АРМАДА
Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Сб Фев 09, 2008 1:20 am Start Post: Фет это просто пи***ц ни в какие ворота не лезет 

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2008 12:27 pmОтветить с цитатой
kio, аа вещь! сто!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 11:35 amОтветить с цитатой
кстати, там все разрулили. топик прикрыли уже, так как конец счастливый оказался. Smile
мама там всех поблагодарила и пожелали всем счастья и добра. все ништяк. :thup: как в сказке.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 3:14 pmОтветить с цитатой
сказки это хорошо bums
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
согласен, хорошо. особенно сказка фета про "сентябрь". :mrgreen:

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2008 3:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

мама там всех поблагодарила и пожелали всем счастья и добра. все ништяк. как в сказке.



думаю правду мы если и узнаем то не скоро...

Очень все качественно сделано было - как начало, как продолжение так и конец... В жизни так не бывает...
Ну и режет глаз очень много разных нюансов...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 29, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
все таки интуиция не подвела

СНОВА-МАМА ПОГИБШЕГО, СНОВА-ФЕТХАРД.
http://www.umaxforum.com/showthread.php?p=368866
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 01, 2008 5:59 pmОтветить с цитатой
Почему то прочитав этот топик, пришли на ум слова из песенки...

Цитата:
Моя мама варит кашу....
Подождем? мою маму?



Посмотрим что дальше будет...
Новое. Прибыльное. Скоро!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 01, 2008 6:57 pmОтветить с цитатой
Ну вот погнали мамашу по второму кругу... !))))
Неужели в фете админ-саппорт не может посмотреть колличество счетов на 1 человека на 1 IP, ну и другую выборку сделать по входящим данным или по исходящим, и сразу выдать мамаше данные по всем счетам, а не по тем котрые она просит так как о них знает...
Чувство уверенности в воровстве у меня лично окрепло..))))
Мне кажется это только начало....)))
Пацан на машине грохнулся.... и за несколько месяцев ему в фет накапало около 100 евро на два счёта...
Как он такими темпами на тачку заработал!!??? Так и на ролики не скопить...
P.S.
У меня будет истерика от хохота если у мамаши появятся данные о поступлениях на счета сына ... или пацан "оживёт" и они с мамой окажутся сотрудниками отдела "К"... )))))

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 01, 2008 8:49 pmОтветить с цитатой
ну почему - еще можно найти 1 ноут, далее можно найти десктоп дома, еще можно найти пару компов на квартире допустим, которую снимали... и т.д.

А вообще - человек 1 работал - в вакууме? Неужели в асе - в контактах - не было людей с которыми он более менее близко общался? Сервера где то брал и т.д. И они - эти люди по идее и помогли бы... В противном случае да - сам факт заработка в вакууме больших денег странен...

Это в случае, если он 1 вообще работал, а если с напарником и т.д....
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 01, 2008 9:27 pmОтветить с цитатой
Я считаю - 100% за маму от её имени пишет кто-то из его дружбанов-подельников, думаю что с её ведома и по её просьбе и она в курсе и читает всё , если это вообще всё имеет место быть в реале, а мы не сталкиваемся с попыткой пиарить себя хоть как-то... Если кроме ожидания сентября будет не о чем говорить то и системе конец...
У меня отец в интернете зависает, но он сам не стал бы писать, а попросил бы кого-то это сделать от его имени кто лучше это сделает чем он, ибо чувствуется что человек пишущий от имени мамаши в курсе и по темам и по сленгу...
Главное недоверие во мне пробуждает то какие суммы всплывают ПОСЛЕ разборок...
Так словно владельцы сервиса хотят убедиться что знает противная сторона о суммах о счетах о колличестве счетов о суммах на счетах до того как дать к ним доступ...
Причём владелец фета сразу находит время отписаться и пообещать разобраться, а потом стандартно включают тупость саппорта...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 03, 2008 8:40 amОтветить с цитатой
Что-то мне уже совсем не верится в реальное существование мамы погибшего, а вам?

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 03, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
Ну судя по ее последним постам она предоставила фету документы: паспорт свой, свидетельство о рождении и смерти сына и проч. Мне кажется если бы что-то было не так, фет уже давно бы отписался и опроверг.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры