АРМАДА
Трафик с социалок
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 10:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Он вообще хоть сколько-нибудь конвертабельный или кроме бэков, оттуда больше ничего не получить?
Странная ситуация: на новый блог с блогдиров трафика почти нет, хотя везде он залищен, проверял. С digg.com и readablog прут дивизиями, но на количестве трафа на партнерке это, увы, не отражается.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 11:03 pmОтветить с цитатой
Некоторые американские журналы считают что такой траф можно конвертить аж в 14$ с кила хитов(не уников а хитов подчёркиваю). Ссылко на топик

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 8:43 amОтветить с цитатой
в свое время плотненько работал с буржуйскими социалками, с продажами было не густо, и pay-per-lead тоже, скажем, ни о чем , единственное что радовало, это то, что на адсенсе при правильно размещенных текстовых баннерах и густом трафике с социалок (ну и темы соответственно жирной сайта!) прибыль и 100 баксов в день не предел! Я перестал этим заниматься где-то в мае прошлого (2007) года, но с тех пор мог измениться ситюейшен...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
Адсенсом не занимаюсь, адалт блоги, социалки нужны в основном для бэков... Но тут удивился - может быть ниша такая, но раньше такого потока с digg.com и сотоварищей не было, жаль терять их понапрасну Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 9:10 pmОтветить с цитатой
адсенс и адалт несовместимы, но может можно поискать PPC партнерку, объявления которой похожи на адсенс, и которая позволяет на адалт сайты это вешать, в свое время видел у 3fn такие - это как один из способов сконвертить в бабки утекающий траф...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 11:57 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
адсенс и адалт несовместимы, но может можно поискать PPC партнерку, объявления которой похожи на адсенс, и которая позволяет на адалт сайты это вешать, в свое время видел у 3fn такие - это как один из способов сконвертить в бабки утекающий траф...


Друзья Мадам на гофаке кричали, что её ПП выгодно конвертит именно не SE траф. И решение контекстное у них кстати имеется. Причём походу именно контекстное, а не на базе поискового рефера. Информация в последнем предложении не уточнённая. Це не реклама мадамовой партнёрки, а исключительно резюме некоторых подсмотренных диалогов.

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 12:45 amОтветить с цитатой
Трафик с социалок? Хмм..
hххp://www.google.ru/search?hl=en&q=ad-jacking&btnG=Google+Search&aq=f

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:12 amОтветить с цитатой
соц траффик конвертабельный оч даже... главное определится что тебе от него надо...

если у тебя блог и ты хочешь получить подписчиков, бэков и чтобы люди заговорили про твой блог то пишешь интересную статью и вперед

если хочешь продаж и кликов то надо просто правильные названия для постов создавать и правильно преподносить контент ...

почти 80% людей с соц сетей буржуйских платежеспособны, надо просто мыслить как они...
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:55 amОтветить с цитатой
seowriter, блоги адалтовые, про статьи тут речи не идет.
Контент преподнесен достаточно правильно, за это я могу поручиться. Но в обычных условиях трафик как с директорий и каталогов, так и с социалок весьма низкого качества.
Меня интересовало, является ли это низкое качество правилом а-приори или социалки тоже бывают разные.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 10:13 amОтветить с цитатой
Все ноют мол траф с социалок не конвертится, ег омало и т.д. Отвечаю - его много и он конвертится. Даже по фарме. Seowriter правильно говорит - составляейте грамотно тайтлы, экспериментируйте и все будет хорошо. Обратите внимание не только на digg и reddit.
2 Vitvirtual: а чего перестал заниматься соц+адс? 100$/day очень даже неплохо. Или это только для меня? Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Контент преподнесен достаточно правильно,


о правильности где может можна почитать?
у меня урлы в выдаче с социалок неплоха трафа дают, недавно стал занимаца...

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:51 pmОтветить с цитатой
tribe, о правильности преподнесения контента в адалтовых блогах? Ну, статей на эту тему много, да и на форумах все по сто раз обсуждалось.

Цитата:
у меня урлы в выдаче с социалок неплоха трафа дают, недавно стал занимаца...


Меня readablog.com в этом смысле радует Smile

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
Давыдов недавно писал о конверте соц.трафика на амазон, статсы красивые показывал Smile
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

dimko2008
Свой
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2008 10:01 amОтветить с цитатой
Когда у вас появился сайт, вы наверно надеялись на то, что вот завтра же к вам прибегут посетители и их будет много!
Все верно, но только одно но, давайте рассмотрим такой вопрос, а что такое сайт?
Ну - скажите вы это моё окно - в мир, который я холил и лелеял и всем это интересно и бла, бла, бла. Так вот, это заблуждение, сайт это что-то среднее между рекламной перетяжкой и номером вашего телефона.
Если сравнивать ваше творение с телефоном, то для того что бы вам кто-то позвонил, вы должны оставить свой номер кому-то, ну, а по поводу перетяжки сами понимаете, бывает перетяжка на Тверской, а бывает в Мухосранке.
Так-так! Вот и начинает вырисовываться картина боя.
Какие шаги надо предпринять, чтобы мой сайт стал посещаемым?

Как заработать в сети или не дорогая раскрутка
еда для мозга

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 27, 2008 4:33 pmОтветить с цитатой
Ты что курил, мил друг? :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры