АРМАДА
Случай на заправке.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 5:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня вот такой пипец я увидела своими глазами. Подъезжаем на заправку, впереди нас стоит новый "гетц". Оттуда вылазит мужик (не молодой, какой то странной походкой идет в кассу, потом начинает пытаться заправить машину. Не с первого раза попадает пистолетом в лючок бензобака, нажимает кнопку, бензин начинает брызгать, выбегает заправщик, сам производит все необходимые манипуляции. Клиент в это время начинает дико орать на него, причем первый раз видела как слюна не просто брызжет, а бежит в разные стороны. В общем, :beee:

Заправили, уехал. При чем он кое-как сел за руль. Спрашиваю заправщика:
- Он что - пьяный что ли?
- Да нет, он обколотый. Наркоман. Всегда такой приезжает.

bums bums bums

Блин да что же это такое! Слышала и знаю, что и пьяные и наркоманы за рулем, но увидеть своими глазами что совсем невменяемый тип ведет машину - это пипец просто. У таких права отбирать надо, без права пересдачи.

Mad Mad Mad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
Ужас, как таким уебищным уродам права дают?
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Magnet
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Отобрать у одного урода - мало. Наверняка это спасёт кому-то жизнь, но не в этом дело.

Грустно всё вообще - сперва много написал, да потёр потом. Чего толку-то? Sad

А вообще личное мнение - ЖИВОТНОЕ. Животное - оно и не может иметь прав на вождение.
СЕО и около - мой блог

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 7:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А вообще личное мнение - ЖИВОТНОЕ.


Не надо так говорить о людях, у которых беда в жизни !!! Shout
А на счет того, что за рулем ездить нельзя - я согласен . Но все же зачем так говорить на человека ?

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не надо так говорить о людях, у которых беда в жизни !!!


Беда в жизни? Под кайфом за руль? Это не животное, зачем обижать братьев наших меньших, это мудило. А то беда у них блять. Уебки тупые. Не себя не берегут не окружающих.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Magnet
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 112
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 8:45 pmОтветить с цитатой
Dolphin писал(а):
Не надо так говорить о людях, у которых беда в жизни !!! Shout
А на счет того, что за рулем ездить нельзя - я согласен . Но все же зачем так говорить на человека ?



Про беду в жизни этого чела ты расскажи потом родственникам людей, которые из-за него погибнут. Да, он, судя по всему, имеет деньги и не пойдёт грабить и убивать из-за дозы (это пока), но от этого никому не легче - на дороге гибнет гораздо больше людей, чем от разбоя и прочей преступности.
СЕО и около - мой блог

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 8:58 pmОтветить с цитатой
Magnet писал(а):
на дороге гибнет гораздо больше людей, чем от разбоя и прочей преступности.



т.е. в ДПС гибнет больше людей, чем в любых других случаях? откуда такая статса?

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):
Magnet писал(а):
на дороге гибнет гораздо больше людей, чем от разбоя и прочей преступности.



т.е. в ДПС гибнет больше людей, чем в любых других случаях? откуда такая статса?



Тоже не раз ей слышала. Если вдуматься, похоже на правду.

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 10:48 pmОтветить с цитатой
Germes, Magnet, я говорю не про данный случай. Я обобщаю про наркоманов в целом.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 11:20 pmОтветить с цитатой
Говорить о том, что и так все знают может каждый, а вот что-нибудь сделать может далеко не каждый.
Вот Кролик, слабо было вызвать милицию или дпс? Я прекрасно понимаю эффект неожиданности, но всё-таки мне также уже неприятно читать такие топики, как и вам видеть таких опколышей за рулём.
Извините конечно за грубость, но ведь так и есть. От количества топиков или количества возмущающихся такие инциденты не уменьшаются...
А жаль...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 11:34 pmОтветить с цитатой
dvs писал(а):
Говорить о том, что и так все знают может каждый, а вот что-нибудь сделать может далеко не каждый.
Вот Кролик, слабо было вызвать милицию или дпс? Я прекрасно понимаю эффект неожиданности, но всё-таки мне также уже неприятно читать такие топики, как и вам видеть таких опколышей за рулём.
Извините конечно за грубость, но ведь так и есть. От количества топиков или количества возмущающихся такие инциденты не уменьшаются...
А жаль...



... ещё один чел который не просёк что это кроля, кролиха, зайчиха... НО никак не кролик ))))

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 12:40 amОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, Magnet, я говорю не про данный случай. Я обобщаю про наркоманов в целом.


Я тоже обобщаю в целом.
Вот в 18 лет из Чечни без ног - это беда. В 30 лет операцию на сердце и после этого долгов на 100К евро это пиздец беда. Количество брошеных и беспризорных детей - это беда. А наркоманы знают на что идут, и ладно если это не мешает другим, но в основном это как раз превращается в беду окружающим. Вот такое обобщение.

Цитата:
Говорить о том, что и так все знают может каждый, а вот что-нибудь сделать может далеко не каждый.
Вот Кролик, слабо было вызвать милицию или дпс? Я прекрасно понимаю эффект неожиданности, но всё-таки мне также уже неприятно читать такие топики, как и вам видеть таких опколышей за рулём.
Извините конечно за грубость, но ведь так и есть. От количества топиков или количества возмущающихся такие инциденты не уменьшаются...
А жаль...


Информация великая вещь. С помощью информации можно бороться не менее эффективно, чем вызывать по каждому случаю милицию. Поднятие таких тем это тоже борьба. И кто знает, что полезнее...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 1:16 amОтветить с цитатой
Полезнее информации (она же пустая болтовная о том, что и так все знают, знали и будут знать) есть только действия.
Разумеется, "полезно" - понятие весьма относительное, собственно, как и всё в этом мире (Эйнштейн ПРЕВЕД!).
Для меня полезно будет, когда такие наркоманы перестанут ездить за рулём, а не когда информация о наличии фактов будет появляться не 5 раз в год, а 10 раз в год. Статистика ведь вещь упрямая. Я не спорю, что эта информация повышает нашу гражданскую позицию и так далее и в том же духе, но реально дел от этой гражданской позиции, кроме как обменяться с товарищем НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ.

Другое дело - делать. Ведь говорить и делать не одно и то же.
Я вот к чему склонял, собственно. Что наличие этой информации никак не влияет на текущую обстановку.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 1:19 amОтветить с цитатой
А вызвать ДПС повлияет? В 99% я знаю чем закончится для наркомана вызов ДПС.

Ты как-то неправильно понимаешь слово действие - разместить информацию, привлечь к этой информации - это тоже действие. И возможно (я даже уверен) более действенное (извините за каламбур), чем вызвать ДПС.

И опять видишь как получается, ты про гражданскую позицию там заметил, т.е. никому от нее ничего. И тут же высказал свою гражданскую позицию. Т.е. информация помогла тебе высказать эту позицию, и возможно кто-то воспользуется именно твоим замечанием по этой теме в следующий раз. Т.е. ответь теперь на вопрос, есть польза от информации или нет?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 6:44 amОтветить с цитатой
Не вижу смысла в вашем споре... Как вы тут не перепирайтесь, от этого ничего не изменится. У каждого свой взгляд на вещи и, думаю, его трудно изменить. Такие уж мы ХомоСапиенсы Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры