АРМАДА
Бизнес путь новичка с полного нуля до ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 4:02 am Start Post: Бизнес путь новичка с полного нуля до .... 

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 2:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Значит на сколько я понимаю, на первой странице размещаюсться только ресипы на ЛЛ

Нет, реклама тоже может быть, более того, должна быть, но не более 3х исходящих ссылок и после ресипов, баннеры не хардкорные, и еще о 2257 инфа
Цитата:
а на второй уже ссылки на сайт - платник,одной партнерки -если их хост,и нескольких - если свой !!

Желательно делать фрих под один платник.
Цитата:
И на галерах тож могут быть ссылки?

Не только могут, а должны быть, но не более 3х.
Цитата:

Тобишь от моей фрихи требуеться :
1)что бы ее нашел дрочер
2)что бы он ушел на платник партнерки.

Дрочер твою фриху итак найдет в листинге ЛЛ, важно, чтобы он ушел с нее настроем купить доступ.
Цитата:
А подпишеться он или нет эт уже зависит от качества сайта партнерки? а еси сайт партнерки голимый,то пох скока я туда дрочеров отправлю.? .

90% зависит только от тебя.
Цитата:
А наипать дрочера незя,например он щелкает по картинке,а грузится сайт-платник...или жмет на Gallery 1 -и опять сайт, да много вариантов

Забудь об этом навсегда, это чит. За такие вещи тебя забанят не только овнеры ЛЛ, но еще и здесь на форуме.

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Цитата:
А наипать дрочера незя,например он щелкает по картинке,а грузится сайт-платник...или жмет на Gallery 1 -и опять сайт, да много вариантов


Забудь об этом навсегда, это чит. За такие вещи тебя забанят не только овнеры ЛЛ, но еще и здесь на форуме.



Упс...понял ...сморозил...забыл на веки..!!!! я просто думал что к американским дрочером плохое отношение....да и эти доры,ппц и т.п.


Цитата:
Цитата:
А подпишеться он или нет эт уже зависит от качества сайта партнерки? а еси сайт партнерки голимый,то пох скока я туда дрочеров отправлю.? .


90% зависит только от тебя.



Это другое дело,я рад,сет ки лет 5 психологией занимаюсь...

Значит нужно еще и контент хорошо изучить- а для рефа он платный?
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 5:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я просто думал что к американским дрочером плохое отношение


как может быть плохое отношение к тем кто приносит деньги?
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 6:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Значит нужно еще и контент хорошо изучить- а для рефа он платный?


Ты не реф, ты адверт. Парнерка беслатно для адверта дает промо: контент, баннеры, дески.

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 6:48 pmОтветить с цитатой
Млин,вчера сделал сайтик и думал его в нете повесить,а потом к партнерке идти....

Да вся работа остановилась,вроде и схему с большего понял,а с самыми простыми вещами ... bums

Как-то и стыдно такие вещи спаршивать,но сен целый день угробил не совсем понял:

[
Цитата:
b]дом́н [/b]— область (ветвь) иерархического пространства доменных имён сети Интернет, которая обозначается уникальным доменным именем.

Доменное имя — символьное имя домена. Должно быть уникальным в рамках одного домена. Полное имя домена состоит из имён всех доменов, в которые он входит, разделённых точками. Например, полное имя ru.wikipedia.org. (с точкой в конце) обозначает домен третьего уровня ru, который входит в домен второго уровня wikipedia, который входит в домен org, который входит в корневой домен. Доменное имя служит для адресации узлов сети Интернет и расположенных на них сетевых ресурсов (веб-сайтов, серверов электронной почты, сетевых сервисов) в удобной для человека форме. Альтернативой может быть адресация узла по IP-адресу, что менее удобно и труднее запоминается.



Тобишь org,com,info и др. это домены.

Цитата:
Хост (от англ. host — хозяин, принимающий гостей) — любое устройство, предоставляющее сервисы формата «клиент-сервер» в режиме сервера по каким-либо интерфейсам и уникально определённое на этих интерфейсах. В более частном случае под хостом могут понимать любой компьютер, сервер, подключенный к локальной или глобальной сети.




Значит домен - это зона,на которой расположен хост(т.е. сервак).,кроме этого хост - это TCP/IP протокол. Значит на одном домене много людей могут размещать свои хосты(а хост - он уникальный,т.е. у каждого свой)

И что бы мне повесить пока только сайт для реги на партнерке мне нужно что-то наподобие народ.ру,ток на английском и с поддержкой адалт тематики .... Помогите плиз ... вторые сутки уже туплю... bums bums bums bums

А при работе с партнеркой: дапустим бесплатный хост она даст, а домен - где достать,и если обязательно купить - (я знаю соm стоит ок 7$ в год, и как его купить если я в Беларуси- нужно создать кошелек на веб-мани,положить туда деньги в банке,и через веб-мани оплатить домен ?

bums bums bums HELP !!! HELP !! HELP bums bums bums
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
ну а я тебе что говорил?! говорил же - сваяй любой сайтик на блогспоте. Smile
и пока его не снесли модераторы - указывай в качестве своего.
http://www.blogspot.com
ну или у Твана сделай блог на неприметном: http://www.sexusblog.com
тебе дадут "сайтик наподобие народ.ру" только адалтовый и буржуйский (на инглише). :mrgreen:
домен = доменное имя.
http://www.armadaboard.com - URL, адрес в сети.
armadaboard.com - домен (он же доменное имя, он же домен второго уровня)
.com, .net, .ru - доменная зона (она же домен первого/высшего уровня).
зачем по этому поводу паришься?
Цитата:
Значит на одном домене много людей могут размещать свои хосты(а хост - он уникальный,т.е. у каждого свой)


это если ты на субдомене (домен третьего уровня) сидишь, тогда у вас у всех домен общий.
например:
hellokitty.armadaboard.com - домен третьего уровня (он же субдомен, он же сабдомен, суб, саб).
macintosh.armadaboard.com - другой домен третьего уровня.
на обоих расположены блоги.
они (субдомены) принадлежат домену armadaboard.com

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 7:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И что бы мне повесить пока только сайт для реги на партнерке мне нужно что-то наподобие народ.ру,ток на английском и с поддержкой адалт тематики .... Помогите плиз ... вторые сутки уже туплю...


можешь поступить проще - напиши в суппорт партнерки что у тебя нет еще своего сайта!
но ты (жаждешь крови) хочешь покорить буржуев своими сайтами, которые ты сразу же
создашь с помощью контента и промо-тулсов партнерки, но для этого тебе надо стать адвертом
и попасть в админку. может сжаляться и позволят без указания своего сайта зарегиться.

Цитата:
А при работе с партнеркой: дапустим бесплатный хост она даст, а домен - где достать,и если обязательно купить - (я знаю соm стоит ок 7$ в год, и как его купить если я в Беларуси- нужно создать кошелек на веб-мани,положить туда деньги в банке,и через веб-мани оплатить домен ?


ну а ты как хотел? неужели в Беларуси нет возможности достать WMB и обменять их на WMZ? Smile
все проще простого. не усложняй ситуацию. Wink

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 8:27 pmОтветить с цитатой
Padshiy Angel, напиши мне в личку свой е-мейл. Я тебе счас за 5 минут сделаю твой сайтец, который ты будешь подсовывать при регистрациях в любую партнерку. Smile А то ты так и не начнешь работать. Встретил мелкий бугорок, кочку, споткнулся уже на самом начале, и решил что это огромная преграда. Почему мне е-мейл нужен? Я тебе заведу блог адультовый на фрихосте, на е-мейл придет тебе конфирм и данные для доступа к блогу. Все там будет бесплатно!
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 8:34 pmОтветить с цитатой
О, Dotsent, может ты и мне заодно сетку сплогов сделаешь? :mrgreen:
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 9:31 pmОтветить с цитатой
Легко! Любой каприз за ваши деньги!
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 10:16 pmОтветить с цитатой
Dotsent ок,спс,буду ждать ....
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 20, 2008 10:22 pmОтветить с цитатой
Dotsent ,спасибо !!! Буду пробовать !!! Потом напишу что получиться...
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
:`( ,письмо еще не пришло....
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Padshiy Angel
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 1:33 amОтветить с цитатой
Smile Ура !!!! Заработало !!! Еще раз спасибо Dotsent ,се завтра иду штурмовать маньяков!!!!
Сделай первый шаг и ты поймешь,что не все так страшно !!! (Сенека)

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 11:54 amОтветить с цитатой
Ну дык, дело мастера боится! Wink
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры