АРМАДА
Быстрый старт с RengoDating
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2008 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые вебмастера. Данная статья будет интересна всем, кто хочет заработать в дэйтинг индустрии, но в основном она ориентирована на новичков. Статья носит отчасти рекламный характер, поэтому сначала напомним о себе.

РенгоДэйтинг успешно работает с 2005 года. Наш дэйтинг ориентирован в первую очередь на серферов, желающих найти партнера для секса в своем городе. База пользователей дэйтинга составляет более 20 миллионов человек. Мы платим 2$ за каждую бесплатную регистрацию, как за мужскую, так и за женскую. Зарегистрироваться в РенгоДэйтинге можно тут.

РенгоДэйтинг обладает большинством наиболее востребованных, современных промо материалов. Начиная от обычных баннеров и собственных лэндингов, заканчивая полностью настраиваемыми гео баннерами и флеш баннерами. Более подробно об интерфейсе РенгоДэйтинга можно прочесть тут.

Теперь рассмотрим способы работы с дейтинг трафиком и нюансы его конвертации.

Начнем с блогов. Это один из самых интересных инструментов для работы и генерации дейтинг трафика. Блоги могут размещаться как на фрихостах, так и на вашем собственном платном хостинге. Тоже касается и доменного имени, вы можете использовать субдомен фрихоста, либо купить свой собственный домен. Настоятельно рекомендуем покупать для работы собственные домены, а фрихост или платный хост это на ваше усмотрение, так как некоторые фрихосты разрешают припарковывать ваши собственные домены к ним. Один из самых интересных вариантов, это создание блога, в котором вы под видом обычного серфера будете подробно описывать ваши любовные похождения по барам, кино, ресторанам или куда подскажет ваша фантазия (не забывая расписать прелести секса, то для чего все затевалось), и также не забывая упомянуть, где вы познакомились с очередной девушкой, т.е. ставить ссылку на дэйтинг. Насколько реалистичными будут ваши посты, настолько высоким будет ваше ратио, все зависит от вашей фантазии и знания английского. Вы можете возразить, что собрать много трафика на блоге очень сложно. Да, это не просто, однако никто не ограничивает вас всего одним блогом. Smile Можно сделать сетку небольших блогов. При таком подходе, когда блог ведется от частного лица и создаются полноценные интересные посты, в качестве рекламы вам подойдет простая ссылка на наш дейтинг в тексте ваших постов. Сложные гео баннеры тут вряд ли уместны, потому что это может отпугнуть серферов, которые поверили в реалистичность вашего виртуального персонажа.

Однако стоит заметить, что самым эффективным методом рекламы на традиционных ресурсах остаются гео баннеры. Их эффективность легко объяснить: когда серфер видит на баннере свою страну, свой город и профили девушек из своего города, с большой долей вероятности, он хотя бы из интереса зарегистрируется, чтобы посмотреть профили, даже если изначально ему это вообще не было нужно, а вы получите свои деньги.

Второй способ работы с блогами, это построение большой сетки с полуавтоматическим или полностью автоматическим наполнением блогов. Такие блоги еще называются сплоги (спам блоги), их намного хуже листят блог-директории и линк-листы, однако они берут за счет количества. В данном варианте вам как раз подойдет лучше всего Гео-баннер и дополнительно можно повесить флеш-баннеры, так как это новинка и весьма привлекает внимание серферов. Софт по автоматическому наполнению блогов из RSS есть как в свободной продаже, так и в качестве бесплатных плагинов для скрипта WordPress, это самый распространенный и наиболее удобный скрипт для создания блогов. При создании таких сеток блогов, в случае размещения их на платном хостинге, не размещайте более 50-100 доменов на одном айпи, купите еще один айпи для следующей сотни блогов.

Помимо блогов реклама дейтинга отлично уживается как вспомогательная на фришниках и галерах, поскольку не всегда человек хочет постоянно довольствоваться суррогатом в виде обычных фото или видео. Если серфер не заинтересуется вашим основным рекламируемым платником, то вполне может среагировать на гео баннер с упоминанием его города и страны, а вы получите дополнительный выхлоп с постинга.

Если же у вас есть CJ/TGP сайты, вы сможете ощутить прибыль с дэйтинга лучше всех других, за счет большого количества трафика. Среднее ратио с такого типа сайтов 1:40 - 1:50, однако за счет объемов, доходы таких адвертов составляют четырехзначные суммы $ в день. К сожалению, мы не можем запостить скриншоты самых топовых адвертов, без их согласия. Однако решили приложить скриншот адверта выше среднего уровня, на примере которого видно, что даже не обладая невероятными объемами трафика, можно заработать на дэйтинге хорошие на наш взгляд деньги.


Также реклама дэйтинга уместна на любого плана развлекательных ресурсах: музыкальных порталах, игровых порталах и так далее. Тут также подойдут гео баннеры, однако вы можете выбрать в настройках гео баннера, не показывать обнаженных моделей, таким образом баннер пристойно впишется на ваш ресурс и не отпугнет постоянных посетителей.

Для дорвейного трафа у нас есть готовые лэндинги, которые находятся в marketing tools -> landing pages. Там вы найдете лэндинги в стиле ТГП, лэндинги разбитые по нишам для вашего удобства.

Отличной идеей является создание адсенсоподобного рекламного блока, подходящего для любого типа ресурсов, в которые вы можете встроить рекламу дейтинга под видом адсенса. Люди очень доверяют рекламе от гугл, так что это шанс повысить ратио в разы.

Не забывайте, что в настройках гео баннеров, вы можете указать возраст моделей, которые будут отображаться. Например, для ниши mature и возраст должен быть соответствующий. Также вы можете выбрать гей ориентацию моделей, для гей ресурсов.

Для тех, кто решил покупать трафик на PPC, можем посоветовать следующее: покупайте трафик только в проверенных местах, лучше всего у крупных продавцов наподобие Гугл, Яху, 7Серч, Мивы и так далее. Таким образом вы снижаете ваши шансы нарваться на проблемный трафик, начиная от просто некачественного трафика, заканчивая хитботами. Помните о том, что РенгоДэйтинг принимает не все страны, поэтому когда покупаете трафик смотрите какие страны в него входят.

Адверты-новички часто спрашивают с чего им начать, чтобы работать с нашим дэйтингом. Мы бы посоветовали начинать с качественных, дэйтинг ориентированных блогов, которые будут подниматься белыми способами. Под белыми способами подразумевается регистрация в блог директориях, в линк листах принимающих блоги. Также полезен обмен ссылками с другими блогами, старайтесь меняться с теми, у кого больше трафика и выше PageRank. Сделав несколько таких качественных белых блогов, например штук 5-10, обновляя их вручную и наполняя интересным контентом, вы можете приступить к созданию вспомогательной сетки сплогов. Затачивайте каждый сплог под определенный кейворд, и линкуйте на главные блоги по этому же кейворду, таким образом вес ссылки существенно возрастает. Сплогов вы можете сделать сколько угодно, чем больше тем лучше, начните с нескольких сотен. Сплоги наполняются контентом автоматически, для этого есть специальные скрипты, которые не сложно найти, например бесплатные вы можете найти тут. Вам остается только поднимать эти сплоги путем регистрации в директориях, линк листах и других ресурсах которые могут их принять, а также организовывая внутренние перелинковки. На этих сплогах вполне уместно разместить гео-баннеры что даст дополнительный доход.

Сам по себе дэйтинг вне времени, поэтому можете не переживать что созданные тяжелым трудом ресурсы когда-нибудь пропадут, люди всегда знакомились и буду знакомиться. Проблем с легальностью бизнеса также никаких нет и не предвидится. Будем рады видеть вас в качестве наших адвертов Smile Регистрируйтесь.

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2008 6:04 pmОтветить с цитатой
А статсы то какие завидные! :thup: Интересно, с каких видов ресурсов столько трафу шлет вебмастер?
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 14, 2008 10:13 pmОтветить с цитатой
По статсе получается четко 19 центов с уника.
Так не бывает :mrgreen:
Сколько на эти 140+ тысяч трафика пропущенного пришлось трафика отфильтрованного и как фильтровалось? Wink

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 1:34 amОтветить с цитатой
хм..
у меня такого ратио никогда не было
фантастика просто
рекламная подпись (в PM)

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 8:55 amОтветить с цитатой
Стаью смело в рекламу или обьявления можно переносить r5
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 9:26 amОтветить с цитатой
Udaff, и кто же, интересно, будет переносить? ты? а ты видел кто запостил статью? r5
думаешь Суппорт Армады не знает куда статью постить? :mrgreen:
Powder иногда бывает прав насчет бана. :rr6:

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 10:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Стаью смело в рекламу или обьявления можно переносить


В статье на наш взгляд есть некоторые полезные вещи для новичков, поэтому запостили в статейный раздел.

Цитата:
По статсе получается четко 19 центов с уника.
Так не бывает :mrgreen:
Сколько на эти 140+ тысяч трафика пропущенного пришлось трафика отфильтрованного и как фильтровалось? Wink


Ребят, вы в статы не верите? Они реальные, мы не выбирали по ратио специально, щелкнули по объемам нужным и все. Если это принципиально, можем отскринить другого адверта. Как тут траф фильтровался я сказать не могу по понятным причинам, так как не прикрыты даты и адверт легко свою статистику узнает, а разглашать его методы работы я не могу.
А также я не вижу повода не верить стате, учитывая что есть топ адвертов по всем нашим проектам, просто посмотрите его Smile


В предудущий статье мы постили стату с меньшим доходом помоему, тоже почему-то многие не поверили. Объясните что вас удивляет так сильно, что на дэйтинге можно столько заработать? Так это не предел, серъезно. Топовые адверты делают заметно больше чем на вышеприведенной картинке.

Стата главмеда ведь никого не удивила, хотя они постили даже чуть большие обороты Smile Дэйтинг не менее крупная индустрия чем фарма, поверьте.

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 2:19 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty,
Цитата:
Powder иногда бывает прав насчет бана. ты видел кто запостил статью?

да ради бога - мне не жалко, читать то все равно форум можно будет а чтоб вопрос задать ник как нибудь новый придумаю :nahh:

Я высказал свое мнение относительно статьи вот и все как по мне статсы нереальные с блогов на геобаннерах у меня было в разы меньше. Хз может я просто продавать не умею


Последний раз редактировалось: Udaff (Сб Мар 15, 2008 3:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 2:28 pmОтветить с цитатой
Гон какой-то. Адверт итак свою статсу узнает. Как раз по датам, равам, бабкам. И фильтрация тут совершенно не при чем.
Можете меня резать, но я не верю. Имею право?
Заработать много можно везде, а вот стабильные 20 центов с уника на таких объемах трафика - ну не верю.
"А статсу я вам какую-хошь нарисую" (с) не помню кто.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 2:29 pmОтветить с цитатой
Что-то я не понимаю из-за чего сыр-бор?
19 центов с уника - это нормальная цифра для грамотно таргетированного и мотивированного трафика в датинге. И я бы не сказал, что это потолок. Беда многих вебмастеров - в желании тупо "слить" куда-то трафик или втюхать что-то серферу (потому и гребаные кодеки получили распространение). Этим, правда, грешат и многие партнерки адалтовые. Вроде бы и сайты хороши, и внутри все красиво. Ан нет. Продажи страдают. Ибо морды платников сделаны в стиле "конца 90-ых", в расчете на аудиторию тех же годов. А сейчас пипл уже более продвинут в инет-технологиях. Ему так просто ничего не впаришь.

Работа вебмастера заключается не только в получении трафика, но и в умении его грамотно сконвертить. Я больше скажу - приведенная статса еще не отражает косвенных заработков, таких как потенциальные прибыли реджекнутого трафика по трафикбэку.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 2:37 pmОтветить с цитатой
В догонку. Чин, ты в ювелирке работал? Там и 300 доллара с ККУ* бывает Smile
Другой способ достижения более высоких цифр ратио может заключаться в увеличенных и расходах. Например, если датинг-трафик "покупать" с ГуглАдвордса и подобных сервисов.

---
*ККУ - Кошерный КилоУник - хорошо таргетированный (не только ГЕО) и мотивированный трафик. Существенно отличается от ПКУ - Помойного КилоУника - тупо слитого, средирекченного или сблайдлинченного.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 3:26 pmОтветить с цитатой
Вацлав, продался дьяволу? :mrgreen:
Или добровольно заступаешься? Кровавые мальчики по ночам терзать не будут?
Шутка, без обид Smile

Это через сколько лендингов до ренги траф проливали, чтобы он так сконвертился? И сколько его на входе в фильтры было?

Вацлав, не мне тебе говорить - про каждую тему находится кто-то, написавший не рекламный, а реальный радостный пост. Со своими скринами, со своей инфой, со своими граблями. Даже ты недавно не сдержался, буквально несколько дней назад (про рутраф) Wink
А поищи в яндексе "rengo dating конверт", ну или скажем "rengo dating ратио" Wink Ну или в гугле с фильтром по русскому языку.
Все уже несколько лет объелись поганками и молчат? Ага... r5
Зато нашелся такой пост
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4487366#4487366
31+ тысяча уников, 1100+ баксов
цифры отличаются почти в 7 раз по выхлопу с уника. Ясен пень что траф у всех разный, но этим цифрам я поверю намного быстрее.

Я не говорю что с Ренго работать не надо. Пробовать работать надо со всеми. Особенно если можно один траф несколько раз отжать.
Просто для меня цифры абсолютно не убедительны и не прозрачны. Возможно потому, что нет доп. условий в этой задаче и почти все топики про ренго - рекламные Wink Хотя кого-то они наверное адски возбудят :rr6:

Ну и чтобы уж совсем на меня Ренго не обижались - у них с выводом дела намного проще обстоят нежели в том же AFF (хотя в последнем епасс давно есть). Это типа один из приятных бонусов Ренги.

По поводу "ценности уника" - давай не будем уходить в другие темы, а попробуем оставаться в рамках "развлекательного" и "знакомственного" трафика?

з.ы. зато нашел стёб-разбокри старые, поржал :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
Не. При всем моем уважении к Ренго, я все же предпочитаю работать с их апселером непосредственно Smile
Я очень люблю длинные ребиллы и partnership вместо per sign Smile

А молчат знаешь почему? Smile Потому что "деньги надо делать тихо" Smile
Ну и скринов рускамза я не стал выкладывать, чтобы не превращать пост в рекламный и не читать вопли "Вацлав подделал статсы!" Smile Мое дело - намекнуть Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 3:37 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):

А молчат знаешь почему? Smile Потому что "деньги надо делать тихо" Smile


да да да... Laughing
Именно так всё и происходит. А восторженные крики обычных вебмастеров в куче тематик разных - это мои детские фантазии.
Вацлав, ну реально, ну как за несколько лет нету ни одного поста (не проплаченного, ретранслированного еще десятком таких же людей с общими абстрактными статсами) от более-менее хоть известных народу мастеров?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 15, 2008 3:41 pmОтветить с цитатой
Гхм. Чин, ну ты же в курсе, например, про приватные (закрытые) партнерки "не для всех"?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры