АРМАДА
Проблема с записью CD
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 2:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На компе стоит обычный резак новый, филипс помоему, писать должен все подряд. Проблема: создаю нерой музыкальный диск обычный, на середине записи выходит ошибка прожига и все. Пробовал менять болванки, не помогло. Пробовал писать другой прогой, не помогло, там пишет диск как бы полностью, но он оказывается в итоге пустой. Менять резак или есть еще варианты?

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 1:34 amОтветить с цитатой
1) Попробуй шлейф поменять. 2) Еще может быть на некоторых мамках проблема с разъемом подключения - шлейф АТА100 имеет два конца для подключения IDE устройств (У тебя часом не SATA?), так вот, на некоторых мамках они не равноценны для master/slave решение: подключить другой разъем того же шлейфа. 3) Еще один раз было так, что один штырек в разъеме самого драйва въехал во внутрь и контакта не было, потому он не писал. Там просто дырка была в разъеме шлейфа плохо пробита, в этом случае просто вытянул пинцетом штырек на полную длину, расширил дырку и аккуратно вставил разъем. 4) Блок питания не тянет ток прожига - проверяется заменой БП. 5 ) Сам драйв не пишет - ставится другой драйв для проверки, если пишет, проблема в драйве.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 6:10 amОтветить с цитатой
Может проще в сервис сносить? Вытащить хард и сносить по быстрому.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 6:40 amОтветить с цитатой
а я кажись знаю в чем проблема... надо покопаться, найти или вспомнить - и я дам
тебе линк на прогу, которая сможет помочь в этой ситуации.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры