АРМАДА
Интервью с Oleguevara
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 11:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня у нас в гостях Oleguevara, представитель партнерской программы LiveGames, ориентированной на РуНет. Встречайте Smile

Вопросы по интервью можно задавать в этом топике.
Новое. Прибыльное. Скоро!

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 7:15 pmОтветить с цитатой
Вопросик есть: я предполагаю, что Олег в рабочее время находиться в офисе, и работа официально получается оффлайновая. Но ведь он в то же время оптимизатором является, и в онлайне продвигает Live Games. Дозволяется ли ему иногда работать из дома? Smile
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 26, 2008 7:42 pmОтветить с цитатой
Олег оказывается по образованию социальный психолог?! А пробовал ли он создать свою социальную сеть? Ну хотя бы в качестве своего проекта, по своим интересам, хобби. Чисто для себя, а не по гемблинг-индустрии и по работе.
Блин, мне нравится этот хостинг!

Oleguevara
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 4:39 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Олег оказывается по образованию социальный психолог?! А пробовал ли он создать свою социальную сеть? Ну хотя бы в качестве своего проекта, по своим интересам, хобби. Чисто для себя, а не по гемблинг-индустрии и по работе.


Встречный вопрос - что общего между "социальной сетью" и "социальной психологии" кроме слова "социальный", по Вашему мнению? Мне просто интересно как Вы их совместили в сравнении.
Если проведение досуга в приятной компании за игрой на виртуальные очки - это гэмблинг, тогда вся игровая (не игорная) индустрия тоже гэмблинг. Я подчеркнул в интервью, что LiveGames игровой проект развлекательной направленности.
Живи играя

Oleguevara
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 4:41 pmОтветить с цитатой
SilentBOB писал(а):
Вопросик есть: я предполагаю, что Олег в рабочее время находиться в офисе, и работа официально получается оффлайновая. Но ведь он в то же время оптимизатором является, и в онлайне продвигает Live Games. Дозволяется ли ему иногда работать из дома? Smile


Smile Оптимизатором на проекте я не являюсь. А работа она есть работа, и в онлайне и в оффлайне
Живи играя

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 31, 2008 6:50 pmОтветить с цитатой
Oleguevara, я совмещал не по слову "социальный", а по более глубокому значению слова "социум" - "общество". Тот же LiveGames допустим - развлекательно-игровой процесс. Расчитан скорее всего на групповую, многопользовательскую игру, в которой участвуют несколько игроков. Значит тут тоже закрался смысл общества-социума. Мне пока стало интересно владение и ведение собственной социальной сети, либо в рабочем порядке - социальной сети игроков или общества азартных людей, любителей играть в любые азартные игры. Если я как-то неверно выразился, то можем опустить проведение параллели Вашего образования с явлением социальных сетей. Smile
Блин, мне нравится этот хостинг!

Oleguevara
Свой
Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 10:25 amОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Мне пока стало интересно владение и ведение собственной социальной сети, либо в рабочем порядке - социальной сети игроков или общества азартных людей, любителей играть в любые азартные игры. Если я как-то неверно выразился, то можем опустить проведение параллели Вашего образования с явлением социальных сетей. Smile



А что именно интересует во "владение и ведение собственной социальной сети", - общие закономерности функционирования? Или... Я просто не совсем улавливаю суть вопроса Smile
Живи играя
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры