АРМАДА
WebMoney [Восстановление файла ключей?]
Новая тема Написать ответ

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 1:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Последние дни не появлялся на форуме из-за краха систмы, потерял все пароли, аську сменил, в общем потихоньку, что возможно восстанавливаю. Пришёл черед WM.

Ситуация такая:
Есть WMID зареганый летом 2006 г.
BL=87, 1 положительный и 0 претензий.
Формальный аттестат.

НО: нет возможности подать авто заявку на восстановление из-за смены паспорта ( в WM старые данные либо вообще от балды цифры).

Написано правильно только ФИО, возможно адрес проживания, дата рождения (давно было, даже не помню, вроде правду писал).

Восстановить ОЧЕНЬ необходимо, т.е. готов даже приехать в Москву (кстати, являюсь жителем другой страны, это тоже вроде в акке указано)

Кто сталкивался, может быть поможете каким-то советом, ещё чем-то?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 1:38 pmОтветить с цитатой
имхо, писать в саппорт.
при этом маскимально подробно описать ситуацию, указать BL кошелька, указать все приметы кошелька - типа брались ли кредиты, выдавались ли кредиты, есть ли на вашем ID дополнительные кошельки, примерная дата регистрации в webmoney, если ли работали в основном с несколькими партнерками - напишите, что с таких-то кошельков была масса переводов.
Приложите скан паспорта к письму, укажите свои контактные телефоны.

У меня с аттестатом продавца процедура восстановления заняла месяц (я забыл пароль для установки сертификата кипер-лайт), а у вас формальный аттестат - значит главное описать максимум инфы о кошельке. имхо, все, что можно посоветовать
Подпись

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 2:02 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
имхо, писать в саппорт.
при этом маскимально подробно описать ситуацию, указать BL кошелька, указать все приметы кошелька - типа брались ли кредиты, выдавались ли кредиты, есть ли на вашем ID дополнительные кошельки, примерная дата регистрации в webmoney, если ли работали в основном с несколькими партнерками - напишите, что с таких-то кошельков была масса переводов.
Приложите скан паспорта к письму, укажите свои контактные телефоны.

У меня с аттестатом продавца процедура восстановления заняла месяц (я забыл пароль для установки сертификата кипер-лайт), а у вас формальный аттестат - значит главное описать максимум инфы о кошельке. имхо, все, что можно посоветовать



ну да, буду подходить к вопросу, что я злоумышленник и не писать того, что легко от меня могли бы вынуть... ухх думаю попарюсь, но надеюсь на лучшее

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 2:15 pmОтветить с цитатой
с персональным аттестатом и реальными данными проще, но у меня возникает проблема боязни налоговой... а вообще лучше заранее заботится о таких важных файлах, как ключи wm и подобное - у меня система слетала много раз, но бэкап тоже регулярно делался на диски ( они ща копейки стоят! ) посему ни с чем траблов особых не возникало, максимум что пропадало, это несколько писем на ящике, которые не успевал забэкапить :oldher:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
с персональным аттестатом и реальными данными проще, но у меня возникает проблема боязни налоговой... а вообще лучше заранее заботится о таких важных файлах, как ключи wm и подобное - у меня система слетала много раз, но бэкап тоже регулярно делался на диски ( они ща копейки стоят! ) посему ни с чем траблов особых не возникало, максимум что пропадало, это несколько писем на ящике, которые не успевал забэкапить :oldher:



сейчас вопрос стоит как восстановить больше, а уже урок я хороший получил, что всё надо резервить...

WME
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 6:55 pmОтветить с цитатой
Перс аттестат нужно будет сделать
Потом с него подавать заявку о восстановлении
Но всю тонкость процедуры лучше узнать у вебманевцев.
WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, LR и прочее
Консультации и комплексные решения для партнерских выплат. ICQ 494-616-876

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 2:38 amОтветить с цитатой
Dmitr если старые паспортные данные пришли им (когда они попросят скан паспорта) скан страницы о ранее выданном документе. Я так в свое время решал проблемы с ВМ (заблочили акк изза потери пароля на ключи, а потом паспорт поменял)

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 12:06 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Dmitr если старые паспортные данные пришли им (когда они попросят скан паспорта) скан страницы о ранее выданном документе. Я так в свое время решал проблемы с ВМ (заблочили акк изза потери пароля на ключи, а потом паспорт поменял)



У меня нет ни каких данных по старому паспорту.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 12:09 pmОтветить с цитатой
зато эти данные есть в паспортном столе. Wink в стандартной форме, по которой
ведут записи всех твоих документальных данных.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 10:49 amОтветить с цитатой
Сегодня направил письмо. Буду видеть, какая реакция, какой ответ.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры