АРМАДА
Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Фев 09, 2008 1:20 am Start Post: Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 4:48 pmОтветить с цитатой
Гы, была такая мысль тоже, что грамотная зачистка шла очень приличной суммы Smile иначе тоже не вижу смысла дикого БП для себя, зная про 50$ на счете. Короче все равно правду не узнаем. Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 6:21 pmОтветить с цитатой
но фетботы все-таки охренели, кинули в паблик суммы держателя счета.
может они еще там выложат топ-10 самых крупных зависших счетов,
и контакты их владельцев засветят ко всему прочему?
типа у нас вот этот (Ф.И.О., адрес) держит вот столько (например 99000).
чуть ниже него - вот этот. и так далее.
типа как в Форбсе рейтинг самых богатых бизнесменов. :mrgreen:

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 7:26 pmОтветить с цитатой
слабо взял для топ10, два нуля забыл

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 8:49 pmОтветить с цитатой
Есть данные от человека, которому склонен доверять о 5 лямах (больше цифр не слышал).
Ну и у многих партнерок там не по одной сотне тысяч подвисло.
У каких - говорить не буду, потому как это их секрет, а не мой, но поверьте, далеко за примерами ходить не придется.
З.Ы. тоже создалось впечатление что толково подчищают логи чтобы нарисовать совершенно другую сумму.
И речь шла о двух акках, насколько я помню, а написали про один с двумя счетами (или это 2 с одним счетом на каждом)?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 7:35 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Есть данные от человека, которому склонен доверять о 5 лямах (больше цифр не слышал).
Ну и у многих партнерок там не по одной сотне тысяч подвисло.
У каких - говорить не буду, потому как это их секрет, а не мой, но поверьте, далеко за примерами ходить не придется.
З.Ы. тоже создалось впечатление что толково подчищают логи чтобы нарисовать совершенно другую сумму.
И речь шла о двух акках, насколько я помню, а написали про один с двумя счетами (или это 2 с одним счетом на каждом)?


Мне вот интересно !!! Ладно начинающий вебмастер, которому надо быстро обналичить чек на 100 - 300 баков... он обращается к посреднику типа фета....
Но партнёрка котрая ворочает сотнями тысяч... как она может свои бабки доверять невесть кому...
Обороты свыше 50к в партнёрке в месяц позволяют работать без биллинга даже напрямую с банком и платить вебмастерам епассом.
На уровне от 5000$ уже проще и дешевле вести самостоятельные банковские операции... в банках есть сервисы по приёму чеков...НЕБЕСПЛАТНО !! НО это дешевле чем когда
"Фсё пропало шеф"..!!!
Отдам потом
половину
может быть....
Сколько же надо иметь "лямов" чтобы так запросто их в фете или ещё где-то держать... !??? Да даже 10 000 это неразумно, по мне так всё что на моём счету в банке это надёжно и всё что мамане на хранение сдано тоже надёжно - вероятно реально "в банке" закатано чтобы крысы или мыши не сгрызли !))))))
Постоянно то капиталколектор то фет то ещё что-то... я ни разу с ними не общался, и не понимаю зачем они нужны..

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 9:22 amОтветить с цитатой
Партнерки делали выплаты через фет, это было удобно. Чтобы не связываться с ВМ и епассом напрямую, плюс в сам фет разумеется, т.е. в три системы с одного места.

Еще не забывай про другие виды бизнеса, такие как спам, сплойты и прочая поебень(которые обсуждать не будем, я просто перечислил), этих денег там большинство было имхо. И по оборотам это тебе не адалт со своими усредненными 3-4К$ на вебмастера в месяц. В тех, плохих видах бизнеса Smile усредненка будет в районе 30-50К$ на вебмастера в месяц. И эти деньги через банк провести легально намного сложнее. Люди брали в фете по 5-10 карт ихних и снимали под 50-100К$ в месяц с минимальными потерями, всего 4-5% от суммы, оттуда в фете и лежали сотни К и миллионы. Нет я не спорю что у тех у кого реально под лям обороты, они через банк основное гнали и щас гонят, и в оффе чистыми получают уже, заплатив налоги, но там и потери извени меня шли очень высокие по таким белым схемам, поэтому небольшую(а иногда и большую) часть всегда гоняли через анонимные системы типа фета.

А обычный вебмастер со своими 5-10К дохода тоже врядли захочет ехать в европу и открывать там счет в нормальном банке, придумывать схемы с невнятными доками под свой биз, чтобы для банка отчетность была и так далее, это гемор на самом деле. Гораздо проще пойти к банкомату и снять эти 5-10К за несколько минут. А банку нужна бумажка на каждый входящий и исходящий перевод, а ты где ее брать собрался если работаешь в онлайне оперируя сверхмалыми суммами до 10К в месяц? Никто никаких договоров на таком уровне не заключает с дизайнерами, программерами и прочими расходами, даже у хостера редко кто контракт просит составить, подписать и выслать бумажную копию.

Короче имхо, реальная легализация денег имеет смысл хотя бы от 20-30К$ в месяц, либо когда уже так прижмут что не останется всяких кардмани и полуанонимных епассов. Ну а для партнерок(серъезных) кто пришел надолго, я считаю сразу должна быть оформлена легальная схема, чтобы без головняков работать и не переживать.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 9:53 amОтветить с цитатой
Но маму кажется все-таки наепали. Кто теперь сможет доказать сколько там было. Взяли и подчистили, чуток на затравку оставили. Время тянули наверное потому что кто-то там в этой теме упрямился и долю больше требовал от стянутых денег погибшего парня. Это только имхо. Я не берусь 100%-но обвинять, но на первый взгляд вся тягомотина сразу кажется наипаловым. Причем не важно на какую сумму наипут, лишь бы это получилось у них. Smile
Himba.ru - инопланетная CPA программа

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 12:36 pmОтветить с цитатой
kio, ты бизом мне кажется не занимался...
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, познавательный пост :thup: Видно многое попробовал в онлайне :mrgreen:
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 11:35 pmОтветить с цитатой
kio, ну если не понимаешь зачем нужны - зачем тогда говорить что не нужны?
Ли дело пишет, многим адвертам фетом платили, поэтому держали там приличные остатки.
К тому же "жопа типа случилась" 12 сентября, а у многих партнерок выплаты в середине месяца, так что как раз вводили баблос. Число - тоже подозрительно вполне! 20го потерь было бы меньше имхо у народа.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 5:28 amОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
kio, ты бизом мне кажется не занимался...


да , я живу на подаяние...)))))

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 6:18 amОтветить с цитатой
Laughing
между прочим я фильм смотрел давным-давно, там мужик по всей америке сеть баночек-коробочек
с просьбами о подаянии имел. и работа его заключалась только в том чтобы объезжать
все свои "точки" и вынимать оттуда денюжки. был миллионером. Wink

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 7:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
между прочим я фильм смотрел давным-давно, там мужик по всей америке сеть баночек-коробочек
с просьбами о подаянии имел. и работа его заключалась только в том чтобы объезжать
все свои "точки" и вынимать оттуда денюжки. был миллионером


Езжай в Китай станешь миллиардером Laughing

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 11:22 amОтветить с цитатой

учимся правильному ведению бизнеса................

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 11:27 amОтветить с цитатой
жжешь Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры