АРМАДА
Други, я вам тут лекарствочко припасла...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 03, 2008 5:06 pm Start Post: Други, я вам тут лекарствочко припасла... 

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:01 amОтветить с цитатой
LCD панели помогают(не лсд), пакетики чайные,мультивитамины. Я давненко капаю Vizin, пока помогает, а скажите други какой побочный эффект от него, если кто в курсе?
Thx.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 10:01 amОтветить с цитатой
KVYA писал(а):
Я давненко капаю Vizin, пока помогает, а скажите други какой побочный эффект от него, если кто в курсе?
Thx.

Визин обладает сосудосужающим действием - именно за счет этого и такой быстрый и сильный эффект - краснота уходит, и белки глаз становятся яркими, почти голубыми.

Побочный эффект такой же как у других сосудосуживающих средств - ломкость сосудов и пересушивание слизистой. Именно поэтому всякие "нафтизины" и "галазолины" рекомендуют капать только курсом, не долго.

Dmitr писал(а):
Там упоминается методика Жданова, а точнее весь видеокурс на ней и строится.

Принесли мне такое вроде бы. Называется "Очки пора снимать"? Smile

brush писал(а):
да! этим еще бабушки у подъездов любят делиться - всякими мега-рецептами и верными средствами
врачей-то, понятно, лохи придумали ,-)

brush, ты мне льстишь Smile До столь почтенного возраста я пока не доросла. И могу не дорасти - "У меня работа нервная" (Служебный роман).

Если ты внимательно прочитаешь мой первый пост, то увидишь - что этот гель был рекомендован именно врачом - окулистом, у которого лично я к примеру не была уже года три. И еще бы не пошла столько же, если бы не направление от другого врача. Не думаю, что наши форумчане раз в пол-года проходят полное обследование у всех вречей и поэтому в курсе всех новинок медицины :mrgreen:

Ребят, гель не заменяет гимнастику для глаз Smile Я ж никого не агитирую. Прочитайте описание - и все поймете, для чего оно.
Новое. Прибыльное. Скоро!

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 6:24 amОтветить с цитатой
Да, похоже что так. Спасибо за краткую аннотацию. У нас четыре типа Визина, самый мощьный - Трипл, потом идет типа для оффиса, визин обыкновенный и типа лайт. Наверное Трипл даже от насморка помогает. Я все перепробовал, на самом деле разницы особой нет, просто чтобы не было эффекта привыкания.
Чай тоже крут, но с ним возни много, надо приготовить этот покетик, потом смотреть чтобы чай из него не залил танином рубашку и.т.д.
Я почему спросил, у меня последние пару лет у век предрасположенность к такназываемым в народе ячменям. Иногдапоявляется маленькая точечка на веке, на счастье быстро проходит.
Я думаю что это не от визина а от сухого корма для аквариумных рыбсов. Наверное покормлю рыб, а потом к монитору, и естественно потом начиною глаза терет чтобы не спать, и как следствие- на утро результат.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 10:45 amОтветить с цитатой
KVYA, посоветуйся с врачом, тебе как раз должен Блефарогель помочь. Нужно только уточнить - №1 или №2.
Новое. Прибыльное. Скоро!

KVYA +
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 7:44 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
KVYA, посоветуйся с врачом, тебе как раз должен Блефарогель помочь. Нужно только уточнить - №1 или №2.


Спасибо! Но я вообще не ходок по врачам, они чегонить пропишут чтобы еше хуже стало, и потом к ним опять приди (это вообще только местная специфика я надеюсь) но в магазине где продают очки можно поинтересоваться. Да и тут аптечка есть русская, там наверное это чудо гель и есть. Как по мне так No3 в самый раз. И глазам хорошо и гель не будет на сосуды действовать наверное.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры