АРМАДА
ОПАСНО! Web-money НА...БАЛИ ВСЕХ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 12:50 pm Start Post: ОПАСНО! Web-money НА...БАЛИ ВСЕХ! 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 10:54 pmОтветить с цитатой
А, документальных свидетельств нет, но среди опытных людей ходит информация, что на систему веб-мани была направленна какая-то хакерская атака и теперь они не могут свести концы с концами, потому такие бешанные. И так как тут не форум веб-мани, то я на всех основаниях заявляю, что моё мнение таково: веб-мани обосрались, а виноваты обычные люди.
Продолжаю трепетать в ожидании сладкого мгновения, когда деньги на карту таки упадут =))))))) выведу нахрен всё своё "богатство" из системы и далее уже по плану, слава Богу он у меня есть =))))))))) Лишний раз поняла, что Бог не делает - всё к лучшему.
П.С.: пойду у Мака узнаю, как звали его девушку, вдруг Ира Wink
П.П.С.: это для тех, кто в курсе на счёт кольца.
П.П.П.С.: я пошутила Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:17 amОтветить с цитатой
я то шутку понял. но понял ли Batareika что это шутка? :mrgreen:

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:57 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, в епассе всего несколько кнопок, правда подписаны они буржуйским языком, но я готов все тебе разъяснить до мелочей, на какую когда нажимать, ибо жентельмен Smile - А мне в свое время Li-Hua и Chin помогли разобраться с системой, я это уже писал выше...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 7:42 pmОтветить с цитатой
Продолжаю тему, где Веб-мани отказывает в обслуживании всем, кто требует свои деньги, руководствуясь своими правами:
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=7381
Вот тут не очень много,можете почитать. Этого пользователя так же заблокировали, как и меня. Основание как и везде: "Имеем право отказывать в обслуживании, если захотим".
Вот такие веб-мани грёбанные суки. Про налоги интересный там вопрос был. У меня отчим относительно них всегда интересуется... а я даже и не знаю, что сказать.
Теперь веб-мани трансфер уже не кажутся мне такими "просто неприятными выродками", теперь они в моих глазах "мега тупорылые сучары". Простите, народ... ну вот злюсь, не могу ничё с собой поделать =((( Просто на себя и за других обидно =((( Есть права, но на все нарушения со стороны веб-мани они отвечают баном =(

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 7:46 pmОтветить с цитатой
Зря вы так ВМ хаите, пользуюсь ими уже 5 лет, БЛ около 200, никаких тьфу тьфу тьфу проблем.
Атестат персональный
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
Дело в том, что огромное кол-во людей, пользуются веб-мани. Так же, например, как и презервативами. Тока у одних они рвуться, а у других - нет. И потому всегда будут те, кто скажет - отличная фирма, выпускающая презервативы, и те, которые скажут - ххххххххххххххххххххххххххххххххх!!! Мать их так Smile))))))))))))))))))))
У кого-то нет проблем, а у меня вот появились. Которую неделю не получаю своих денег, которые я перевела на карту веб-мани. И не я одна. Кто-то уже получил. А я вот сижу, кукую. Картой тоже пользуюсь давно, пережила момент, когда их меняли и всё такое. Но вот она ситуация, когда веб-мани облажались. И меня не сильно греет то, что кто-то не попал "под раздачу". Огорчает просто тот факт, что пока я своих денег не вижу и веб-мани не говорят, когда увижу, не называют причин, банят и динамят как только умеют. Вот так об меня ноги ещё не вытерали.
А любопытно вот что:
В тот день, когда я как обычно кинула деньги для вывода на их карту и они так и не перешли из ожидаемых на пополнение в активные, я раз 12 попыталась поснимать их в разных банкоматах, которые ДО снятия дене не выдают чеки. Ну нет тут у нас других. С меня каждый раз снимали по 1$. Типа как за превышение снятия бабла, которого нет на карточке. Всего 12$. Позавчера все эти 12$ так же по одному доллару мне вернули на карту О___О Тока деньги, которые я на эту карточку положила, пока так и висят в воздухе =(((( Тяжко...

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, да не переживай ты так Smile не в деньгах счастьи (и не в их количестве).
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:00 pmОтветить с цитатой
choor, спасибо, но счастье тут не при чём. Я же не стала глубоко несчастным челвоеком. Просто мне неприятно то, что происходит. Это единственное, что меня тревожит. Ещё в детстве меня научили ценить деньги, и хотя я люблю их тратить, такая картина всё же портит настроение. Почему кто-то может придти и отнять у меня то, что я заработала честным трудом? =((( Противно.

wmtprofi
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:15 pmОтветить с цитатой
а мне карта пополнилась, хотя я был в списке висящих, видимо это наказание за несдержанность вам, ей-ей
щас кстати отсалось 6 таких висящих

а эти возвраты по баксу у меня тоже такое уже было, когда снимают ATM Decline Fee по вине банка, их потом возвращают

кстати про ссылку где там еще одного забанили, там такой же параноик борец за справедливость как и Вы и его за тоже самое, я уже давно в системе и могу с увереноостью стопроцентов сказать что если хотите идити в суд, то сразу же предоставляют такую возможность

по поводу что я пришел сюда - а я и не скрываю, что я имею отношение к ВМ, да я к ним более чем лоялен и поэтому здесь пишу


еще пару вещей, уверен что и карта пополнится в конце концов (если еще нет) и если счет откроете себе в банке, то с кипера деньги на него выведите без проблем, так что утверждать что вас там оибдели обокрали, как я писал на себя только пенять можно, это как в пословице, не плюй в колодец ...

вы ради интереса сохраните эти вот высказывания ваши и отношение к жизни , потом лет через десять, как дети будут, замуж выйдете, разведетесь, жизнь может поучит чему, самой будет крайне интересно почитать, все это , оценить под другими углами зрения

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:45 pmОтветить с цитатой
wmtprofi, и вам крепкого здоровья и до свидания.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:51 pmОтветить с цитатой
wmtprofi, НАКАЗАНИЯ - это вообще ужас какой-то. И как я уже объясняла, я хотела направлять заявление в суд арбитражный веб-мани, а меня за это забанили. И согласитесь, что модератор очень непрофессионально себя повёл и некрасиво ответил мне, хотя ЛИЧНО администратора я не унижала, а вот он перешёл на личности. Ну да ладно. И всё же мне не совсем ясно, почему в системе веб-мани отказывают в обслуживании из-за заявок в их же суд......... вообще глупость какая-то. А зачем тогда вам нужен этот самый арбитраж? Уже писала туда, всё объясняла и так далее. И мы не ПАРАНОИКИ, а обычные люди, так как мы ничего не придумали, а просили объяснить нам, что происходит и когда кончится. Всё. Устала от этой темы. Если вам будет интересно - оставайтесь тут, узнаете, когда мне в итоге кинут деньги. Я так думаю - не скоро.
А раз у вас есть такая информация, сколько "висящих" людей осталось - то вы точно не из последних людей на этом самом веб-мани. Так может войдёте в положение всё-таки, у? И поймёте, что вы не совсем правы?? Одно дело, если я была груба, то я могу извиниться в том же самом открытом мной посте на веб-мани, другое дело, что меня забанили ни за что вооще. Просто раз это так легко можно сделать, то мол почему бы и не сделать. А человек пол дня таблетки пил и нервничал и переживал. Потому что ему не всё равно.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:05 amОтветить с цитатой
ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ НАКОНЕЦ-ТО УПАЛИ.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:19 amОтветить с цитатой
ура!!! УРРРАААА! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer поздравляю! отвоевала! Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:40 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, спасибо за позитифффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :rr6: Drinks or Beer

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:57 amОтветить с цитатой
wmtprofi, откуда у тебя данные по кол-ву висяков? Казачок засланый?
Нех тут вебмани отстаивать, косяков у вас действительно до жопы.
Пользоваться можно конечно (что многие и делают уже не один год), но хамство и тупость персонала присутствуют. Так что нечего тут "отмазывать", лучше кадры ипите без вазелина, тогда и таких недовольных как Флёр не будет. Она маленькая беззащитная девочка, встретившая стену на пути. Ессно она психует, а чего вы хотели? И между прочим если вы хотите носить звание достойного сервиса - вам надо ее слушать и благодарить за алерты, делая организационные поправки, а не гонять ее как ведьму на костер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры