АРМАДА
Помогите разобраться...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 16, 2007 8:33 am Start Post: Помогите разобраться... 

ray315
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 8:03 pmОтветить с цитатой
Devin 001 писал(а):
Пробовал так заработать, очень доход маленький да и работа такая надоедает. Теперь пробую свои силы на форекс.


И как успехи на Форексе? Может стоит заняться?..

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 11:27 pmОтветить с цитатой
Действительно, компании заказчики опросов заинтересованы в мнении людей живущих в регионах на которые распространяется их услуга или товары.

В основном это жители США и Канады, как правлило. Есть исключения, но их не так и много.

Поскольку заказчики, этих самых опросов, изучают мнение потенциальных клиентов обозначенных регионов, следовательно зарегистрировавшись и указав свое местоположение Вам попросту не будут присылаться опросы, которые, как отмечалось выше расчитаны на жителей определенных регионов (это могут быть вообще отдельный штат или несколько).
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 11:49 pmОтветить с цитатой
Не думаю, что проблемой является найти реальные данные на американцев, а перед выплатами поменять их на свои..
Для тех, кто начинает заниматься заработком на платных опросах основными задачами являются: внимательность при заполнении анкет, умение искать ответы на вопросы в гугле, и .. получение заработанного на руки.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 2:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не думаю, что проблемой является найти реальные данные на американцев, а перед выплатами поменять их на свои..

Только что-то мне подсказывает, что после смены данных тебя забанят, как рашен читера Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры