АРМАДА
оцените будущее...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

fylpro
Banned
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 4:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
оцените будущее моего сайта http://ozera.3dn.ru/ . если там будет около сотки страниц таких как http://ozera.3dn.ru/index/0-5 ,нормальный дизайн(сечас его нет) пр гдето 4 и тиц>50 , джава скриптов напихаю, то будет нормально?за скока я смогу продать его (востребованна такая тематика)?

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Очень задешево! Делай на своем домене и хостинге - будет гораздо дороже!

P.S. Однако в этом сообщении показана идея хитрого интересного sпама! ) Сначала даже думал что чел так и сделал - нифига, на том сайте все глухо! )
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:00 pmОтветить с цитатой
За ноль целых и ноль десятых Smile
1. Сайт на фрихосте - никому нафиг не упал.
2. Это называется "нормальный дизайн"? Тебя обманули Smile
3. Откуда там PR4?
4. Напихивание джаваскриптов обычно ухудшает сайты Smile
5. Тематика некоммерческая - пользы от нее (в коммерческом смысле) 0.0
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

fylpro
Banned
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
а я забыл,ещё домен се куплю!!! я ващето писал,что это всё будет!щас я ещё не начинал,начну потом,если вы одобрите(!).

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
Ну если он соберет все озера, то будет дохренища страниц с полезным и уникальным (наверное) контентом. В Директе на ту тему объяв нет, но может ссылки через сапу продавать можно будет.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:26 pmОтветить с цитатой
Нет, ну почему же... Если привязать все данные об озерах к API google.maps и натыкать информации о расположенных возле озер отелей, санаториев и прочего... Хотя все равно не с той стороны. С трудом себе представляю монетизацию такого сайта.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 8:09 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Нет, ну почему же... Если привязать все данные об озерах к API google.maps и натыкать информации о расположенных возле озер отелей, санаториев и прочего... Хотя все равно не с той стороны. С трудом себе представляю монетизацию такого сайта.


Шоп про удочки-рыбалки? :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

SA_Inquisitor
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 6:28 pmОтветить с цитатой
Насколько я могу понять, контент тыреный, либо из каких-то справочников либо (не дай бог) из какого-то существующего онлайн реса.
Теперь имеем:
1) куча джаваскриптов
2) неуникальный контент
3) специфичная тематика
Вопрос, кто его купит? r5
SearchAnyway - настоящий процент без шейва и холда.

SA_Inquisitor
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 6:41 pmОтветить с цитатой
2 Nikwind

шоп про рыбалку, это желательно сделать портал, как предложил гуру Вацлав (кстати, fylpro, обрати внимание, дельную идею народ дает)
так чтобы были озера, да вся информация по ним, да разбито все географически, да с привязкой к гуглемапсу. с описанием каждого озера, возможных вариантов отдыха, проведения времени там (списки маршрутов, дорог, отелей, санаториев, спа, мест для рыбалки и отдыха).
И еще что б фотки были на каждое озеро, с живописнейшими видами.
И! самое главное, чтобы там было комньюнити, нужно что была возможность добавлять комменты и рассказы по каждому из озер и мест.
После полугода усердной, кропотливой работы над самим порталом, можно его начинать раскручивать. При граммотной раскрутке получтися действительно интерестный и полезный посещаемый сайт. вот тогда можно думать о его продаже.

То что я вижу сейчас, я бы не взял даже если бы мне доплатили. Если дизайн, работа над материалом и подход к созданию вообщем и целом будет такой же как сейчас, то идея является провальной! :oldher:
SearchAnyway - настоящий процент без шейва и холда.

fylpro
Banned
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 6:55 pmОтветить с цитатой
во за последнее саобщенние спасибо!учтём,тока я такое сделаю,но только за год!одному такое нерально делать!я же не каждый днь работаю над сайтом...вот если бы была команда,которая с которой можно былоб такое замутить...

SA_Inquisitor
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 7:19 pmОтветить с цитатой
если работаешь не каждый день, то лучше не браться. Есть большой риск, что мы не дождемся возможности увидеть финалную версию. Очень тяжело для новичка на протяжении года работать регулярно над проектом который не принесет прибыльв обозримом будущем
SearchAnyway - настоящий процент без шейва и холда.

fylpro
Banned
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2008 10:45 amОтветить с цитатой
раскрутить сайт это фигня,я лучше какой нибудь сайт куплю его раскручу...т.к. денег я в инете нормально(для меня нормально-300 р в день) зарабатываю,сайт подороже куплю...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~тема закрыта~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2008 11:18 amОтветить с цитатой
Хм... Вот кому что. А я-то думал, что 300 долларов в день это нормально Smile Я бы даже сказал немного Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

fylpro
Banned
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2008 1:01 pmОтветить с цитатой
я ж новичёк,мне и 300 РУБЛЕЙ в день хватает,а вы 300 долларов зарабатываете?ничё,долар падает скоро я вас догоню!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2008 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ничё,долар падает скоро я вас догоню!


новичок, оптимистично настроенный на свою работу. Smile :thup:
за оптимизм держи плюсик в репу. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры