АРМАДА
Фильм "Секрет" - смотреть всем (ссылка на фильм)
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 11:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот ссылка http://video.google.com/videoplay?docid=-8517483210681617481
Посмотреть надо всем.
Очень подробно рассказывается о мыслях,энергии, о желаниях и о том, как всё это работает и как заставить это работать на себя.
Существует огромное кол-во информации на эту тему.
Мне этот фильм показала подруга.
Сейчас я его смотрю.
Вы даже не представляете себе, на сколько я готова принять всё то, что описывается в данном фильме. И если вы умный человек, то тоже сможете ПОНЯТЬ суть и начать действовать.
Возможно найдутся и те, кто оспорит выше сказанное, но какой в том толк... либо вы живёе и думаете позитивно и получаете то, что хотите, либо бы натыкаетесь на неудачи, спотыкаетесь и падаете. Ваше право.
В любом случае, умным людям этотф ильм пойдёт на пользу.
Хорошего всем настроение!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 11:21 pmОтветить с цитатой
Bayan
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 11:47 pmОтветить с цитатой
ну видимо Флёра отсутствовала в момент когда BrokenBrake
этот фильм ругал: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=12007

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:17 amОтветить с цитатой
Пусть ругается =) Его дело. Да, я не читала и даже не знала об этом, но это никак ничего не меняет. Возможно кто-то ещё не видел и увидит ссылку сейчас и посмотрит этот фильм и сам решит для себя, стоит он внимания или нет. Для меня гораздо важнее то, как я чувствую себя и то, как это может помочь мне. Остальное - лишь слова. Если благодаря выводам, которые я для себя сделаю, я стану более счастливой,здоровой, спокойной, самодостаточной и так далее, то это и есть суть. А через что я пришла к тому, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону - это уже моё личное. Ведь та самая суть всего заключается в гармонии, в счастье, в покое, в благополучии, направленных на себя и отданых другим. Просто это нужно суметь понять.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
Когда человек говорит себе, что он может добиться денег и благополучия адским трудом, что невозможно вылечить рак только позитивным настроем и каждодневной благодарностью, что всё даётся тяжело, что в мире много горя и страдания и это никак нельзя исправить, он теряет суть. Я хочу сказать, что существует лишь два варианта создания и существования мира: божественное и материальное. Если мы верим в материальное, а тот челвоек, котрого я описала выше, считает, что он верит именно в это, то мы понимаем, что и наши мысли тоже материальны. То есть ВСЁ без исключения материально. И так же если мы верим в божественное начало, то верим и в то, что всё, даже наши мысли - это что-то божественное, чудесное. Тот человек, который думает, что мир имеет материальное начало и материальную суть, заблуждается в том, что верит именно в это, так как выбирает сам для себя: это материально, а это........... и сам не знает, что же это. Что есть мысль. Духовна она или материальна. Он не может этого знать. Потому, когда ему говорят, что мысль и духовна и материальна, он отвечает, что ему противно слышать это. Натыкаясь на собственную необразованность, как в материальном, так и в духовном смысле, человек становится очень агрессивным. И это проявляет себя во всём. И таких людей я встречала много. Но мне ничто не мешает быть умнее и образованнее этих людей и в конце концов - обойти этих людей по всем параметрам. Вот и всё =) И это вам говорит девушка, которой 22 года. А что говорит взрослый, но не образованный человек - разве это кому интересно?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:29 amОтветить с цитатой
Хочу закончить свою мысль примером: когда у меня были неприятности с веб-мани, я сильно нервничала. Я нервничала, кричала, ругалась, истерила, потому что я натыкалась на то, что не знаю, как мне быть, не знаю, что это и не вижу ответов на свои вопросы. Когда человек не обладает достаточным знанием и возможностями - он становится агрессивным. Когда мы стараемся что-то сделать, но не умеем сделать это правильно, у нас не получается из раза в раз - мы начинаем нервничать. Это нормально. Тоже самое произошло и с BrokenBrake. Он занервничал, когда кто-то начал говорить о том, о чём он сам ничего не знает, не имеет чёткой позиции, а только поверхностные догадки, в которые даже не вдумывался никогда.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 1:33 amОтветить с цитатой
Если бы ты внимательно прочла отзыв в блоге, то поняла бы, что у меня есть чёткая позиция. И если она отличается от твоей, это не значит, что именно ты чего-то там больше понимаешь.

Кстати, странно, чего опять активизировались с этим фильмом? Давыдов вот тоже недавно. И наверняка там через пару дней будет десятка два возмущенных комментариев от адептов псевдовизуализации.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 8:18 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, будте просты в своих высказываниях и люди к вам потянутся =) Мои мысли построены на позитиве, а ваши - на негативе. То, что говорите вы, не симпатично мне не потому, что отличается от того, что говорю я, а потому, что это сказано грубо и не несёт в себе ничего хорошего. Вы употребляете довольно много слов, несущих в себе негативную энергетику. Знаете, я слышала одну историю про девушку, которая постоянно говорила "говно, вонючее" и прочие слова с "плохим запахом". Так через какое-то время у неё начало пахнуть изо рта.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 8:19 amОтветить с цитатой
До понимания столь простых вещей, как гармония, счастье и спокойствие, возможно и я бы вела сейчас себяболее эмоционально и мои эмоции были бы негативны, но зная теперь, как это вредит мне, я отношусь к вам и вашим словам спокойно и спокойно готова продолжать диолог. И не важно, как и вы придёте к такому же понимаю, важно, чтобы итог ыл таким же.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 8:29 amОтветить с цитатой
Ко мне лучше на ты. Понимаешь, я считаю, что лучше высказываться именно так, как чувствуешь. И честнее сказать грубо как есть, нежели облекать в вежливую форму то, что грубо по содержанию. Ты поняла про что конкретно я сейчас?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 8:41 amОтветить с цитатой
Брокен я с тобой согласен на все 100!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 11:21 amОтветить с цитатой
За время, прошедшее с того топика на Армаде, я успела посмотреть этот фильм. Все собиралась написать про него - но никак руки не доходили Smile Спасибо Fluor~de~Lis, что подтолкнула Smile

Я уже достаточное время занимаюсь различными духовными практиками, перечитала массу литературы, и посещала различные курсы по самосовершенствованию и духовному росту. И все, что показано в фильме "Секрет" для меня не ново. Но настолько простого, доступного, интересного изложения материала мне еще не встречалось. Этот фильм я теперь записываю на диски и раздариваю всем своим знакомым и близким. Чем больше людей посмотрят его - тем лучше. Да, реакция на него не однозначная. Да, кто-то воспринимает то о чем в нем говорится - в штыки. НО фильм не оставляет равнодушным - это здорово. А если есть реакция - значит, есть движение, есть рост. Значит, человек уже задумался хотя бы на минуту о смысле жизни, остановился в бесконечной гонке по кругу.

Если вам не понравился фильм - значит, просто еще не время. Есть замечательные слова "не бывает атеистов в окопах под перекрестным огнем"... Если у вас еще нет потребности именно в таком знании - значит (сорри) петух еще не клюнул Smile Значит, у вас еще не было момента в жизни, когда все надоедает и теряется смысл этого барахтания, когда ничего не получается, и почва постоянно ускользает из под ног. Когда постоянно ходишь по кругу и совершаешь одни и те же ошибки и получаешь одни и те же пинки. Когда начинаешь биться лбом об стену и кричать: ну что же?! Что же я делаю не так?! У всех свой путь к осознанию главного принципа и главного закона: Все вокруг - материя. Мысль - материальна. Если мы чего-то не видим или не понимаем, это не значит что ничего нет.

Есть еще один замечательный фильм, называется "What the bleep do we know" - из той же серии, но с более научным уклоном. Просьба тем, кому не понравился "Секрет" - посмотрите этот фильм Smile Возможно, он в чем-то сможет вас больше убедить. Вот тут есть немного обсуждения.

Смысл фильма "Секрет" - не в том, что нужно сидеть и ждать пока тебе в руки упадет велосипед, куча денег или машина. Смысл в том, что к человеку благо (деньги, здоровье и т.д.) приходит только тогда - когда человек готов это получить. Если человек убежден, что "деньги просто так не даются, деньги нужно зарабатывать тяжелым непосильным трудом" - он и будет их получать именно таким способом. Потому что иным способом он получить их НЕ готов. Если женщина ноет "я хочу норковую шубуууууууууууу... подарите мне норковую шубу............. почему у меня до сих пор нет норковой шубыыыыыыыыы ?" - то стоит задать вопрос: а хочет ли она её на самом деле? Или она подсознательно боится её иметь? Потому, что "хулиганы нападут, порвется в автобусе" и т.д.... Т.е. у неё внутреннее противоречие: она как бы хочет шубу, но подсознательно она её НЕ ГОТОВА иметь. И у неё шубы не будет! Вот в чем дело!

Другой момент, о котором хочется сказать. У вас есть столько денег, сколько вы можете себе представить. Т.е. представить себе именно что вы имеете эту сумму. Осознать на уровне реальности. Сказать себе: да, такую сумму я вполне могу иметь. Для кого-то это 200 баксов, для кого-то 20.000 баксов, для кого-то это двести миллионов... Пока человек не верит в возможность богатства - он не будет богат. Пока человек не верит что он здоров - он не будет здоров. Мы - это наши мысли. Мы - это часть Вселенной. Мы - можем все. Но ничего не делаем, так как не умеем делать и самое страшное - боимся в это верить и это знать.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Master Max
Свой
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 11:43 amОтветить с цитатой
Смотрел этот фильм ещё у SM http://epavel.ru/blog/the-secret-i-transerfing-realnosti/
Лично для себя мало что отрыл нового, всё это знал ранее из многих других источников. В фильме очень удобно всё собрано. Проблема с принятием инфы Секрета в том что там нет пути, а выдаются лишь окончательные выводы. Поэтому многие смотрят фильм через собственный фильтр миропонимания. Но все те знания которые выдаются в фильме, не новы, это древнейшие знания известные человечеству тысечелетиями.
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 11:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если вам не понравился фильм - значит, просто еще не время.


И всё-таки, почему ещё, а не уже? Wink
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:18 pmОтветить с цитатой
Вобщем так...

Я работал в компании Telme.... Это МЛМ компания, созданная Итальянцами в Сингапуре.
Вобщем не скажу что это супер чтото там, но плюсы у них есть. Придумали свою софтину, выжали почти все из IP телефонии.
На компанию работают одни из сильнейших МЛМ зомбимейкеров в России.
Я работал в этой компании с другой стороны, т.е. не дистрибьютером, а помошником директора офиса в России.
Вобщем что я могу сказать... я часто был на мероприятиях, встречах дистрибьютеров с лидерами и все такое... и знаете что? там почти всегда софетуют посмотреть этот фильм.
Я занимаюсь психологией, а именно психоанализом и НЛП давно. Не скажу, что НЛП это решение всех проблем или чтото еще, но есть вещи, которые действительно можно сделать с его помощью.
Дак вот, я смотрел этот фильм как пособие по гипнозу. Человек, воспринимающий этот фильм как откровение - просто очень хорошо подвержен гипнозу и убеждению. Не радуйтесь те, кто принял его в штыки, потому как убеждению подвержены и вы, только от противного.
Поверьте, в фильме есть полезная инфа, инфа по аутотренингу, а это действительно полезно. Потому как имея визуализированную мечту у тебя больше шансов начать что-то для этого делать.
Далее знайте, что гипноз сознательный или бессознательный присутствует в вашей жизни каждую секунду общения. А лучше инструментами уметь пользоваться, чем бессознательно ими кидаться.
Так что фильм можно посмотреть, а можно не смотреть, от последнего ничего не изменится.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры