АРМАДА
Мой первый Диз Девочки
Новая тема Написать ответ

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 2:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет Всем. решил себя также попробовать в качестве дизайнера, решил вот попробовать нарисовать девочку в фотошопе. Говорю сразу не критикуйте то,что нету Пальцев на ногах и руках,т.к. эт мой первый диз, то думал не вдаваться в детали,а попробовать в общих чертах нарисовать девченку. Мне кажеться что Глаза и Рот на фотке смазывают весь шедевр, для меня было их оч сложно нарисовать,т.к. я работал без каких либо уроков или статей. Жду по больше критики, советов ну и ссылок на уроки по рисованию девочек если не жалко Wink
А вот и сама Фотка Wink : http://pretty-pussies.com/pg.jpg

kuindzi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Вот здесь найдёшь нужные тебе уроки.http://photoshop.demiart.ru/index.shtml

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 6:50 pmОтветить с цитатой
Волосы и рот конечно дико выглядят, а вообще для первого раза по моему тело неплохо получилось Smile

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 7:41 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Волосы и рот конечно дико выглядят, а вообще для первого раза по моему тело неплохо получилось Smile


Почитал уроков на Демиарте,нашел кучю статей о том как рисовать рот и глаза,буду переделывать. Думаю из этого монстра у меня получиться сделать секси тёлочку)

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 9:39 pmОтветить с цитатой
Что-то не то с тазом и бедрами, странно развернуты, правая нога так странно нарисована, что создается ощущение "заваливающейся" девочки. Талию стоит сделать поуже, само левое бедро чуть мясистее в той части, что ближе к попе. А вообще симпатично, правда вот соски эти малиновые...
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 1:42 amОтветить с цитатой
Maggie, зато под цвет волос! :mrgreen: гармония - вещь сильная. главное чтобы сочеталось. :mrgreen:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 4:31 pmОтветить с цитатой
NoNameMan2007, а чем рисуешь? На планшете?

Немного анатомию бы подучить не мешало, чтобы для адалта рисовать Wink Потому как пропоции должны быть максимально естественными Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
Неа,в Фотошопе при помощи Pen Tool.
сначала беру обвожу черты фигуры,потом заливаю эту площадь какимто цветом(обычно он приближен к цвету кожи),потом беру Кисточку (Brush Tool) и наношу цвета потихоньку...потом беру "Палец" ненаю как он точно называется,фотошоп щас закрыт, и размазываю им цвета по телу девушки)
=)

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 10:02 pmОтветить с цитатой
NoNameMan2007 писал(а):
Chin писал(а):
Волосы и рот конечно дико выглядят, а вообще для первого раза по моему тело неплохо получилось Smile


Почитал уроков на Демиарте,нашел кучю статей о том как рисовать рот и глаза,буду переделывать. Думаю из этого монстра у меня получиться сделать секси тёлочку)



Волосы не забудь. Они как приклеены сверху. Очень помогло бы убрать черный контур.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:47 amОтветить с цитатой
NoNameMan2007, а разве на планшете не проще? Просто у меня в фотошопе кружок то от ркуи не получается рисовать, не то что что-то сложнее :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

sashawww
Опытный
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 113
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 5:31 pmОтветить с цитатой
подбородок немного неестественно выглядит

Вкусни, сочни хостер

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 7:48 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
NoNameMan2007, а разве на планшете не проще? Просто у меня в фотошопе кружок то от ркуи не получается рисовать, не то что что-то сложнее :mrgreen:


для меня намного проще в фотошопе рисовать. Ну канешно Девушку рисовать, эт не шапки на фришки делать, намного сложнее, буду пробовать. Даже не знаю с чего эт меня вдруг проперло девушек рисовать. Никогда раньше не порбовал. А это болел гриппом делать было нечего и решил попробовать,и мне понравилось,так что буду учиться дальше

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Пальцев на ногах и руках,т.к. эт мой первый диз


Знаешь... а оставь так. Без пальцев. Думаю так она тоже будет дрочибельной. Своего рода гнустный фетиш. Smile
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 1:59 pmОтветить с цитатой
SilentBOB, страшновато но изобретательно. :mrgreen:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 9:40 amОтветить с цитатой
А зачем это?
Хотите показать что Вы крутой дизайнер и сделать как в модных студиях? Я лично считаю что это никчему, проще надо быть. Возьмите просто фотку девочки, хорошо ее обработайте, а лучше взять хорошую уже готовую фотку и все.

Конкретно по этой работе:
1. девочка непропорциональная и толстая, на нее не поведуться. Скорее всего оригинал лучше!
2...не могу писать...извини, все плохо. Не стоит делать так, возьми просто фотку
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры