АРМАДА
www.surfjunky.com - кидало?
Новая тема Написать ответ

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 6:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
surfjunky.ком

Называет себя спонсором по оплате за просмотр рекламы. 0,45 у.е. час. Один чел заработал на сайте 25 у.е. но деньги спонс выводить никак не хочет. Заработал он их уже давно, год наверное назад, и бросил это дело потому что никак не выводятся деньги с сайта. Мож кто сталкивался с ним, подскажите кидало он, или чел. чето не так делает?

На уродов больше ссылок не будем ставить открытых, тму закрываем

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 6:30 pmОтветить с цитатой
Laughing Laughing Laughing Ты форумом не ошибся? Сёрфжакея заклемили в читерах на Армаде. Йа в шоке... Что дальше? Спедия? Bayan

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 6:35 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Laughing Laughing Laughing Ты форумом не ошибся? Сёрфжакея заклемили в читерах на Армаде. Йа в шоке... Что дальше? Спедия? Bayan


Ну т.е. ты хочешь сказать что сайт нормальный? а чел тупой? Скажи прямо

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 6:58 pmОтветить с цитатой
Евген, жжешь! Smile
заклеймили в читерах на Армаде = записали в кидалы на Армаде, в разделе "читеры" они,
причем давно - еще с 2006-го года.
просто ты поднял баянистый вопрос о старом кидале, о котором уже все знают
и даже успели забыть это за давностью времени.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 7:29 pmОтветить с цитатой
Евген писал(а):

Ну т.е. ты хочешь сказать что сайт нормальный? а чел тупой? Скажи прямо


Я хочу сказать что это не деньгифорум. Такие "спонсоры" обсуждаются там. Сёрфжакей - кидала со стажем но вебмастеров он не кидает потому, что работает не с адвертами, а с доверчивыми школярями. Вот на форумах школяров и стоит искать отзывы.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
Помню старый 2005 год, когда только начал лазить в инете! Это был первый сайт, на котором я думал водятся деньги! Laughing :mrgreen:
Блог снова новичка Smile

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 25, 2008 10:01 pmОтветить с цитатой
zyxel05 писал(а):
Помню старый 2005 год, когда только начал лазить в инете! Это был первый сайт, на котором я думал водятся деньги! Laughing :mrgreen:


Миновала сия щаша. Но порегаться и покликать во всяких спонсорах я тоже успел. E-gold аккаунт жалко: у них один человек - один счёт, а я по глупости данные пролюбил все включая мыло на которое регался...

Евген +
Опытный
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 218
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 9:02 amОтветить с цитатой
А чё этот сайт не забанят тогда? Чё не ужели нет среди вас и среди всех кинутых, умельцев по дос-атакам и т.п.?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 10:34 amОтветить с цитатой
умельцев по атакам тут нет и им тут не место. это запрещенная тема на форуме.
тот чел, которого сёрфжакей кинул пусть сам пишет абузу и просит их забанить,
так как он подстрадавший.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 11:31 amОтветить с цитатой
Евген, понимаешь... По всет таким мелочам разбираться - жизни не хватит. А работать когда? Ну вот если серьезно. Зачем тратить свои силы - духовные и физические на таких как сёрфжакей и разбираться из-за 20-30 баксов? Время-то оно летит... И оно не бесплатное. И оно не резиновое. Нет я не говорю сейчас про какие-то более серьезные темы. Когда гражданское сознание и все такое... Я вот именно про такую мелочь. Запостил на форуме - зашибись! Кто хоть немного бережет свое время, найдет эту инфу и примет во внимание.

А другу твоему, вот честно - советую сделать выводы и идти дальше.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 12:45 pmОтветить с цитатой
Евген, ёшкин кот какие кинутые, какие досы сёрфингов? Повторяю тут не деньгифорум едрёна вошь. Это не форум о зароботке это форум вебмастеров - только внешне похоже, а на деле деньгифорум - собрание любителей халявки, армада - форум людей худо бедно имеющих некоторую профессию/бизнес в онлайн или стремящихся к этому. Мне лично фиолетов этот сёрфинг и все его клоны. Это не работа это шара. А с шары и спрос как с шары: заплатили - хорошо, кинули - ну и ладно. Ничего не далал - ничего не получил, логично?

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 27, 2008 5:13 pmОтветить с цитатой
Предложение к администрации.
Запретить обсуждение "деятельности" такого плана "спонсоров" в любых разделах форума.
Я вот, например, впустую потратил время на чтение совершенно бесполезного топика.
Как уже сказали, на деньгифорум со своими жалобами "обидели "спонсоры", наебали на 20 баксов". Да еще ссылки спамят на этих "спонсоров".
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры