АРМАДА
ОПАСНО! Web-money НА...БАЛИ ВСЕХ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 12:50 pm Start Post: ОПАСНО! Web-money НА...БАЛИ ВСЕХ! 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
я тоже за то, чтобы от вебманек не отказываться - тем более здесь тебе всегда помогут советом, как лучше с ними работать Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 5:44 pmОтветить с цитатой
На 160$ наЙОПывать это конечно вообще жесть! Раньше вебмани были не такие жадные...
У суммы на порядок больше проходят, и меня слава богу ничего подобного не было.
Конечно понимаю, что это у меня до поры, до времени.
Судиться думаю с ними не имеет смысла, т.к. скорее всего судебный процесс они выйграют, но нервы этим ты им конечно этим потрепишь!
Кароче говоря, морально сожалею такой истории, чем могу - тем помогу...
Блог снова новичка Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 5:50 pmОтветить с цитатой
Да не, я имела ввиду ИХ арбитражный суд. То есть тот, который внутри системы веб-мани. А меня за это и забанили. А потом один человек пишет, что те, кто банят - это и есть народ с Арбитража... что ж выходит, Арбитраж меня забанил за то, что я хотела к ним обратиться? Пипец какой-то...
Отказываться от них или нет - это уже не мне реашть. Меня там забанили. Я не просила их это делать. Я просила деньги мне мои отдать всё-таки.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 6:47 pmОтветить с цитатой
Всё =) Я снова в фезарде =)))))
Нэ, кто как думает, вернут мне мои бабки веб-мани или нет? Smile))))

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
о. С фезардом тоже бяка. Выводят они только в баксах, а у мну Сбербанковская карта заказана рублёвая =)))))))))) Пипец...
Так, вопрос: если не веб-мани и не фезард (и не ЕПАСС ни в коем случае). то что ещё?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
некоторые меняли переводят деньги на пластик/банковский счет. вот например: http://onlinechange.com/ (пользовался не раз, адекватная поддержка)
а вообще лучше на епасс или cardmoney.ru
Подпись

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:09 pmОтветить с цитатой
Да может на епасс и лучше. Мне его все друзья советуют. Но я боюсь, что ничего на их английском толком не пойму + на карте будут доллары, выводить придётся в баксах и потом менять их в обменниках. А у нас такие курсы невыгодные =(((((
Про кардманей ща почитаю.
А так... если в итоге ничего своим скудным умишкой решить не смогу, уйду из адалта =(((((

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
вы можете с баксовой карты снимать деньги в рублях во всех банкоматах по курсу ЦБ
Подпись

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:21 pmОтветить с цитатой
а, ну да... тормазнула я.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 7:59 pmОтветить с цитатой
Круто. Почитала CardMoney. ВООБЩЕ шикартно. Создам новый акк и кошельна веб-мани от имени мамы, куплю карточку на КардМани и вперёд =) Обслуживание дешевле, чем на веб-манях, а проку больше. В магазах можно ей расплачиваться. Веб-маневской было нельзя =(((((

wmtprofi
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 4:46 pmОтветить с цитатой
прочитал пост топикстартера на форуме вебманей

автору безусловно, если нужен результат, а не самоутверждение, надо быть сдержаннее, есть определенный порог, переход за который, сразу приводит к разрыву любых отношений

я в курсе ситуации с этими картами, там порядка 40 пополнений зависло так, что банк не может решить вопрос и где-то на уровне процессинга АТМ сети все и ни от кого ничего не зависит и остается только набираться терпения и ждать и нет других вариантов (такое еще бывает когда банкомат сожрет карту или не выдаст купюру банкноту или выдаст но не того достоинства, такой же голвняк надолго)

если проводить аналогии, ну допустим живете вы в доме, где есть там филиал нотариальной, адвокатской , юридической конторы и вы утром зашли по дороге туда и попросили там дать консультацию, но она оказалась не простой, так как касалась заграницы, с Вас взяли предоплату и пообщелаи завтра получить консультацию, а завтра выясняется, что ситуация такова, что западные партнеры деньги взяли, а консультацию еще не сделали, сотрудник заболел и нового нет пока и т.п. и Вам предлагают ждать , вы захаходите каждый день,, а западники кормят завтраками , а местные разводят руками и говорят, что первый раз такое в их практике и обычно подобные проблемы решались день два, а тут все растянулось на неделю, а наверное и на все две будет растянуто, и местные Вам объясняют что лучше бы дождаться консультации (а он будет точно через две недели или новго наконец возьмут или заболевший сотрудник выздоровеет) типичный форс мажор, а возвращать деньги это забирать их от запдаников и будет дольше. Ну а Вы идете в головную контору этого филиала и там обкладываете всех по полной программе и там не долго думая Вас посылают в ответ и просят показать паспорт открыть счет на который Вам все вернут и больше услугами не пользоваться.

На Вашем месте, раз терпения нет или другие обстоятельства при которых никак иначе кроме конфронтации нельзя, я бы все же дождался получения долгов всех а потом бы уже всех посылал и забыл бы как страшный сон, но это уже неважно, сделанного не вернешь.

А на месте юр. конторы сделал бы тоже самое , послал бы Вас без варинатов в ответ на такие наезды (не говоря уже о попытке подежурить возле конторы и поискать других таких же недовльных) и попросил бы больше услугами не пользоваться.

такие дела

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 3:38 amОтветить с цитатой
хрена аналогии...
форс-мажор - это наводнение и ураган
мне вот пофиг на "западников" и прочие такие причины - я с ними никаких дел не имел

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 1:44 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, какую бы карту ты не завела, любого банка, снимать ты сможешь в рублях по текущему курсу. Так что можешь спокойно тот же епасс заказать. Если что-то не понятно будет, обязательно тебе помогу Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 8:46 pmОтветить с цитатой
Li-Hua и Chin мне нормальную консультацию в свое время дали по поводу съема епасса в любом рублевом банкомате (я пользуюсь банкоматом балтийского банка сейчас без проблем!) , и вовремя :thup:, а то я был тоже на грани того, чтобы написать в епасс и обложить их отборным американским матом, хорошо что не сделал этого Laughing - сидел бы ща тоже у разбитого корыта...

а ситуевина кстати со сбербанком была связана, после того, как валютный кассир оного поковыряв какой-то прибор моей карточкой епасса, сказала что transaction prohibited - хорошо что не сожрало тогда карточку - больше не пойду туда никогда :mrgreen: ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 10:48 pmОтветить с цитатой
Огорчает то, что те люди, которые работают в веб-мани, например в тех.поддержке и так далее, занимаются таким преследованием от лица "пользователей" системы, которым больше всего якобы надо и они до последней капли крови отстаивают невинность веб-мани трансфер и её честных труженников. Просто обычному пользователю совершенно не надо отслеживать, где я делала посты на тему холатности ВМТ. Мне бы это было не нужно, если бы я не оказалась среди множества других пострадавших. Кстати, деньги на карточку мне ещё не пришли Smile
Конечно же можно ждать и терпеть, но мой характер не позволяет мне сидеть на месте, а ещё я люблю справедливость и всегда во главе парада, если надо отстоять честного человека перед обидчиком. И мне абсолютно всё-равно, что думают глупцы или люди "по ту сторону" Smile Только они этого не понимают =))) Кто-то молчит, кто-то ругается про себя, а кто-то будет действовать как я. Мне моя политика ближе всего. А для всех мил не будешь. Тут уж ничего не поделаешь. Главное оставаться самой собой, вот что я думаю. Тем более, что я действую исходя из добрых намерений и имею понятия о том, что есть хорошо, а что совсем никуда не годится. И даже если я буду такая одна во всём мире, ничто не заставит меня влиться в общество инакомыслящих людей, которыми движут негатив и глупость. Могла бы долго тут рассуждать, но не имеет смысла. Есть суть и она видна, остальное - лирика. Кто не поймёт сути сейчас, тот не поймёт её и после миллиона слов. Я имею ввиду суть не в общем и целом, а суть моих поступком и умозаключей, которые АДМИНИСТРАТОР веб-мани трансфер назвал ЗАБАВНЫМ ПОТОКОМ СОЗНАНИЯ перед тем, как заблокировать меня, а чтобы я дальше не писала у них на форуме, меня и там отключили через несколько довольно душевных и безобидных постов, где я возлагала свои надежды на честность и здравый рассудок арбитражного суда веб-мани, куда направила письмо.
Уффф =)))))
Ссори за лекцию, сижу на даче, заскучала, решила вот поболтать =)))
Li-Hua да я боюсь, что по епассу мне будет много чего непонятно =)))))) Ты замучаешься со мной =))) Так как у мну дело не столько в возможностях сьёма, сколько с работой в этой системе Smile))))))) Тут как, я умею рисовать и готовить, но совсем ничего не понимаю во всех этих мажёрных системах эллекторнных денег Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры