АРМАДА
Что мы думаем о себе и о второй половине
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 9:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
раз веточка развернулась не на шутку.. предлагаю продолжить топик здесь
начало тут.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=15083


Да не так всё сложно как всё мы воспринимаем.. иногда просто достаточно 2х ласковых слов, чем устраивать "битвы", женщины должны понимать что им надо от принцев, принцам надо понимать что женщины такие какие они есть. Любители "ломания" имеют всегда проигрыш... всё просто, или вы вместе или не как.. всегда надо доказывать друг другу что они друг другу нужны. игра в одни "ворота" обречена на проигрыш.. глупая паралель но это как SEO всегда надо искать. Нельзя стоять на месте. Совершенствоваться если так это можно назвать. Если принимать такую позицию, то рано или поздно нам это обернется успехом. А успех это уверенность в себе..
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 11:30 amОтветить с цитатой
baracuda, когда я увидела название топика, то в голову пришёл только один ответ: ничего не думаю, то есть стараюсь ничего не думать. Это правда. Про своего молодого человека я стараюсь ничего не думать. Потому как если только мой пылкий ум заряженный максимальной дозой Конан Доиля, Агаты Кристи и Кинга, начнёт думать про этого человека, то разрыв обеспечен. В остальном я стараюсь не замечать, не реагировать, не вдумываться, не обращать внимания и другие НЕ. У меня это не всегда получается, потому что Эго иной раз да берёт верх над здравым смыслом. Буду работать над собой Smile Что уж тут поделаешь. И вы знаете... я уверена, что если я уйду от него, он попереживает с пол месяца, поврёт своим друзьям, что я его запилила и прочее, а потом я стану ненужной,забытой... почему-то есть такая уверенность, что он легче растанется с моим образом, чем я с его. И много чего другого в голове тоже есть. И за три года он никак не переубедил меня. Маленький просто. А я его всё-равно ЛЮБЛЮ. Хотя с ним невозможно жить... впрочем... без него - тоже.

phillzz
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:04 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, ужас. нах такие отношения нужны? кстати вы его не любите. факт.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:12 pmОтветить с цитатой
Если кратко по теме топика, то я думаю что пока мы нужны друг другу, то мы будем вместе. Когда(если) потребность быть друг с другом исчезнет, значит разойдемся, ничего плохого в этом не вижу.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:20 pmОтветить с цитатой
хехе, когда есть с кем поругаца - уже хорошо

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:33 pmОтветить с цитатой
phillzz, ну о таких самоуверенных, как вы, я имею своё атнюдь не положительное мнение. Уж простите. Но коль я сама по собственному желанию выставляю на ощий суд кусочек личной жизни, то могу сказать, что вы сильно заблуждаетесь. Есть две любви: одна на эмоциях, слепая, а другая - с рассудком. И я люблю этого человека головой. Вижу и принимаю все его недостатки, мирюсь с ними, и очень ценю за его достоинства. Он один такой и многие ему в подмётки не годятся. И я верю в то, что этот человек станет прекрасным специалистом, отличным мужем и любящим и заботливым оцом. Просто в 21 год не все этого достигают. И нужно только подождать. А моя готовность идти на компромиссы и не обращать внимание на минусы - это очень хорошо. И именно это и нужно. Кто-то в семье долже сглаживать углы. И я рада, что это я. Ведь это делает меня сильнее и лучше. Извините, но мне сложно понять ваше негодование. Думаю, что вы просто мало чего понимаете в терпении, уважении и преданности. А если из-за моего эго переодически бывают сбои - ничего страшного. Как я уже писала, я стараюсь над собой работать. И вам того желаю. А то грубите как-то... не красиво.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:33 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, солидарна. +1

phillzz
Свой
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
ну если в словах моих вы увидели грубость уж простите. По поводу "Есть две любви" имхо любовь это любовь и она одна. либо любишь либо нет. есть разное отношение к своим чувствам, уровни контроля, это да, это согласен, и про компромиссы согласен. а ваш пост предыдущий выглядит так как будто вы "терпите" свою любовь. спорить и чего-то доказывать не собираюсь, на это есть специалисты. мир в общем Drinks or Beer

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
phillzz, Drinks or Beer конечно мир. Грубость заключалась в "нах". Я не очень люблю, когда ак со мной разговаривают. А про любовь я всё же чётко убеждена в своём мнение. Терпеть - а что плохого в терпении? Да, приходится терпеть то, что ущемляет мой эгоизм в наших с ним отношениях. Но это только моя проблема. Пока ещё я не научилась реагировать иначе. Но я стараюсь. Только это никак не отменяет того, что я его люблю. Мне с ним и правда тяжело, но любовь не всегда приносит счастье и веселье. Это давно изветсные истины. Только БЕЗ него мне ещё хуже. Вот и вся правда.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 5:35 pmОтветить с цитатой
мой институтский препод по филосифии как-то выдал:
"любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день." от себя хочется добавить "и каждый раз по-разному." главное чтобы это было не домашнее задание, которое надо полюбэ сделать иначе двойка/недопуск/незачет, а чтобы эту теорему хотелось самому доказывать всеми возможными и невозможными способами. вот Shout

хочется еще добавить что-то более конкретное, но не могу - меня больше месяца никто вынести не может, уж такой я человек :rr6:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
Что такое любовь объясните мне пожалуйста. Доступно человеческими словами если можно.

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что такое любовь объясните мне пожалуйста. Доступно человеческими словами если можно.


Шуры-муры, предшествующие сексу. Предлог/намёк на секс. Smile Ну и если секс имел место быть и был достаточно хорош, то любовь - это как бы продолжение сказки... Smile
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 8:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну и если секс имел место быть и был достаточно хорош, то любовь - это как бы продолжение сказки


это для тебя любовь? Smile))

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 12:47 pmОтветить с цитатой
dr.Greg, разная она для всех. Ты себе сам подбери определение.тока с влюбленностью не надо путать.A " Шуры-муры, предшествующие сексу. Предлог/намёк на секс."- это Bayan !в смысле, Играй, гормон)

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
послушайте умных людей - например, то, о чем Абдулов в последних интервью говорил.И почему некоторым мужукам надо жизнь прожить, чтоб понятьтакие простые истины?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры