АРМАДА
Блог на фрихосте + социалки
Новая тема Написать ответ

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 1:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет) . Я новичок в фарме. Занимался адалтом. С удовольствием стал бы рефом (умею делать блоги сплоги). По сколько таких как я тут дофига и вряд ли кто нибудь захочет со мной няньчится задаю вопрос. Будет ли работать такая схема. Блог на фрихосте с поддержкой сплогов просабмиченный по социалкам. И вообще конвертабельный ли там траф?

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 1:41 pmОтветить с цитатой
Я работал так поначалу, хорошая схема,но прежде всего я социалки воспринимал не как источник трафа,а как обратные ссылки,вообще рабочая схема,только хорошие ключевые выбирай и всё будет путём

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 2:09 pmОтветить с цитатой
eskabar писал(а):
Я работал так поначалу, хорошая схема,но прежде всего я социалки воспринимал не как источник трафа,а как обратные ссылки,вообще рабочая схема,только хорошие ключевые выбирай и всё будет путём


Не возьмёшь в реферы? Руки у меня прямые) много вопросов задавать не буду мне бы только в специфике фармы разобраться.

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 8:15 pmОтветить с цитатой
Траф в социалках неконвертабельный. Но как eskabar сказал - социалки дадут бэки. С большим количеством бэков может быть вылезешь в топ по НЧ.
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
Главная суть вопроса заключается в том что блог будет на фри хосте с поддержкой таких же сплогов. Сможет ли такой блог вылезти? И какой фри хост лучше всего подходит под фарм?

seomister
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2008 1:47 amОтветить с цитатой
Fen1x писал(а):
И какой фри хост лучше всего подходит под фарм?



Гугл тебе подскажет какие фрихосты нынче рулят Wink

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 11, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
Под основной блог лучше иметь свой домен и хост. Представь что дела пойдут нормально, потом уже никуда не денешься, а снести с любого фрихоста сайт могут если что-то не понравится.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры