АРМАДА
Webmoney и КГБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 12, 2008 5:53 pm Start Post: Webmoney и КГБ 

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 9:14 pmОтветить с цитатой
Это шутка относительно карьерного пути некоторых высших лицо государства российского Smile и их методов правления
Блог Zack`а

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 12:00 pmОтветить с цитатой
Я вообще не понимаю почему вы так гоните на WebMoney? Это просто отличная и удобная система! Самая лучшая из платёжных, и чем больше анонимности тем больше вероятности бабло потерять. Сделать аттестат вообще как два пальца об асфальт, очень много регистраторов имеют такую возможность по всей стране.. Даже я со своим аттестатом могу выдавать аттестаты. А сам его сделал себе хз когда, уже несколько лет. И отправлял доки в в центральный центр аттестации ВМа.
Как дети малые, посмотрели бы на биржу ВМа сколько там бабла в день прокручивается, давно бы все сомнения отпали.
Уже устал читать что ВМ шляпа... гайки, болтики... тьфу.
Самая надёжная система.
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 2:07 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Все понятно. Не понятно одно - а при чем тут КГБ? В названии топика фигурирует Комитет. Он то каким боком сюда причастен?



это для красоты титлов Smile

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
Господа, да прекратите вы панику. Пора понять, что время аноаимных платежных систем уходит в прошлое.
Цитата:
сначала фет наебнулся, теперь вебмани начинает гайки закручивать.

ИМХО одной из причин того, что фет наебнулся, пусть и не самая главная, как раз и была анонимность системы, т.е. изначально никто тебе ничего не был должен, все делалось под честное слово. Да, у вебмани бывают косяки, это видимо потому, что нет достойного конкурента, а гайки потому и закручивают, чтобы читерам кислород перекрыть. Да и вообще, вот вы идете в банк, открыть счет, например, и никого же не возмущает необходимость предъявить паспорт?
Цитата:
Бля правда что ли уезжать придется?

Куда? В Нигерию или Парагвай? В большинстве развитых стран у тебя будет намного больше проблем с финансовыми делами, без гражданства и кредитной истории.
А что касается нелегальности адалта и необходимости платить налоги в РФ, то я уже неоднократно писал по этому поводу, повторяться больше не буду.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 6:51 pmОтветить с цитатой
всё верно, многие заблуждаются... съедите, проблем ещё больших наберете, на начальном этапе съезжать надо было.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 2:45 amОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Все понятно. Не понятно одно - а при чем тут КГБ? В названии топика фигурирует Комитет. Он то каким боком сюда причастен?

Вообще то, так как ВМ является универсальным онлайн платежной системой, связанной в частности с Эмиратами, то эта система может использоваться боевиками исламистами для получения нала скажем в России. Поэтому подозрительные операции на средние и крупные суммы должны по идее мониторится безопасностью.
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 1:51 pmОтветить с цитатой
Sender, да какие нах боевики?
Представляю Усаму, скупающего ВМ карты где-нибудь в московском метро, на нужды мирового терроризма :mrgreen:
ЗЫ: А как ВМ связаны с Эмиратами? Да и почему если сразу исламская страна, то терроризм и финансирование боевиков?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
ну вот, все перевернули вверх дном, пошла паника, абсурд и далее фантастика уже. :mrgreen:

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 7:29 pmОтветить с цитатой
Zack писал(а):

На Украине при обналичке от 5000 евро в год, без регистрации ЧП или юрлица, могут быть проблемы Smile

Я прекрасно понимаю, что лучше легальная регистрация и все такое.
Пишу ж новость, чтобы люди знали Smile



Мне кажется, что ТС слишком преувеличивает и раздувает проблему. И таким размером доходов вряд ли кто заинтересуется. Мне кажется, что у соответствующих инстанций достаточно работы.

А вот к определенным видам деятельности может быть проявлен интерес вне зависимости от дохода.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):

Мне кажется, что ТС слишком преувеличивает и раздувает проблему. И таким размером доходов вряд ли кто заинтересуется. Мне кажется, что у соответствующих инстанций достаточно работы.

А вот к определенным видам деятельности может быть проявлен интерес вне зависимости от дохода.



Размеры я узнавал у соответствующего работника соответствующей "инстанции"Smile

У нас привыкли в стране не видеть проблему, пока она сама не раздуется Smile
Блог Zack`а

webveter
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 12:46 amОтветить с цитатой
Zack, поясни плиз
Цитата:
На Украине при обналичке от 5000 евро в год, без регистрации ЧП или юрлица, могут быть проблемы


Фраза висит в воздухе. Надо бы под нее фундамент того... А то гуляя по Киеву и глядя на марки авто не вижу проблем с обналичкой. Да и не только по авто.
пикселя рулят

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
Запись на диктофон разговора с СБУшником? Smile
Существует ряд внутренних инструкций Smile
Я предупредил людей, чтобы знали лимиты. А доказывать что-то нет смысла и выгоды Smile
Блог Zack`а

Inform-buro
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 6:53 amОтветить с цитатой
можно просто счетчики посещаемости снять и не нужно ничего регистрировать Laughing
Ресурсы Вебмастеру. Как делать ботов.
Компания Сайтостроитель

Zack
Свой
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
Inform-buro писал(а):
можно просто счетчики посещаемости снять и не нужно ничего регистрировать Laughing



Кстати, меня тоже интересовало, как они будут вести учет в случае жизни закона Smile
Блог Zack`а

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 5:13 pmОтветить с цитатой
По поводу закона - интересно, а как они будут определять принадлежность ресурса? По хостингу?
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры