АРМАДА
Этика Vs Бабло
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Сб Мар 29, 2008 11:23 pm Start Post: Этика Vs Бабло 

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 03, 2008 11:58 pmОтветить с цитатой
Занимался несколько лет подобным проектом...

Пока меня устраивали условия по оплате и % - тянул всю организацию его... Исправно вносил предложения по усовершенствованию... Философски относился к мысли о том, что мог бы иметь больше, если бы их приняли... Стоически выполнял задачи рядового водителя, если надо было что бы вечером запустить процесс следующего утра... Когда учредители решили, что получаю неприлично много, а проект и без меня неплох и зарезали все, то ушел... Проекта хватило на месяца 3 нормальной работы... После чего еще с год получал предложения от них на поднятие целины... Желания делать этого не было по понятным причинам... На текущий момент выведенная в лидеры отрасли организация существует только в памяти... Хотя еще пару лет назад учредители не знали в какой стране купить очередной дом... не спорю - мне так же хватало Smile... А контора не сходила с рекламы радио и тв...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 11:51 amОтветить с цитатой
Заинтриговал, теперь нам всем жутко интересно что за контора Smile колись Smile

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:39 pmОтветить с цитатой
+1. Колись Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры