АРМАДА
Диета для вебмастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 25, 2007 2:31 pm Start Post: Диета для вебмастера 

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 9:28 amОтветить с цитатой
MO $$$ писал(а):
про витамины забыли.... если идет диета - витаминно-минеральные комплексы - обязательны.... Иначе начнутся проблемы - с кожей/волосами и т.д.



опять не правильно.... диета это не значит отсутствие витаминов или уменьшение их кол-ва... ну или это неправильная диета Wink

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
кто-то страдает от переизбытка веса, а кто-то наоборот Sad
есть обратная статья, как набрать вес? много всего пробовал. не помогает Smile) У меня предрасположенность наверно ))
[url]telefony-putan.​ru[/url]

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 5:48 pmОтветить с цитатой
Если такая генетика то ничего не поделаешь, но обычно годкам к 30+ более менее разносит большинство парней.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
db писал(а):
MO $$$ писал(а):
про витамины забыли.... если идет диета - витаминно-минеральные комплексы - обязательны.... Иначе начнутся проблемы - с кожей/волосами и т.д.



опять не правильно.... диета это не значит отсутствие витаминов или уменьшение их кол-ва... ну или это неправильная диета Wink




Ну много витаминов, например зимой, человек не получает в принципе... А садясь на диету, он еще больше становится ограничен в выборе...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 8:05 pmОтветить с цитатой
лучше кушать побольше фруктов, и все будет :thup:
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Vlad3d
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2008 8:34 pmОтветить с цитатой
db, предыдущий оратор просто имел в виду есть витаминно минеральные комплексы без по правилам ни куда.
ну есть же куча витаминов которые человек по мед показаниям должени принимать ну как профилактика.
ну а у нормальног чела даже при обычном рационе питания не получается набрать необходимое количество витаминов. отсюда и выход витаминно минеральные комплексы.
Sunlight, думаю все просто в твоем случае. скажи свой возраст вес и рост наверное. и после этого расскажи свой средний рацион - ну что ты ешь в течение дня когда чего и скоко. и получиться что ты банально недоедаешь. то есть твоих калорий просто не хватает для роста массы. сколько раз в день ешь лучше скажи?

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
Рост у меня 1.75. Вес 52 где-то... ((( Ем я 3-4 раза в день. Да ем вроде нормально... Люблю пельмени. Могу плотно поесть перед сном. Может с возрастом и правда все нормализуется.
[url]telefony-putan.​ru[/url]

americanotropicano
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 12:27 amОтветить с цитатой
прочитал я этот топ месяца полтора назад, проникся идеей и похудел на десять кило) Cool
Голая Бритни Спирс

Vlad3d
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 1:35 amОтветить с цитатой
Sunlight 3 раза тебе очень мало есть кстати а что ты еш 3 раза в день.
если 1 раз стакан кофе и бутер.
второй раз чипсы гамбургер и кола
третий тарелка пельменей
и в перерыве чай или кофе плюс 1 или 2 бутера
это к сожалению маловато.
тебе около 20 так? хошь поправиться скорее беги в зал пока молодой
пока гормоны играют они тебе будут давать оххххренительный рост.
два примера все из жизненного опыта.
первый я пошел в зал в 18 лет на первом курсе рост 178 вес 64 за 7 месяцев я набрал 7 кг и стал 71 или 72 не помню. НО я жрал реально дохрена 3 раза плюс перекусы не курил и спал много. вот тебе и рецепт.
второй спустя 3 года я поехал по обмену в летний лагерь США газонокосильщиком Smile до этого в зал ходил не регулярно и питался как бог на душу положит. так вот там был зал и главное ЖРАТВА 7 раз в день. вот так вот скромненько ну или 6 но не меньше. за 3 месяца походов в зал + жратва 7 кг и вес стал 80 кг потом я как уехал вес сошел на нет.
все примерыы без стероидов и курения. ну не курю я. Shout

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 6:00 amОтветить с цитатой
db предлагаю сделать отдельный топик и будем там с тобой дискутировать Laughing


Диеты диеты.... ... напишу диету но она имхо без тренировок = 0

PS/ Жму 160 от груди, ем куриные грудки и белки яиц- желтки собака сьедает

За инвайтами в личку r5


Ладно пока нечем занятся накидаю тут кое что....


Последний раз редактировалось: Udaff (Пн Фев 25, 2008 8:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 8:08 amОтветить с цитатой
Итак начнем....

Считаю постановку вопроса насчет как набрать вес, как сбросить вес неправильной на корню.
Так как, есть такое как нормальный вес, который достигается путем правильного рационального питания и физических нагрузок.

То есть рецепт от этих двух болезней - один.

Начнем с питания - здесь все просто.

1. Питание

Как всем известно все продукты содержат три основных компонента белки,жиры и углеводы. Вдаваться в подробности я сейчас не буду так как эти компоненты в свою очередь делятся и делятся.... r5
Но основной принцип таков в пищевом рационе желательно уменьшить потребление жиров и получать эти жиры путем потребления в большей мере растительных жиров - то есть не жрать сало с хлебом, а щелкать семечки, то есть растительное масло вместо сала и т.д. Имхо это не так сложно, тем более что оно очень важный источник витамина Е - самого главного для мужчин витамина :smk:
Далее не стоит думать что все что нужно делать это жрать белки от яиц так как белок основной материал для строительства и роста мышечных клеток, отнюдь, все хорошо в меру.
Углеводы лучше получать не такие как глюкоза из сахара, а из продуктов насыщенных клейчаткой - крупы как раз подойдут, но можно и картофель в мундирах.

Пейте больше жидкости - я в день выпиваю около 3 литров воды- но никакой минералки только негазированная обычная вода и соки

Купите какие то витамины, имхо лучше нашенские типа квадевита или декамевита, по многу не стоит жрать, а по две три таблетки тем более что скоро весна, я думаю не повредят.

Питание следует сделать таковым - не жрать до отвала два раза в день а небольшими порциями но регулярно и около 6 раз на день.

Далее диуретики то есть мочегонные таблетки принимать не стоит так как насколько я понимаю цели выиграть Мистер Олимпия у Вас нет r5

2 Что касается тренировок.
Ходите хотя бы три раза в неделю в тренажерный зал.
Не стоит перегружать себя, хватит трех раз в неделю и комплексных тренировок на все группы мышц. Особенно приударьте- нет не на пресс. На большие мышцы так как они потребляют больше всего энергии такие как спина, ноги.
То есть базовыми для себя возмите упражнения такие как становая тяга, приседания, тяга штанги в наклоне, подтягивание с весом(или без него) добавьте жим штанги лежа и упражнения для рук на бицепс и трицепс и только после всего этого делайте упражнения для пресса я обычно делаю 4 подхода на два упражнения одно для верхних мыщц пресса другое для нижних. но подходы подряд то есть сразу после скручиваний для верхнего пресса иду к перекладине и делаю подьем ног, а потом уже отдыхаю и восстанавливаюсь. Во время тренировки так же пейте воду.
Делайте небольшие ежедневные пробежки.

Через месяц - два я гарантирую что вы увидите результаты. Кому нужно что то подробное пишите в личку.
Я в принципе кандидат в мастера спорта... просто забросил профспорт так как он пользы здоровью уже не приносит и немыслим без употребления огромного количества допингов.
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 10:38 amОтветить с цитатой
на 99% согласен, кроме витаминов.
Вполне реально обеспечить организм нужными витаминами и из фркутов/овощей!

з.Ы. пошло меряние письками, я в 3-х видах спорта 1-ый взрослый и в 1-ом КМС Wink

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 11:18 amОтветить с цитатой
Я на гормоне роста сидел значит пиписка нос уши и надбровные дуги у меня больше Laughing
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Vlad3d
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 12:27 pmОтветить с цитатой
Sad я то же хочу 160 жать Smile кстати сколько для натурала резалт в жиме лежа я думаю 150 можно осилить без допингов.
протеин креатин и прочие глютамины к допингу не относятся.
а?
п.с. вот они где латентные любители потаскать тяжести засели Smile

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 12:58 pmОтветить с цитатой
Хочешь рабочую схему?
Stanozolol+deca-durabolin+testosteron propionat

Ну само собой тренировки и качественное питание , я так как не успеваю налягаю на Диету-15 правда немного заплываю от нее. :smk:
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры