АРМАДА
Восставшие из зада. :)
Новая тема Написать ответ

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 4:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Именно "из ЗАДА", а не восставшие из ада. Вопрос вот какой: у меня блог по некоторым хорошим трехсловным НЧ-кивордам, по которым есть траф, висит в топ-10 гугла. По некоторым другим подобным - в топ-30. Но я анализировал запросы и видел что есть трехсловные НЧ-киворды, по которым трафу больше, то есть таких запросов в месяц делают больше. Все киворды одной тематики. По ним я тоже есть в выдаче. Но почему-то далеко в заднице, позиции примерно 80-100-130. Но факт в том что все-таки я есть в серпах и при таких запросах.
Так вот хочу разузнать - как улучшить свои позиции по этим нужным запросам? Добился нынешнего положения без черных методов, бэклинков сейчас не более 80 вообще (по Яхе). Может применить все-таки чернуху? Smile
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

seowriter
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 11:51 pmОтветить с цитатой
ну так а какие запросы то? как я понял америкосовский блог?

подробней объясни
www.seowriter.ru - Личный помощник в СЕО!

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:54 pmОтветить с цитатой
Подробней не могу. Палево! Smile В общем вопрос мой тогда тупо сводить к такому - как подтянуться в выдаче по остальным кейвордам, по которым я уже есть в серпах? Если я так легко и непринужденно выскочил по одни - то значит по другим тоже можно улучшить свои позиции. Но как? Про$памиться с нужными анкорами?
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 8:04 amОтветить с цитатой
Наращивай бэки, более конкретно сказать нельзя, вопрос размыт, не указан тип сайта хотя бы.


Цитата:
Добился нынешнего положения без черных методов


В чем же тогда проблема действовать дальше по этому методу?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры