АРМАДА
Девушка, ценой в 50 тысяч рублей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 9:03 pm Start Post: Девушка, ценой в 50 тысяч рублей. 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 5:48 pmОтветить с цитатой
нет. лучше пошли быстро выучимся на водолазов и будем
охранять водоёмы вокруг дома Мака и Чина.
Цитата:
или выкинул в водоем (чтоб враги не нашли)


не позволим врагам захватить ценности наших друзей.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 10:21 pmОтветить с цитатой
dr.BoB писал(а):
я бы тоже отдал кольцо раз оно было для нее, атам пусть выкидывает, пусть носит, это уже ее выбор.
а деньги это мусор :oldher:


Не поделишься мусорком? Smile))))))))))))))))))))))))))))))
Шутю =))))

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 2:57 amОтветить с цитатой
ваапче, ювелирка должна стоить не дешево, блястеть и т.п.
можно купить весь ассортимент ларька с бижутерией и выдать жене - "на ближайшие 10 лет"
но это не спортивно и не приятно
мне приятно добыть, выкроить, потом найти что дарить и т.д.
она же, худо-бедно, представляет мои возможности - полагаю, получить что-то что "стоит как пароход" (ц) все-таки приятнее чем то что на сдачу дали

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 8:48 pmОтветить с цитатой
ссори, что так долго меня не было. Прочитал все что написано.
Колечко сфоткать не успел, так как при написании поста его уже у меня не было.

С ним поступил как написал Chin, выкинул в речку, о чем не сожалею, очень большой груз с души спал.
Почему я так сделал, да что бы никому не достался другому, так как оно преднозначалось одной единственной.

А на счет денег

Chin писал(а):

А деньги - тлен.



Еще заработаем Drinks or Beer
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 8:54 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, а как быстро можно на водолаза выучиться?
Apple_Macintosh, а речка имеет название? И там течение не сильное?

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 8:57 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):

Apple_Macintosh, а речка имеет название? И там течение не сильное?



речка у меня в родном городе, где именно не скажу Wink, но намекну что в Сибири )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
За намёк спасибочки. Осталось купить карту Сибири и снаряжение. И можно отправляться в экспедицию! Wink

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 3:51 pmОтветить с цитатой
Эх, в Ородруин его надо было. А то развелось водолазов Smile
Apple_Macintosh, уважаю, одно из самых непростых решений принял и не деньгах дело, а в том что все мосты сжег одним махом.
ЗЫ: Я вот на днях мобильник в окно выкинул, так то по пьяни.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, извини, что даю непрошенных советов, но вот что хочу сказать: я встречаюсь с молодым человеком почти три года. У нас бывают такие ссоры, что я ухожу месяца на полтора и живу, как свободная девушка, вся такая в поисках прЫнца. Правда до НОВОГО принца так дело никогда и не доходило. Проходило время и я возвращалась. Не потому, что мой молодой человек как-то изменился, не потому, что я надеюсь, что отношения будут другими, а потому, что я его ЛЮБЛЮ. КРичу на него, ругаюсь, называю плохими словами, бьём тарелки, кидаемся стульями Smile))))))))))))))))))))))) Но мы родные. Да, несомненно кто-то живёт тихо и мирно, наслаждаясь идилией, но это одна судьба, другая, а у нас она своя и так далее. Я очень хочу за него замуж, не смотря на то, что я понимаю, как иногда нам будет сложно вместе. Потому что мы разные. Конечно я думаю, что мужчина должен быть терпелив, молчалив, уступать женщине, понимать и принимать её слабости и всё в этом духе. Но это что-то идеальное, а я живу совсем в другом мире, где идеальны пожалуй только наши ошибки и всё то, что не касается нас самих =) Всё это я говорю к тому, что возможно ты соскучишься по ней, возможно пройдёт время, ты станешь мудрее и поймёшь, что эта ссора всего-лишь ссоры, а не повод растаться навсегда, что ты и сам был не совсем прав и что существовало множество вариантов, как повернуть дело иначе. Некоторые не прощают измен, некоторые не прощают слов "пошёл на х..й". Всякое бывает. Может не стоило так горячиться? А надо было предложить ей остаться с тобой? Разделить с тобой и счастье и горе. Если вероятность того, что ты будешь скучать по ней, существует, если есть мысль о том, что ты любишь и уважаешь этого человека, купи обычное золотое колечко и предложи ей всё-таки выдти за тебя замуж. Не бывает тихой и мирной жизни, когда например две личности встречаются и идут в ногу. Но есть возможность идти на компромиссы, быть умнее и своим примером показывать человеку, как вести себя лучше и ВЕСТИ этого человека ЗА собой. Никто ничего тебе не должен, как и ты. Запомни это. Надеюсь мой подитог поможет тебе снова собраться с мыслями и решить окончательно, какое дело доводить до конца: разрыв или же всё-таки предложение руки и сердца.
Желаю тебе УДАЧИ!

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 5:52 pmОтветить с цитатой
добавлю и свои 5 капель.. ну тоесть не свои.. а из книги..


Книга посвящается всем мужчинам и женщинам, которым случалось рвать на себе волосы в два часа ночи, взывая к своему партнеру: «Почему ты меня не понимаешь?» Взаимопонимание исчезает, потому что мужчины никак не возьмут в толк, почему женщина не ведет себя как мужчина, а женщина ждет от своего партнера поведения, копирующего ее собственное. Эта книга поможет вам не только наладить отношения с противоположным полом, но и глубже понять себя. А в результате вы придете к более счастливой, здоровой и гармоничной жизни.
........................................................
Женщины критикуют мужчин за то, что они бесчувственны, невнимательны, не умеют слушать, не проявляют теплоты, недостаточно сильно любят, предпочитают в постели заниматься сексом, а не любовью и оставляют поднятой крышку унитаза. Мужчины критикуют женщин за то, что они плохо водят машину, не умеют разобраться в дорожной карте и пытаются прочесть ее в перевернутом виде, за отсутствие чувства направления, за болтливость и неумение отделить главное от второстепенного в рассказе, за то, что редко просят заняться сексом, и за постоянно опущенную крышку унитаза. Мужчина никогда не может разыскать свою вещь, но всегда ставит компьютерные диски в алфавитном порядке. Женщина всегда разыщет потерявшиеся ключи от машины, но редко найдет наиболее короткую дорогу к пункту назначения. Мужчины думают, что принадлежат к полу, который отличается большим здравым смыслом. Женщины же знают, что именно они - самые здравомыслящие.
Мужчины восхищаются тем, как женщина, только что вошедшая в комнату, может немедленно дать характеристику каждому из присутствующих в ней; женщины просто не могут поверить, что мужчина может быть столь не наблюдателен, каким «притворяется». Мужчины изумляются, как может женщина не заметить мигающий на приборной панели машины красный сигнал тревоги, но мгновенно обнаруживает грязный носок, валяющийся в темном углу на расстоянии 50 метров от нее. Женщин потрясает тот факт, что мужчина, который в состоянии загнать машину в узкую щель, глядя в зеркало заднего вида, не может разыскать дверь с табличкой «М» в просторном холле. Если женщина заблудилась, она остановит машину и попросит показать дорогу. С точки зрения мужчины, это проявление непростительной слабости. Он часами будет кружить по городу, бормоча про себя: «Я найду туда новый маршрут», или «Похоже, где-то здесь», или «Ага, вот эту заправку Я уже видел».

это так для осмысления
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 6:51 pmОтветить с цитатой
по этому поводу есть бородатый как жизнь анекдот:
Приходит молодой джентльмен к ювелиру.
- Я хочу заказать у Вас обручалное кольцо за XXXXX фунтов-стерлингов. С инкрустированной надписью "Любимой Мэри от Джона"
На что ювелир ответил:
- Сэр, поверьте опыту старого ювелира. Напишите просто "Любимой от Джона"

:oldher:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
Я бы не делал шагов назад на месте ТС. Что было то было. Drinks or Beer

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
db, НАЗАД - это вообще понятие довольно редкое, если вдуматься. Потому как мы не можем вернуться назад в полном смысле этого слова. А любое движение, даже "назад" - это всё-равно ВПЕРЁД. Как бы только он не пожалел, что не попытался изменить ситуацию к лучшему, оставшись с девушкой, а не к тому лучшему, когда он без неё. Тут просто не понятно до сих пор, какие основания и аргументы были у Мака, чтобы пожениться на ней... неужели не любовь и не желание с ней быть?????? На мужчин не похоже вроде............. совсем... А если любовь и желание с ней быть, то какова же причина, по которой произошла ссора, переросшая в разрыв с выбрасыванием дорогого кольца с моста. Измена... я другого не вижу. Но это уже чужое грязное бельё. Только тогда называться всё это должно не ссорой, а предательством. Я к изменам именно так и отношусь. Тут вопрос тоже тонкий, но в большинстве случаев измена - это именно то, что нельзя простить.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 8:08 pmОтветить с цитатой
а может просто она не готова сделать такой серьезный шаг.... это больше похоже на женщин. так сказать просто и банально... ну не надо ей этого сейчас.. завтра может быть надо будет, но не сегодня !!
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 8:19 pmОтветить с цитатой
baracuda, да она ж не в курсах даже была.
За себя скажу, что мне 22 года, но я хорошая хозяйка, умею обращаться с детьми и очень их люблю, хочу своего скорее =) и абсолютно готова выдти замуж и взять на себя всю ответственность, которая ложиться на замужнюю женщину. Моя подруга вышла замуж в 21 год. А вот есть знакомые девушки, которые ни готовить, ни рожать, ни замуж - ничего этого не хотят. Но их же сразу видно. Издалека =)))) Так зачем с ними иметь дело, если цель - построение серьёзных отношений???
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры