возможно будет забыто всеми и каждым, так что такое история тогда?

Например в древней греции какой-нибудь влиятельный грек думал что он попал в историю, сделав какой-то на его взгляд значимый поступок, это было записано, это помнили люди тех времен. Однако этот поступок был забыт на текущий момент. И где же история?

Любая абсолютно без исключения история будет забыта человеком.

Но так как я верю в высшее нечто, то считаю что любые действия людей и вообще всех и всего вокруг записаны "там" навсегда и никогда не могут быть забыты, это просто опыт вселенной. Поэтому я считаю что историю творят все и всё вокруг.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 1:47 pmОтветить с цитатой
История это когда меня будут помнить тыщу лет :thup:
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 2:16 pmОтветить с цитатой
Угу. А еще по всей Греции носились гонцы орущие по всей Элладе и окрестностям "Не смейте помнить имя Герострата из честолюбивого желания попасть в историю сжегшего храм Афродиты" (или Артемиды?). Результата добились обратного Smile
История вообще забавная штука. Никто не может особо предсказать, кто в ней останется и в какой роли. Может статься так, что через пару сотен лет никто не вспомнит кто такой Билл Гейтс, но каждый школьник будет знать имя, например Rabbit Smile

Мог ли кто-то в 1814 году думать, что к 21-ому веку имя Наполеона будет произноситься с благовением и уважением, хотя он являлся по тем временам хоть и прогрессивным, но не менее кровавым диктатором, чем Адольф Гитлер. И Адольф Гитлер, чье имя проклинается 60 лет спустя после его смерти, может вполне стать культовой фигурой как борец с неевропейским нашествием (что весьма актуально на фоне оккупации Европы мусульманами, африканцами и прочими иммигрантами). На таком фоне, изнывающая под гнетом Аллаха лет через сто Европа начнет почитать Гитлера как предтечу Спасителя и праздновать его день рождение как Рождество. Пути истории неисповедимы.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 2:19 pmОтветить с цитатой
круче гитлеров и христов всяких будет тока Гай Юлий Цезарь, до сих пор по его порядкам живем Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 10, 2008 2:24 pmОтветить с цитатой
Тоже ошибочное мнение Smile Эти порядки начал закладывать Корнелий Сулла, а до него еще и Марий и даже братья Гракхи Smile
Но на нынешнюю систему права повлиял больше именно Наполеон. Франция, по сути, до сих пор живет по многим нетронутым или слегка измененным законам и нормам написанным лично Боннапартом.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры