АРМАДА
Возможно ли поменять IP компа и какие последствия?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 9:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Проблема заключается в том, что меня забанили на веб-мани.
Мол ща я деньги оттуда выведу и всё, грят,закроют доступ.
Мне пока плохо ясно, то есть я ВООБЩЕ не смогу никак зарегить новый WMID или закроют этот WMID, а я смогу типа открыть просто новый и не париться... вот тут я вообще не поняла.
Но на всякий случай вот интересно: они, по-ходу, определяют народ по IP. Потому что тут на них была хакерская атака совершена, кто-то с запрещённого IP адреса походил по кошелькам народа и те закрыли. Народ в панике узнавал, за что и как разбаниться Smile)))
Значит, если для моего IP закроют доступ, то так же будут по нему отслеживать мну и банить,банить, банить.
Выход,похоже, один. Меня IP у компа. Пральна, нет?
И если менять - то как?
И повлияет ли это на моё локальное подключение к сети или на что-нить ещё? Ведь вроде там тож привязка к IP адресу... или нет? Я вот тут туго понимаю.
Кто что знает?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
Я тут вычитала, что веб-мани отслеживают записи в сети, хоть в блогах, хоть где, что о них пишут. И типа если видят, что кто-то пишет про них плохо, то его кошель банят О_О Ого-го... точнее - отказывают в обслуживании...........

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 11, 2008 10:12 pmОтветить с цитатой
Вытекает вопрос: для того, чтобы возобновить пользование системой веб-мани, надо менять имя и фамилию?=)

vestal
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
если поменяешь на левые данные, то акк закроют при первой необходимости верификации. может лучше регнуть на кого нибудь из родни, друзей, чтобы в случае чего можно было сканы выслать, хотя ты же художник, тебе наверное не проблема в фотошопе и на левые документы нарисоватьSmile)

зы а вообще тоже бесит уже, со всех сторон прижали русских - то нельзя, это нельзя, деньги по нормальному ни ввести, ни вывести, чуть что - доказывай что ты не верблюд, менялы бешенные бабки за обмен берут, своих же дурят, накипело аж пипец

pps а они указали причину почему забанили тебя? может стоит разобраться, у тебя акк на свои данные был?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 1:47 amОтветить с цитатой
Ты понимаешь, если открыть кошель на родственников, то я не смогу на свой расчётный счёт деньги перевести с этого кошелька. У них такого нет в системе. То есть нужно открывать только на меня. Забанили за то, что я на их форуме написала о том, как они хреново работают. Просто деньги на карточку их системы месяц падали. А они нахер всех посылали с вопросами. Ну я и разозлилась. Хотя ничё не грубила. Мне админ хамско ответил и потом пришло письмо, что было отказано в пользовании системой и надо вывести деньги с кошелька. после чего для меня закроют ВМТ.
Ну вот я вся в думках. Ща их спрашиваю, как там чё... ну время позднее, завтра увидим, что скажут.
Тем более, что я писала уже в Арбитраж и так далее, это бесполезно. Я уже столько в инете всего прочитала. Честно говоря, они заругивают людей. То есть если я сейчас тут напишу про эту систему что-то плохое, то меня забанят ещё и ещё раз. Я хз. Я тут уже поднимала эту тему, так они меня выследили, пришли и началаи тут же на меня наезжать. Ну Чин погнал засранца. Спасиб ему.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 7:20 amОтветить с цитатой
да, Чин такой, он не любит засранцев. :mrgreen:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 7:58 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, а зачем тебе через банк то вебмани выводить, немного не поняла? Ты же москвичка, а там есть куча контор по обналу.

Вообще ИМХО, тебе проще будет переходить на другой вариант оплаты, не используя вебмани. Епасс к примеру - закажи себе карту и снимай спокойно в любом банкомате.

А насчет как сменить ай-пи... Х/з, пусть технари меня поправят, но вроде бы кипер напрямую подключается к инету и использование прокси тут не поможет? А то бы спокойно купила под это дело, или еще как нашла - и юзала спокойно.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:00 amОтветить с цитатой
"Сменить айпи" можно поставив VPN например.


Цитата:
Вытекает вопрос: для того, чтобы возобновить пользование системой веб-мани, надо менять имя и фамилию?


Если пользоваться просто для расчетов и не держать там сумм вообще, то можно и на левые данные акк открыть.


Цитата:
если открыть кошель на родственников, то я не смогу на свой расчётный счёт деньги перевести с этого кошелька. У них такого нет в системе.


Может все-таки проще через менял выводить тогда?

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 12:29 pmОтветить с цитатой
Дела такие: зашла в журнал какой-то хни со своего кошелька на веб-мани. Там можно проверить с какого IP к вам в кошель лазили. Много и часто - это должен был быть мой. Открыла свойство своего подключения, зашла в IP, а там... совсем другой номер. Это как? О_о Веб-мани дают НЕ ТЕ IP адреса, что есть у компа на самом деле... чё за бред?
Второй момент: епасс меня не спасёт, так как с адалтом я работать потихонечку перестаю и переключаюсь на фриланс обычный, а там епассом не платит почти никто.
Три: выводить через менял - это сразу минус 10$ только на них, потом минус % системы и минус затраты на метро (38р) и автобус (40р), выходит где-то 330р. Так что через обменники я совсем-совсем не хочу больше ничего менять. Тем более что теперь у меня есть карточка. С веб-мани можно выводить на тот же яндекс деньги, но мне просто уж очень муторно. Приходится ломиться к маминому компу. А на свой установить сертификат новый и лазить туда я стремаюсь, вдруг скажут, что типа залезли с забаненного IP или ещё х...ню какую-то... их же не поймёшь, а сами они - молчат.
Четыре: есть предположение, что IP там не при чём... хотя... короче, выход один - тупо подождать пока они зачислят деньги мне на карту и закроют мой WMID. А потом глянуть, чё будет происходить.
Думала с рупэй подружиться, так у них чтобы авторизировать кошелёк надо НОТАРИАЛЬНО заверенные документы. Я в шоке...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 12:52 pmОтветить с цитатой
1) епасс
2) смена IP может не помочь, может они по MAC-адресу секут Smile
3) никаких киперов на машину - тоже палево редкостное. Ну или систему переставить и железки поменять частично Smile

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 2:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
зы а вообще тоже бесит уже, со всех сторон прижали русских - то нельзя, это нельзя, деньги по нормальному ни ввести, ни вывести, чуть что - доказывай что ты не верблюд,

А потому и прижали, что их забанили, а они пытаются бан обойти, т.е. по сути наебать систему, да еще пиздят об этом на публичных форумах. А потом удивляются страшилкам про русских читеров, да что там удивляются, гордятся даже.
Fluor~de~Lis, не тебя имел ввиду.

Цитата:
менялы бешенные бабки за обмен берут, своих же дурят, накипело аж пипец

И где это менялы большие проценты берут? И кого дурят? Иногда вообще можно поменять ВМ по курсу, лучше ЦБ. Не надо только менять у пионеров.
Fluor~de~Lis, ну не сложилось у тебя с ВМ, забей на них тогда, есть же другие системы. Если именно русские нужны, то Яндекс Деньги, например, можешь попробовать.
Цитата:
Думала с рупэй подружиться, так у них чтобы авторизировать кошелёк надо НОТАРИАЛЬНО заверенные документы

Насколько помню, достаточно было только сканов документов, причем не на все виды переводов. Да и чего тебе прятаться?
И еще, забудьте про анонимные платежки, постепенно будет уходить эта тема.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 2:22 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild ну да, на яндекс перешла. Тем более я работаю с людьми, у которых почти у всех веб-мани, а с него спокойно на яндекс можно переводить... правда, рубли... но это вряд ли проблема.
Просто остался неприятный осадок от веб-мани. Я так любила их... и тут... рассууждаю глупо и по-женски, но иначе не получается.
На счёт рупэя - ага, писала им в суппорт, грят, нотариус должен всё заверять. Жесть... хотя... просто надо понять, где взять этого нотариуса и во сколько сие обойдётся=) Но при наличие яндекс денег пока особо не важно.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 2:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так любила их... и тут... рассууждаю глупо и по-женски


да, есть такое дело. Smile фраза неглупая, но чисто женская.
любить финансовую систему, механизм, организацию, такую как вебмани,
может только женщина. :mrgreen:

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 2:47 pmОтветить с цитатой
все-таки мне кажется менялы попадались неправильные. не так уж дорого обычно через них выводить.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 7:58 pmОтветить с цитатой
Тема для ПОРЖАТЬ над ВМТ:
Пишу "скажите, вы отказали мне в обслуживании моего WMID, но я хочу работать с вашей системой дальше, существует ли такая возможность?"
Ответ "вам отказано в обслуживании"
Пипец... они такими дебилами себя выставляют... стёб какой-то...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры