АРМАДА
Вопрос по сотруднечеству в адалте
Новая тема Написать ответ

$$$
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 1:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет и с прошедшими праздниками!
Вопрос в следующем, если меня интересует адалт бизнесс, но знаний в вебпрограмироваинии нет никаких, но есть деньги, которые можно и есть
желание вложить в адалт, какие условия партнерства существуют?
Т.е. грубо говоря, если начать с самого простого, с создания и постинга фрих, я оплачиваю хостинг, покупаю необходимое количество доменов, и
оплачиваю АВМу каждый созданный и запощенный фрисайт, но а получаю
деньги с этого фриха уже я, когда он раскрутится, плюс думаю я должен иметь доступ ко всему что относится к моим сайтам. Реально ли такое сотрудничество? И сколько это может стоить?
Заранее пасибо

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 2:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
меня интересует адалт бизнесс, но знаний в вебпрограмироваинии нет никаких

Освоить html - дело нескольких часов, иначе в постинге тебе делать нечего.
Цитата:
Т.е. грубо говоря, если начать с самого простого, с создания и постинга фрих, я оплачиваю хостинг, покупаю необходимое количество доменов, и
оплачиваю АВМу каждый созданный и запощенный фрисайт, но а получаю
деньги с этого фриха уже я

На условиях партнерства скорее всего никто не согласится работать, может только новички, но и денег тебе тогда не видать. Можно привлечь наемных работников, но в этом случае слишком дорого тебе фрихи будут влетать.
Сделать фриху $3-5. Дески - порядка $5-10. Постинг-в зависимости от того, чья база, от $2, если база твоя (ее надо купить или собрать самому), если чужая... хз, цен не знаю, но всяк дороже. А еще надо резать тумбы, что-то подправлять, т.к заказные фрихи зачастую требуют небольшой доводки... Незная html это тебе еще кому то платить придется. Плюс расходы на хостинг, плюс еще... может чего забыл. Вот и считай во что тебе влетит один фрих. Еще не забывай, что из этой толпы наемников постояноо кто-то будет включать динамо.
Написал много букв, просто хотел растолковать, начинать надо самому, тем более, что для постинга фрих семи пядей не надо...

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 2:25 pmОтветить с цитатой
Извини за флуд но это вопрос на уровне "а составьте мне бесплатно бизнес план". По сабжу может будет полезно может нет, но я всречал похожие предложения где деньги постерам предлогали не за фрихи а за трафик. На какую точку(на спонсора или на домен с фрихами) я не помню но точно помню мизерную цену 1,5[offtop](исправлено - сначала написал три но потом вспомнил что это мои собственные мысли об увиденом и цене трафа на TH)[/offtop] доллара за 1к. По поводу фрихов лучше не одного постера нанимать а несколько и каждому по домену тк правило один постер - один фрих в день никто не отменял. Но имхо фрихи - это не место для вложения бабла забей лучше. Куда лучше вкладываться не отвечу потому что
-темы палить не хочу
-толкам нечего палить всё на поверхности если вкладывал когда то во что то, то найдёшь, а если онлайн - твоя первая попытка вложиться, лучше в оффе попрактикуйся

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 2:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
На какую точку(на спонсора или на домен с фрихами) я не помню но точно помню мизерную цену 1,5 доллара за 1к

Что-то уж слишком дешево. Получается, что даже при ратио 1:2000 сайн обходится всего в $3. ИМХО намного выше ценник дожен быть, особенно если траф идет на спона. А контактов не осталось таких людей? Если да, то кинь, плиз, в личку или в аську 196746.
Цитата:
Но имхо фрихи - это не место для вложения бабла забей лучше. Куда лучше вкладываться не отвечу потому что
-темы палить не хочу
-толкам нечего палить всё на поверхности если вкладывал когда то во что то, то найдёшь, а если онлайн - твоя первая попытка вложиться, лучше в оффе попрактикуйся

Если нет опыта, то практически любое вложение=проеб денег. А палить действительно нечего.


Последний раз редактировалось: Ronald Wild (Пт Янв 11, 2008 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 2:53 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Цитата:
На какую точку(на спонсора или на домен с фрихами) я не помню но точно помню мизерную цену 1,5 доллара за 1к

Что-то уж слишком дешево. Получается, что даже при ратио 1:2000 сайн обходится всего в $3. ИМХО намного выше ценник дожен быть, особенно если траф идет на спона. А контактов не осталось таких людей? Если да, то кинь, плиз, в личку или в аську 196746.


они тебе траф с 404 помешают и сольют Laughing во будет цирк ) нету таких цен )

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
во будет цирк

Угу, будет. Когда они не получат денег и будут висеть в разделах "Читеры" на каждом форуме.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 3:02 pmОтветить с цитатой
Это я так, мягко сказал, что цена должна быть выше. Не просто выше, а раз в 20 как минимум.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Нет не осталось контактов. Я и цены с трудом вспомнил. Этот чел траф с фрих не продавал а покупал. Т. е разводил молодёжь. Это было не на профильном АВМ форуме, а где то на просторах рунета куда закинул меня Гугл. Вспомнил потому что сравнил его цены покупки с ценами на Трафикхолдере и начал материться громко. Собственно из-за мизерности цены всё в памяти и осело... Думаю это было что-то типа деньгифорума друзья...
Cabal - патентованный зануда.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
вот похожий топик: Инвестиции в адалт и вот еще один Инвестирую в адалт-бизнес

если лениво перечитывать топики (хотя я все-таки советую это сделать), то краткое резюме: без знания темы деньги будут потрачены впустую.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 7:45 pmОтветить с цитатой
ТС, это где ж ты таких дураков искать собрался?
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2008 8:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
желание вложить в адалт, какие условия партнерства существуют?



Так и хочется сказать как в соседнем топике: 10$ за идею и 250$ за счастье Smile

ТС, выкинь эту идею из головы, даю гарантию что тебя прокидают если ты кого-то все-таки найдешь. Либо ты найдешь ньюба который просрет деньги, что тоже равно кидку.

RedHead
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2008 9:03 pmОтветить с цитатой
нельзя вкладывать деньги в то в чем неразбираешся. :oldher:

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 11:30 pmОтветить с цитатой
если сильно хочется вложится, тьо лучше начать какой то белый смачный проект, хотя в этом тоже надо примерно разбираться...
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры