АРМАДА
когда и начинать промо блога?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 06, 2008 5:11 pm Start Post: когда и начинать промо блога? 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 1:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скажите, а фарма блоги тоже так же можно поднимать? Т.е. >10-15 постов и можно его двигать в массы?

Можно если эти 15 постов не состоят из названий таблеток и линков на покупку Smile

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2008 8:08 pmОтветить с цитатой
Но ведь и такие чернушные сплоги умудряются люди двигать в массы. Smile Хотя предполагаю что у Насти блоги будут нормальные, идеальные СДЛ.
Блин, мне нравится этот хостинг!

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 6:53 amОтветить с цитатой
У мну планируется блог с уникальным контентом, ибо есть у меня семейная пара медиков - они и в медицине разбираются прекрасно(практикуют) и с сочинительством не проблема. На инглиш я переводить буду основную часть. Smile Я только туплю, как блондинка, не знаю с какой таблетки начать - ибо конкуренция там большая... :`(

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 8:46 amОтветить с цитатой
исходи из метода вычитания тогда. Smile отсеивая высококонкурентные (например ED-группу,
т.е. таблетки для повышения потенции). из оставшихся СЧ/НЧ запрашиваемых таблеток выберешь.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 12:47 pmОтветить с цитатой
Если сможешь делать действительно интересные и полезные статьи, начинай как раз с крупных тем, шансов поиметь НЧ там больше. А в какой области они специалисты, медики твои знакомые?

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 12:10 pmОтветить с цитатой
Хирургия и гинекология

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 6:15 pmОтветить с цитатой
По генекологии я думаю вполне можно сделать нечто восстребованое и интересное. А хирургия имхо с онлайн и таблетками плохо сочетается, точнее с заработком на этом деле.

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 9:55 pmОтветить с цитатой
У них за плечами 6 лет универа+ординатура - в таблетках шарят прекрасно, их же не только людей резать учили Shout Так что тут я не волнуюсь особо Smile А воткнуть хирургию - это можно любой препарат для укрепления костей. И написать что после хирургической операции он очень помогает :mrgreen: да и акцентироваться на их специальности не будем особенно.

Nad'ka
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2008 12:46 pmОтветить с цитатой
привет всем,

интересная тема затронута, давно мысли досаждают о запуске блога по фарме для поддержки шопов Wink . даже медик со знанием инглиша уже есть Shout . вот только технически как этот блог оформить ума не приложу. Наверняка же есть какие нить тимплейты для блогов которые можно под себя подрихтовать... подскажите как такие проблемы решить, плиз. и еще тут про блогдиры говорили.... а что это за диры тарие, специальные какие-то? Всегда казалось что диры они все одинаковые, только направлениями отличаются: ну там например про туризм или про софт...

p.s. как много не познаного!!! как интересно Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры