АРМАДА
Почему выкинули из каталога Рамблер?
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 2:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ситуация такая. В начале года заказал прогон четырех сателлитов по каталогам. Прогон делал один исполнитель. Через 4 дня после прогона все сателлиты чудом оказались в каталоге Рамблер. А вот недавно проверял параметры и местонахождение всех тех сателлитов и обнаружил что их выкинули из каталога. Ни один сателлит теперь в Рамблеровском каталоге не числится. Хотя проиндексирован в Рамблере. Вопрос: за что выкинули?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 3:02 pmОтветить с цитатой
в каком каталоге ? в top100 ?
что значит оказались там чудом ? вы скрипт счетчика не вешали ?
Подпись

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
Да, в топ100. Скрипт не вешал. Вот именно что каким-то чудом там оказались все 4 сайта. И висели, потом исчезли. Сейчас проверил - так и не появились. Smile А нужно было скрипт повесить? А даст ли это что-то? Я ж даже не знаю что за условия тама. Меня туда случайно закинули. Smile
Блин, мне нравится этот хостинг!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:45 pmОтветить с цитатой
я ничего не понимаю, в top100 сайты ранжируются по посещаемости, для учета посещаемости вы должны повесить счетчик - как там можно оказаться без него ?
http://top100.rambler.ru/top100/top_add.shtml.ru - здесь вы можете прочитать условия и зарегистрироваться.
Подпись

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 11:37 pmОтветить с цитатой
Ну я же говорю - чудо произошло! Smile И я там был с новыми сателлитами. Странно как-то. Может глючило топ рамблера. И меня по ошибке туда загнали. Сам до сих пор ничего не понимаю.
Блин, мне нравится этот хостинг!

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:29 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Ну я же говорю - чудо произошло! Smile И я там был с новыми сателлитами. Странно как-то. Может глючило топ рамблера. И меня по ошибке туда загнали. Сам до сих пор ничего не понимаю.



Ну так если глюк.. значит его устранили )) как попали, так и выпали ..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры