АРМАДА
В каких случаях выгоднее персайн?
Новая тема Написать ответ

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 8:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вопрос не из серии "что выбрать - per sign или partnership", который уже много где поднимался. А вопрос - в каких случаях более выгоден персайн в денежном выражении. Несколько раз слышал что в камах он выгоднее, но многие оспаривали и это утверждение. Может быть от ниши еще зависит? Например, иногда говорят, что в узких нишах дрочеры дольше держутся у определенного спонсора и с них выгоднее иметь ребиллы (а значит выгоднее партнершип-программа).

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:49 pmОтветить с цитатой
бррр это кто такую гадость то говорил (это я про камы).
От ниши реально зависит.... чем уже ниша, тем больше шанс на ребилл, но ни о какой линейной зависимости речи быть не может.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:22 amОтветить с цитатой
PIMPman, статью Персайн или Партнершип? читал? Smile

Вообще прав db, нет прямой зависимости. Я знаю нескольких вебмастеров, которые работают только с теми партнерками, которые работают по системе персайн. Говорят так им проще и выгодней. Однако многие работают и по партнершип... В общем, пока сам не попробуешь - не узнаешь Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:41 amОтветить с цитатой
нужно дифференцировать подход
аккаунты адалт партнерок за 50%

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 10:05 amОтветить с цитатой
Персайн быстрее дает деньги и никаких проблем в случае если партнерка закроется. Если уверен что партнерская будет работать долго и без проблем то можно выбрать партнершип.

borgivan
Свой
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 1:01 pmОтветить с цитатой
Тут все от партнерки зависит и от конкретных сайтов. Если Овнер заботится о качестве, постоянно апдейтит контент, дает об этом знать подписчикам, в общем если это все получается, то подписчики будут ребилиться. Сответственно есть резон партнершип брать. А если сайт не поддерживается, там серфер может и с триала соскочить, какой тебе смысл с 2-5 баксов за подписку, выбор - персайн. Есть сайты мегазаточенные под подписку - там ратио офигенное, а ребилов нет, опять же - тут лучше персайн. Тебе могут в этом вопросе овнеры партнерок, обьяснить какие сайты продаются икак ребилятся, но врядли они это будут делать. Другие партнерки дают тебе ссылки и для партнершипа и для персайна, тут уже сколько хочешь экспериментируй, проверяй, выбирай. У меня пока получается одинаково что персайн что партнершип, но я в только в самом начале поисков Wink

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 1:50 pmОтветить с цитатой
PIMPman, нет ответа на твой вопрос. Все индивидуально.
Но можно попробовать прикинуть...
На тгп/сж трафе и в широких нишах скорее всего лучше персайн, т.к. там покупка более импульсивная и ребила скорее не будет.
На СЕ трафе и в узких нишах скорее подойдет ревшаре. Если есть возможность выключить триал, тоже надо попробовать, результаты могут быть лучше.
На ЛЛ трафе у меня в среднем картина одинаковая, но предпочитаю персайн, просто так исторически сложилось.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры