АРМАДА
Девушка, ценой в 50 тысяч рублей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 9:03 pm Start Post: Девушка, ценой в 50 тысяч рублей. 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Зато завоевала его своим упорством и обоянием. Я и цветы ему дарю.


Повезло парнишке Smile и он на тебя еще ругается?

Почему у меня все наоборот было, традиционно млин Smile)))))

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:37 pmОтветить с цитатой
Ну он не на мну ругается... это он из-за того, что не понимает каких-то вещей. Придёт со временем.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 4:08 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
но ведь мы меняемся все равно

И, к сожалению, иногда не в лучшую сторону. Я бы даже сказал чаще не в лучшую сторону.

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 8:51 pmОтветить с цитатой
Chin, очень мудро сказал. Спасибо что высказался, читала и радовалась что есть и такие люди, и что со временем мы действительно набираемся ума и покоя пробавляется. :ks:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 1:43 amОтветить с цитатой
Флёр, ты меня опять не так поняла. Видимо все из-за возрастной разницы, отягощаемой половым различием.
Дело не в том кого ты любишь, а в том как ты относишься к тем или иным вещам, поступкам и т.д. Я тоже не люблю ссориться. Но появилось понимание, что иногда надо. Просто надо.
По поводу твоего парня - странная какая-то у тебя бравада. Такое чувство, что ты сама себя регулярно пытаешься убедить, чтобы не разубедиться внезапно. А если ты перестанешь постоянно совершать свои подвиги в адрес того парня, что случится? Думала?
Хотя не мое это дело совершенно.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 2:02 amОтветить с цитатой
Chin, думала... я никак не могу себя понять... видишь ли... мне, наверное, нужен психолог дельный какой-нибудь... =)))
То есть мне так здорово одной, что это даже странно... я обожаю работать за компом, читать книги, играть в любимую игру, съездить с родителями на дачу, забежать выпить по пиву к подруге... и мне словно не нужны отношения... это очень странно =((((( Я читала, что по индийскому гороскопу я родилась под звездой Мангуста, а это единственный знак, который не имеет пары. Иногда я ЛЮБЛЮ его, а иногда мне просто хочется снова оказаться одной, и как бы мне становится так хорошо-хорошо,когда я одна... но с ним может быть хороший секс, погулять прикольно с друзьями вместе... я даже не знаю... ничего не знаю... уже три года... то туда, то сюда... я правда ничего не понимаю. Так что... мне нечего сказать..........

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 2:05 amОтветить с цитатой
наверное это здорово - быть умным и опытным, понимать себя, понимать других... но у меня что-то не получается... понимать ни себя, ни других. Как бы сильно я не думала, как бы не копалась в себе... ничего всё ещё не понимаю. И чем дальше, тем хуже. Словно во мне самой уже есть две половинки. Одна говорит, что хочет семью и детей и мужа и может жить с кем-то ещё, кроме себя и хомяка, а вторая говорит,что хомяка, родителей и фикуса вполне достаточно, чтобы скрасить вечер =((((

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 2:38 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, найди себе мужика лет 35. Поймешь чем отличается зрелый мужчина от инфанта. Возможно даже очень сильно влюбишься.
По моим наблюдениям и опыту: молодые не ссорятся, не ссорятся, не ссорятся, а потом остывают и просто расходятся по сторонам. Зрелые тоже иногда остывают, но по другим причинам, не тем что в "юности". Да если и ссорятся по другим причинам обычно.
Знаешь как хорош секс после итальянского скандала?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 2:45 amОтветить с цитатой
Где ж взять нормального мужчину 35 лет без жены =))))))))) Это ж как-то... странно =)))))))))

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 2:52 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, я разве сказал без жены? r5 Про совесть свою забудь - раз гулящий, значит эта семья этого и достойна. И никак иначе. Может жена спокойно относится к его блуду, может просто молчит в тряпку, может оба гуляют и не скрывают особо (но любят друг друга). Короче не парься по поводу жены (если это женатик будет).
Женатики часто дают женщинам в 100 раз больше внимания, чем холостяки. Это может выражаться в чем угодно, от шуб до интима. Но ты учти, что после этого тебя врядли будут интересовать мальчики-сверстники.
Хотя вся история человечества говорит о том, что наиболее счастливы и успешны пары с приличной разницей в возрасте внутри пары.
А где его взять - это женщинам виднее. Может посоветуют наши дамочки форумные Wink

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 4:07 amОтветить с цитатой
Chin, Может и посоветуют =) Надо срочно начать заниматься собой =))))) Выйду на заграничных холостяков =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я сама задержалась в "милом возрасте". Профессия у мну такая =) Быть ангелочком. Только теперь, когда пришло время искать мужчину, это довольно серьёзно мешает. Мне иной раз в магазине пиво продавать не хотят, интересуются, есть ли 18 О_____О" Вот ужас то... =))))))))))))))

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 4:13 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, заграничных не надо, они испорчены феминизмом.
Кстати, у тебя домен из подписи просрочился.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 4:36 amОтветить с цитатой
Chin, ага, мне Вацлав открывал, а теперь он куда-то пропал. Я купила себе новый,но были траблы с веб-манями, так что на днях оплачу до конца и изменю подпись.
Спасибо, что внимательный такой Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 7:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
и мне словно не нужны отношения... это очень странно


Ничего странного нет в том что не укладываешься в придуманный обществом стереотип, каждый человек уникален и самодостаточен.

Цитата:
но у меня что-то не получается... понимать ни себя, ни других


Попробуй позволить себе такую роскошь как быть собой без соблюдения разнообразных условий придуманных обществом и навязанных тебе.

Цитата:
Это ж как-то... странно


И опять не странно Smile Все вокруг это стереотипы, это не твое мнение, а общественное. Посмотри сколько у тебя несогласия с этими стереотипами, хотя бы в этом слове "странно". Позволь себе будь собой и станет жить намного приятнее, множество вопросов и проблем уйдут сами. Имхо Smile

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 9:09 amОтветить с цитатой
Chin - зачётно расписал. респект +5 .

вижу опытный мангуст Smile

но вот найдёт она любовника "старенького" ,хлопотно может быть потом ей... не дай бог влюбиться ей в него или ему в неё, если ОН женат.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры