АРМАДА
Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Фев 09, 2008 1:20 am Start Post: Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет 

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 8:13 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
как дела с "разморозкой" старофета обстоят без введения в систему денег? Размораживается само, как Ред обещал?

На остальные вопросы ответа не знаю, но у меня ни цента из старофета не разморозилось.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 8:43 amОтветить с цитатой
mamurik, не мешай, это я себе базу создаю, чтобы спокойно спросить xkrainera, какого куя он тут реда зачичает :mrgreen: Наверное выводит потихоньку то, что меняется несчастным людям под 50-40-30% :mrgreen: А то написал "не буду реда защищать", да как-то пост как раз на защищатетьный похож, ага Smile Типа - ну че вы до человека до*бались, он не он, и лошадь не его.
А ответы я и сам знаю... достаточно на крутоп зайти.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 12:28 pmОтветить с цитатой
Относительно сабжа...
Короче прочитал я все сообщения.
особо присмотрелся к сообщениям "мамы".
Я единственный у кого вызывает подозрение стиль наисания?
Как то все выверенно, четко, продуманно, когда надо. Такое ощущение, что по ту сторону сидит не женщина, а пиарщик грамотный, знающий куда и как вовремя нажать. + такой чистый русский, хотя они там из глубинки какой-то.
Я очень сожалею парню. особено его маме, очень страшно потерять молодого сына. Это просто то, на что я обратил внимание, особенно после сегодняшнего поста.
Вообще четко, прямо цитаты из писем, чистое НЛП!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
смотря на переписку мамы с поддержкой по icq появляется ощущение, что это переписка каких-то самых последних, самых умных, ботов, ещё пара апдейтов и боты будут обладать человеческим интелектом.
дикий тупняк и со стороны саппорта, и даже со стороны мамы
Подпись

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
Относительно сабжа...
Короче прочитал я все сообщения.
особо присмотрелся к сообщениям "мамы".
Я единственный у кого вызывает подозрение стиль написания?

У меня вызвал (очень гладко написано). Но мало ли, может мама продвинутый интернетчик и в курсе дел сына была.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 9:17 pmОтветить с цитатой
Да просто маме помогают умные люди наверняка, которые с сыном дружили. И слава богу.
НЛПшников не люблю сильно очень...

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 11:57 pmОтветить с цитатой
А вот ХЗ какие интересы тут. Все просто очень похоже на какую-то пиарную войну... Меня всегда очень настораживает, когда в нужные моменты начинают появляться всякого рода истории..... как давно сын погиб? Почему только спустя год этот вопрос стал подниматься... именно когда у Фета проблемы?
Ребят, я никого не защищаю, я просто пытаюсь смотреть на вопросы с разных сторон.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 1:18 amОтветить с цитатой
Цитата:

именно когда у Фета проблемы?


Ну собственно у фета последнее время перманентные проблемы. Всмысле пока это одна большая проблема.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:21 amОтветить с цитатой
Мне знаете одно не непонятно, там сколько подвисло денег что ради этого просят в МСК ехать? Если больше 100К это одно и если "мама" реальная то надо понять что она их по любому не увидит сейчас, даже если приедет. А если "мама" реальная и там подвисло не более 10-20К, то нахера этот БПР мрачный самим себе устраивать, т.е. фету?

Я честно не прочитал весь топик на крутопе, там может говорили про сумму?

Со стороны мне тоже все это кажется подозрительным, все очень четко и очень грамотно выверено, "мама" действует с холодной головой и четким разумом, респект однако, так держаться уметь надо. Поэтому и подозрительно все это действие.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:28 amОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
как давно сын погиб? Почему только спустя год этот вопрос стал подниматься...



Цитата:
18 сентября мой сын попал в аварию на своем авто


Так что не год прошел, еще даже 5 месяцев не прошло с момента аварии, а он еще 2 месяца в коме пролежал.. А почему раньше этот вопрос не поднялся, я думаю вполне понятно. Не до денег было Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:07 amОтветить с цитатой
Меня очень смущает, что мама наотрез отказывается ехать в москву. Если сумма хорошая, можно спокойно скататься.

Имхо, подозрительно это все......
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:10 amОтветить с цитатой
Я не пойму, чему вы все еще удивляетесь.
Вас вот эти новости ни на какие мысли не наводят:

ChronoPay + Alipay
ChronoPay вступил в Российский Союз Туриндустрии
ChronoPay открывает для российских онлайн-продавцов...

есть и еще, но лень все постить. вот по поиску сами можете увидеть, вбив слово "ChronoPay" (и это только на Армаде. Думаю, гугл куда больше интересного покажет)

В связи с этим вопрос: откуда деньги то на развитие этого всего? Мое ИМХО - просто меняется сфера бизнеса, и из нелегала все переводится в легал. И будут они белые и пушистые.
Здоровый образ жизни - наше все!

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:23 amОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
Меня очень смущает, что мама наотрез отказывается ехать в москву. Если сумма хорошая, можно спокойно скататься.

Почему смущает то? Я лично уверен, что от её поездки ничего ваабще не изменится. Ну съездит она, поздоровается с дверью, иии? Смотрим как развивается ситуация: сначала суппорт выворачивает маму наизнанку, и получает все вопросы на свои ответы. Потом ей отказывают - она постит топик на крутопе. Приходит добрый дядя Рэд и говорит: спокойно, мы поможем маме (хотя меня прямо покоробило слово "поможем". Отдать человеку его же - это уже типа благородная помощь называется?) Потом какая то психованная Мария которая даже по русски грамотно писать не умеет посылает маму нах.

Вспомните топики где Рэд говорил одно, обещал одно, суппорт говорил третье в результате не выполнялись ни слова Рэда, ни слова суппорта и все оставались с пустыми словами?

P.S. не будет никаких денег в сентябре. 500%. Я вот все больше склоняюсь к мысли, что или прав Money, или я прав (написал постом выше)

И еще один P.S. Никто не знает, какая там сумма, кроме Рэда. Хотя судя по его поведению можно подумать что там минимум лям баксов, с которым фету до смерти жалко расставаться.
Здоровый образ жизни - наше все!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:57 amОтветить с цитатой
Тоже может быть....
Вобщем, Ред его знает.....
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 12:04 pmОтветить с цитатой
Кто-то еще ждет денег в сентябре? Laughing Laughing Laughing
Поставьте себя на место человека которому БЕЗ РАСПИСОК И ДОГОВОРОВ под честное слово дали 50-100 миллионов баксов, дали анонимно даже не встречаясь лично, как будто подбросили кейс с деньгами под дверь. Вы бы съебали их себе в карман 99.9% гарантирую Smile Я бы тоже съебал Smile
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры