АРМАДА
RussiaPays | WebCam | Первый пробный | Плохо
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 12, 2008 12:07 am Start Post: RussiaPays | WebCam | Первый пробный | Плохо 

Plus
Опытный
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 7:44 pmОтветить с цитатой
рыбхоз-завхоз-рыбаки Wink семшо
куда вы смотрите, гляньте глубже, присадив рашн траф на кам, рано или поздно он пойдет в мир и гденибудь у друзей стрельнет нормальную кредитку Wink
не удивлюсь что выше названная партнерка сделает маленький раздел для тех у кого есть полноценный пластик, с линкой (с рефом) куда угодно да на тот-же вышеназванный жасмин (мать его растак)

а законы и/или их отсутсвие никак не влияют кстати на инкстинты...
Вывожу приложения по ключевым словам в топ apple/google app store

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 8:03 pmОтветить с цитатой
Db, Kio,
ну вы и отжигаете.......
Подпись

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 8:16 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
db, Уважаемый, db. Хочу Вам заметить, что mp3 партнерка в Вашей подписи подлежит более серьезному и регламентированному уголовному наказанию как в РФ, так и за рубежом.



Прошу заметить: "Не я про законность вопрос поднял"!!!!! Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 8:32 pmОтветить с цитатой
db, Заметил и приношу свои извинения за ошибку. Но тем не менее - все мои предыдущие выкладки имеют отношение и к законности и к этичности для всех читателей.

Что касается начального твоего топика - то рыба есть вообще везде. Понимаешь, это как талант, что-ли. Вот приезжают на лед Ладоги сотня рыбаков. Выбирают себе места, сверлят лунки. Вроде и удочки у всех одинаковые и приманки. А вот дядя Вася вылавливает ведро крупняка за час, а сосед дядя Петя - горсть мелочи. Вроде и удят в одном месте, и переговариваются. Но у дяди Васи клюет, а у дяди Пети - нет. Но это не значит, что в Ладоге кончилась рыба. Это какие-то свои, инфернально-кармические законы действуют.

Я тебе много примеров могу привести. Достаточно почитать старые топики и тут и на других форумах. Общаются, к примеру, два АВМа на мастере. У одного пиздец как прет бабло с партнерки, скажем, Кэшманьяков, а второй утверждает, что они - полное говно, а вот РоялКэш - рулит беспесды! А у первого РоялКэш ваще не радует его конвертами. Вот чем это объяснить? Может кармой, может удачей, а может и компетенцией.

Для себя я еще в первые дни в адалте, вывел формулу - у меня будет продаваться (и продается) лучше всего то, что мне нравится самому. Вот нравилась мне команда и человеческое отношение саппорта Кэшманьяков - и перли они у меня бешенно. А вот попытался я полезть в не очень привлекательную нишу для меня (матюры, например) - и полный апокалипсис. Я, порой, излишне суеверен в делах, несмотря на циничный материализм и научный подход к каждой мелочи. Так что я считаю, что если в работу вложена душа и понимание потребностей потенциальных клиентов - то доход будет в любом направлении. Даже бездушные наборы байтиков, составляющие HTML страничку заряжаются этой душой и приносят прибыль.

Ну это так. Философские бредни Smile
Я даже переубеждать никого на тему "есть рыба - нет рыбы" особо не буду. Есть шанс, что мне больше достанется Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 8:54 pmОтветить с цитатой
А меня в первую очередь интересует законность того что я делаю...
Во вторую очередь деньги...
ив третью тоже деньги и т.д....
Законность бизнеса партнёрки для меня является хоть какой-то гарантией того, что я в конце концов получу свои деньги!!! А не разговоры в стиле "ну ты же сам знал куда совался..."
Партнёрка не нарушает законы я не нарушаю правила партнёрки и всё в шоколаде....
Последнее время то там то тут слышу как то один бизнес построенный на авось то другой закрывается или морозит чужие деньги....
Желаю вам удачи, но сам буду работать с иностранными вебкамами...)))

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 9:39 pmОтветить с цитатой
Вацлав, я с тобой согласен по поводу рыбы и нарушений в других сферах, но по моему kio имеет достаточно продуманную точку зрения, и не в позе "руки в боки и писька бубликом", а просто заботится о своем бабле, которое в системе может зависнуть. Ну т.е. не докапывается до кого-то просто так, а для докапывается чтобы работать спокойнее если что. ИМХО.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 10:15 pmОтветить с цитатой
Чин, ты часто от меня слышишь утверждения "здесь рыба есть" на тему многих партнерок? Или что я ради какого-то проекта, переквалифицируюсь на другой рынок?
На моей памяти это было лишь трижды.
В 2004 году, когда я ломанулся в блоги одним из первых и написал свой сплог-движок еще до появления вордпресса
В 2005 году, когда я плотно занялся фармой
И сейчас. В 2008 году занявшись рунетом именно с рускамзом.

Борис: "Мне надо сделать пару ставок, но... Понимаешь, я немного задолжал этому букмекеру. А мне надо выиграть"
Четыре Пальца: "Хм... Может быть ты знаешь то, больше других?"
Борис: "Может быть, может быть".

Кажется так Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 12, 2008 11:28 pmОтветить с цитатой
Вацлав, :mrgreen:
По поводу рекомендаций из твоих уст - твоя правда Wink
Но я ж не спорю, я просто говорю что kio похоже не собирался никого хоронить Smile
Хотя я хз, я ж не телепат тоже...

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 1:36 amОтветить с цитатой
Вацлав, рыба то она может и есть... мальки... которые коту скормить ) Ну несоизмеримы камы в ру и буржуйские....
Я работаю в камах с 2005 года (может конца 2004). Тут психологию нужно понимать того кто платит. Это совсем не то же что платят на простых платниках... Самое заметное Maggiе отписала на мастере в топике РусКамсов. Есть еще много моментов которые играют немалую роль.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 1:39 amОтветить с цитатой
DB. Еще раз тебе говорю. Рядом со мной сидит модель. Мэгги ее прекрасно знает. Одна из топовых моделей Питера. И эта модель сейчас на рускамзе зарабатывает ровно столько же, сколько и на Ливе или Жасе. Это при том, что рускамзу еще только неделя и трафика туда льется еще не на полную мощность. Так что я не кофейную жижу развожу, а лично сижу и вижу, как к ней в комнату приходят люди с деньгами и их тратят. И как вебмастер, с другой стороны, я сижу и вижу, что меня более чем устраивают цифры аффилатских отчислений, даже сравнивая с ливом/жасом.

В догонку. У многих мастеров есть шансы выползти в топы по англоязычным вебкам запросам? Вряд ли. А вот в рунете - таких шансов еще дофига.


Последний раз редактировалось: Вацлав (Чт Мар 13, 2008 1:46 am), всего редактировалось 1 раз
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 1:44 amОтветить с цитатой
потёр

russiapays
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщений: 91
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 4:11 amОтветить с цитатой
kio писал(а):

система ваша работаеть будет до первой жалобы в вебмани или до первой жалобы в визу...
Сравнивать вебмани и епасс это как хуй сравнивать с поломанным пальцем....
епасс система анонимная в одну сторону - завести в неё деньги краденные или анонимно нельзя... а в вебмани можно...



Есть такой стишок детский, не помню точно, но там про шкаф речь идет

"И совсем он не хорош, и цена такому грош, и пойдет он на дрова через месяц или два"
не помню как там дальше, но в конце фраза
"И пришел Иван Петрович и опять расстроил всех"

Smile

Так вот - не вижу логики, с чего бы это вебмани закрывать нам аккаунт, если по вашему мнению там спокойно себя чувствуют даже ворованые деньги? К тому же никто вроде бы не отменял обменники с вебмани на епасс за 2 процента, поэтому я не понимаю чего это вдруг ворованные деньги не могут попасть в епасс. Ну это так лирика.

Даже если закроют нам аккаунт (хотя мы консультировались по этому поводу заранее) - с чего вы взяли что мы не выплатим деньги? Вобще говоря владельцы Рашапейз достаточно известные в среде вебмастеров люди, портить свою репутацию им совсем не с руки. Мы уже не раз сталкивались с трудностями связанными с зависанием денег и прочим, но всегда заработанные деньги доставались вебмастерам.

К тому же никто не предлагает вам бросать ваши прибыльные занятия с западным траффиком и бежать генерировать русский для рускамз. Зато если у вас уже есть русский адалтный траффик то предлагать вашим посетителям дополнительную возможность с толком потратить деньги очень даже стоит.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 13, 2008 9:40 amОтветить с цитатой
russiapays писал(а):

Так вот - не вижу логики, с чего бы это вебмани закрывать нам аккаунт, если по вашему мнению там спокойно себя чувствуют даже ворованые деньги? К тому же никто вроде бы не отменял обменники с вебмани на епасс за 2 процента, поэтому я не понимаю чего это вдруг ворованные деньги не могут попасть в епасс. Ну это так лирика.


Не надо включать дурака тут же не дети ....)))
Вебмани пытается отфильтровать "ворованное" или подозрительное.
И открыто ворованное там живёт неспокойно, а будет ещё неспокойнее... Помнится на форуме были в последнее время жалобы на ужесточения со стороны вебманей...
Открыть аккаунт на епассе анонимный нереально... за любым аккаунтом есть человек с максимально реальными документами или какая-то компания. Недаром там система ограничений для поступления денег довольно хитрая!))
Или открыть по документам аккаунт, а потом туда залить "ворованное" с вебманей.... гениальный трюк... я правда не видел в епассе такой услуги как принять деньги с вебманей )))
Или "ворованное" через обменник?? Так крайний будет обменник ! ))
У меня впечатление что у вас опыта обналичить "краденное" больше чем у меня !))))))))))))))))
Я кстати вчера в пайкоме у своего менеджера спросил как бы они отнеслись к тому что я размещу на сайте форму выбора оплаты, пайкомом платить или вебманями - так как у русских с карточками напряг - ответ был однозначный на первый раз штраф потом закрытие аккаунта в пайкоме.
P.S.
Chin 100% верно меня понял. Каждый занимается своим делом, а кодекс надо уважать, законы и правила соблюдать!)) Насрать в душу я никому не хотел, и если так получилось то прошу прощения...)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры