АРМАДА
Прощай, Рашша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 16, 2008 3:15 am Start Post: Прощай, Рашша 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 5:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ненадежно как-то звучит. Не хочу, в случае чего, депортации обратно в советский союз


Не должны по идее. Это же делается по схеме: женился, прожил якобы полгода(сколько там по закону необходимо), развелся, все, ты гражданин. Девушки лавэ отвалил, все довольны. Ты свободен.
У меня в Израиль по такой схеме несколько знакомых уехали, никаких проблем не было. А потом оттуда по такой же схеме некоторые в германию подались.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 5:51 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

Не должны по идее. Это же делается по схеме: женился, прожил якобы полгода(сколько там по закону необходимо), развелся, все, ты гражданин. Девушки лавэ отвалил, все довольны. Ты свободен.
У меня в Израиль по такой схеме несколько знакомых уехали, никаких проблем не было. А потом оттуда по такой же схеме некоторые в германию подались.


Как-то подозрительно просто Wink Девушек тех как нашли? Явно не по аське, а через знакомых? Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 18, 2008 6:33 pmОтветить с цитатой
У нас общая знакомая в консульстве Израиля работала, вот она и подогнала им варианты.

Но помоему это не великая проблема, я конечно не в теме щас вообще, но разве различные агенства брачные таких услуг посреднических не предоставляют?

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 19, 2008 6:26 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Тут другой прикол - я пока жениться не хочу Smile Молодой, не нагулялся еще Wink Подруга в свое время в Норвегию уехала, а я не захотел - там еще холоднее чем в Сибири r5



тебя обманули, там теплее чем в Сибири Smile Там гольфстрим Smile

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 3:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Но помоему это не великая проблема, я конечно не в теме щас вообще, но разве различные агенства брачные таких услуг посреднических не предоставляют?


А такое дело же незаконно?

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 3:50 pmОтветить с цитатой
NorDvip писал(а):
Цитата:

Но помоему это не великая проблема, я конечно не в теме щас вообще, но разве различные агенства брачные таких услуг посреднических не предоставляют?


А такое дело же незаконно?


Русской девушке в штатах дали 25 лет за фиктивный брак (мошенничество) Shocked Понимаю, конечно, волков бояться - в лес не ходить и т.д., но чет такие перспективы не радуют r5
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 4:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А такое дело же незаконно?

Цитата:
Русской девушке в штатах дали 25 лет за фиктивный брак

Что-то я плохо себе представляю, как вообще можно доказать, что брак фиктивный (ну если только совсем полной хуйни не делать, типа размещать объявления "вступлю в фиктивный брак для получения гражданства за $$$". Скорее всего подстава была в этом случае.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 4:28 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Что-то я плохо себе представляю, как вообще можно доказать, что брак фиктивный (ну если только совсем полной хуйни не делать, типа размещать объявления "вступлю в фиктивный брак для получения гражданства за $$$". Скорее всего подстава была в этом случае.


Фиктивный муж и сдал и показания давал. Так по рассказам довольно часто делают. Или на лаве трясут. Одно дело, когда по ту сторону хорошая знакомая или подруга, а другое - когда совершенно незнакомый человек.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 4:47 pmОтветить с цитатой
Хм... Ну, показания фиктивного мужа мало кто примет в расчет. Я думаю, что всем известно, сколько грязи выливается на бракоразводных процессах. Да и я же говорю, что по уму надо все делать, например, имитировать ссоры при свидетелях, сфоткать "мужа" с его настоящей сексуальной партнершей (или партнером Smile ), да мало ли еще чего... Да и нах фиктивному мужу сдавать "жену"? Если будет доказан факт получения им денег, то он становится соучастником, если нет, то все обвинения пустые.
ЗЫ: Все ИМХО, я не юрист, было бы интересно послушать мнение специалиста.

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 6:04 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild, это действительно часто делается. Допустим фиктивный муж/жена запросили больше денег, или просто хотели пользоваться положением зависящего от них человека. Если не получилось, то запросто сдают, заявляют что они думали что тут любовь-морковь, а потом обнаружили что нет. И есть хороший шанс что им поверят, ведь это не развод между равными гражданами страны, это гражданка/нин страны против кого-то кто нелегально пытался просочится.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 8:37 pmОтветить с цитатой
В общем расклад такой: австралийские работодатели категорически против набора сотрудников из-за рубежа. Им обеспечен очень большой гемор, огромные расходы и контроль со стороны государства. Тем не менее, открыта программа по иммиграции для всех желающих, но нужно удовлетворять некоторым требованиям. О ней я давно уже знал, но пока не прохожу по 2 критериям: подтвержденный опыт работы в IT 8 лет и экзамен по инглишу IELTS минимум на 7-ки. Есть цель, есть время, пусть это займет 2 года, но я это сделаю. Мужик сказал - мужик сделал. Конец истории. Точнее начало Smile Если кто интересуется, удовлетворяет требованиям и хочет узнать подробнее - велкам в личку.

P.S. Один вопрос меня тревожит больше всего - как бы они через 2 года гайки не подтянули и лавочку не перекрыли. Но, сцуко, если нет, то к тому времени у меня уже думаю будут бапки на бизнес-иммиграцию. И заработаю я их к тому времени в оналйне :smk:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 8:56 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Забавно. А что плохого в том, чтобы желать, например, своим детям не Суворовского училища, а спокойной и сытой жизни в более комфортабельной стране? И вообще. Моя родина - Земля Smile

"Червячок-сын (с) спрашивает червяка-оцта(о):
С: Папа! А в яблочке жить хорошо?
О: Да, сынок. Очень. Вкусно, ароматно!
С: Пааап! А в клубничке?
О: Еще как!
С: Пап, а пап... А почему мы тогда в какашке живем?
О: Родина, сынок. Родина"




Laughing прикольный анекдот :thup:
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 9:43 amОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
P.S. Один вопрос меня тревожит больше всего - как бы они через 2 года гайки не подтянули и лавочку не перекрыли

Во-во. И я про то же самое.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 3:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да и нах фиктивному мужу сдавать "жену"? Если будет доказан факт получения им денег, то он становится соучастником, если нет, то все обвинения пустые.


Все правильно написал. Так что случаи сдачи это единичные имхо.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 4:24 pmОтветить с цитатой
Tina писал(а):
Ronald Wild, это действительно часто делается. Допустим фиктивный муж/жена запросили больше денег, или просто хотели пользоваться положением зависящего от них человека. Если не получилось, то запросто сдают, заявляют что они думали что тут любовь-морковь, а потом обнаружили что нет.

Я уже напоминал, сколько грязи выливается на бракоразводных процессах. И в России запросто супруг(а) может заявить, что вторая половина вступила в брак, чтобы завладеть квартирой, деньгами, получить прописку. Но суды как-то не особо на это ведутся.
Цитата:
И есть хороший шанс что им поверят, ведь это не развод между равными гражданами страны, это гражданка/нин страны против кого-то кто нелегально пытался просочится.

Еще раз говорю, что все надо делать по уму. Естественно, если полуграмотная доярка из деревни Гадюкино начнет трещать на каждом углу, что вышла замуж, чтобы получилучить гражданство да еще при этом пытаться тянуть из фиктивного мужа деньги, то она и получит то, на что нарывалась. И разводиться надо после получения гражданства, естественно, тогда это будет развод между равными гражданами. А аргументы типа "любила-разлюбила" слава Богу судами ни в одной стране не принимаются...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры