АРМАДА
Фильтр Гугл Бомбинг (Google Bombing)
Новая тема Написать ответ

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 4:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Тот который может забанить за большое кол-во ссылок с одинаковым текстом. Как его обойти или обмануть? Насколько много ссылок будет считаться руководством к действию для фильтра? Сто, пицот, тыща ссылок с одинаковым текстом?
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
Либо у тебя что-то типа "Петя, Вася, Серёжа, Песок, Саплиментал, Пеналь, Бомбинг, а бля всех собрал..." либо я только что узнал что бомбинг мутировал в злого антидорщега банельщега...
Именно такого фильтра как ты привёл не существует. За повторяющиеся анкоры не банят а ставят на учёт в детскую комнату. А фильтр бомбинга срабатывает вообще только тогда когда на странице нет словосочетания которое присутствует в повторяющихся анкорах входящих сслок. Этот фильтр пиналит ссылки а не банит проспамленный сайт.

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:56 pmОтветить с цитатой
Cabal, я ж не с потолка взял этот фильтр. Так в статье было написано. Предполагаю что люди в курсе о чем они пишут. И значит фильтр существует. Короче фиг с ним с названием и существованием фильтра. Главное отсейте опасения - за постепенно нарастающее количество бэков мне не будут грозить штрафы от СЕ?
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 7:32 pmОтветить с цитатой
G00gle писал(а):
Cabal, я ж не с потолка взял этот фильтр. Так в статье было написано. Предполагаю что люди в курсе о чем они пишут. И значит фильтр существует. Короче фиг с ним с названием и существованием фильтра. Главное отсейте опасения - за постепенно нарастающее количество бэков мне не будут грозить штрафы от СЕ?


Есть такой фильтр я не спорю но ты не верно описал его действие. Про штраф ты спросил только этим постом а сначала спрашивал про бан. Я ответил что не забанят хоть успамься если сайт белый. О штрафах и фильтрах практика пока молчит но имхо маловероятен он если "постепенно нарастающее количество беков" будет действительно постепенным.

Morgul
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 1:19 amОтветить с цитатой
если постепенно - ок.
насколько быстро опять же зависит от самих ссылок и самого сайта (возраст, как раньше ставили ссылки). Ну а если с нуля - тоже не стоит очень быстро все делать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры