АРМАДА
Сапе конец?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 23, 2008 11:31 pm Start Post: Сапе конец? 

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
очень вероятно, что в таком состоянии будет абсолютно любая система с таким количеством сайтов.
про рубли:
Не все вебмастера, оптимизаторы, имеющие сайты на ру-языке живут в россии.
Мне, как и огромному количеству людей удобнее считать деньги в баксах
а выводить деньги как ? в wmr ? у них оборот хреновый, выводить запарно, сложно в нете расплачиваться! или система может wmz платить? но при этом ты потеряешь на обмене...........

глюки - это "нормальное" явление для большой машины. но в основном (имхо) паникуют те, кто кроме глюков ещё и настраивать фильтры не умеет, так что от перехода на другую биржу ничего не изменится.

ну и наконец последнее:

мне вообще сильно не нравится такие вещи..................у сапы глюки, ксапа-гавно, в промотексте мало ссылок можно получить и т.д.

а вы хотели посчитать язлом ссылочный бюджет, сгенерировать ссылок, закинуть все это дело в сапу и заказчику назвать удвоенную цену?

работайте лучше, комплексно к оптимизации подходите, и тогда не будете особо зависить от глюков брокеров и новых алгоритмов Я.

Цитата:
А Сапа сейчас в таком состоянии, что ее и ддосить не надо. Глюк на глюке сидит и глюком погоняет


это в ближайшем времени не убьет сапу, так как многие оптимизаторы знают владельцев сапы, знают как она развивалась, сколько было проблем, знают сколько всего было сделано, знают что их в сапе не обманывают т.д.

вот такой пост получился, никого обидеть не хочу
Подпись

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 04, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
Жека, так LinkFeed позволяет работать в рублях, долларах и вроде евро обещали подключить.

Цитата:
глюки - это "нормальное" явление для большой машины. но в основном (имхо) паникуют те, кто кроме глюков ещё и настраивать фильтры не умеет, так что от перехода на другую биржу ничего не изменится.



Неправда. Очень жаль, что мы живем во время, когда глюк - это "нормальное" явление. Меня вообще не оставляет ощущение, что у Сапы команды тестеров нет ВООБЩЕ. Т.е. изменения выкладываются без проверки, сразу как есть (один мегаглюканутый редизайн чего стоит). В большой системе это недопустимо.

P.S. Я не говорю, что сапа - говно, ничего лучше мы на данный момент всеравно не имеем. Я вот вчера деньги пытался вывести, а смог только сегодня ближе к вечеру. Оказывается, вчера выложили новую версию некого "финансового модуля" и вывод средств сломался. Я Сапу хвалить должен? r5 Очень многое показывает на то, что в технической части там профессионализмом и не пахнет.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 12:42 amОтветить с цитатой
Kerk писал(а):
Неправда. Очень жаль, что мы живем во время, когда глюк - это "нормальное" явление.

Мсье уже сделал несколько больших систем которые не глючили и хочет поделиться опытом? ,-)

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 05, 2008 10:19 amОтветить с цитатой
Ошибки могут все допускать, тестеровщиков для того и держат. Ссылка на размеры вообще несостоятельно выглядит. Кто-нибудь слышал, чтобы под глюками валилось что-то типа ютуб или дигг? Просто сапа никак не выйдет из состояния "стартап на коленке", а финансы уже должны позволять, мне кажется.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 10:10 amОтветить с цитатой
Ну кто тут еще скажет, что Сапе не конец? Как же задолбало уже все это... только неизбежные потери от снятия/продажи заново ссылок останавливают от ухода оттуда нахрен.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 10:27 amОтветить с цитатой
конец или не конец но потестить можно как работает "магадан"

http://buki.yandex.ru/

вот это и есть тот фильтр который борется с покупными ссылками.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 11:19 amОтветить с цитатой
если сапа у кого-то является основным источником дохода, то это печально, сапа - не более чем приработок, впрочем неплохой, можно не работать пару месяцев, а потом зайти и снять сразу порядочно денег... фильтр buki показывает много проиндексированных сайтов с продажными ссылками Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 11:24 amОтветить с цитатой
ну пока это бета версия....так что судить рано, мы в офисе смотрели некторые запросы - полный бардак творится, по одному запросу Банк+название (не помню название, не я продвигаю) в топе 8 адалт сайтов
Подпись
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры