АРМАДА
Запойная трезвость (пятнице посвещается)
Новая тема Написать ответ

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 4:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались. Это трезвость. Запойная трезвость. Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек не пьет, чтобы пообщаться с друзьями, чтобы расслабиться после работы... Это очень опасно!

Для такого человека постепенно уменьшается интерес к жизни. Его не волнуют проблемы его товарищей: Куда все ходили вчера, что все будут делать сегодня. Он не знает, где находится ресторан Гранвой бангладеж или даже бар Одноногий мэр. Ему не до этого. Он спешит домой, чтобы предаться любимому пороку.

И мне неудобно об этом говорить, появляются проблемы с девушками. Ну, просто нет повода познакомится. Им нечего друг другу сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: "Пойдем ко мне на девятый этаж, попьем чаю".

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Подверженных этому недугу женщин ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на земле.

Но вот болезнь углубляется и переходит во вторую стадию. Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не выпил вечером, утром его снова тянет не пить. Больной может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Один больной не пил 57 лет и вообще умер. Исчезает похмелье, головная боль по утрам, увеличивается сопротивляемость к алкоголю. Если больному предложить выпить, он может ударить. В тяжелых случаях развивается водобоязнь и бешенство. Изменяется психика, и пассеизм медленно перетекает в социопатию.

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все вокруг алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Больной крадет вещи из дома, чтобы их не пропили! В тяжелых случаях разрушение личности.

P.S. С пятницей! Drinks or Beer
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 5:18 pmОтветить с цитатой
Это уж точно не про меня. Через пару часов я уже буду пьян до розовых соплей, чего и вам желаю.
С тяпницей, нах Drinks or Beer

sqewz
Опытный
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 5:23 pmОтветить с цитатой
аналогично ) я ишо ночью начал, люблю состояние слегка под газом ) появляются новые идеи, часто смешанные с легким бредом.

Drinks or Beer

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 5:52 pmОтветить с цитатой
В пятницу грех пивко не попить Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 6:02 pmОтветить с цитатой
"Алкоголики!" - возмущенно вопил Вацлав, откупоривая бутылочку Егерьмейстера...
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
Laughing Laughing Laughing ништяк! :thup:

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 28, 2008 7:27 pmОтветить с цитатой
У меня всегда выходит в пятницу чего-нить попить с друзьями. Один не пью конечно, да и не тянет как-то. Но я и так считаю, что я много пью :mrgreen:
Блог снова новичка Smile

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Подверженных этому недугу женщин ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на земле.



Храбрый вы человек Nikwind

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 5:02 pmОтветить с цитатой
Как это я данный топик пропустила :mrgreen:

Nikwind, :thup:

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры